За парковку будем расплачиваться с автоматом

17.03.2008 09:49
просмотров

Управление транспорта и связи городского совета разрабатывает целевую Программу установки в Днепропетровске автоматов парковки. Оплата через них будет осуществляться с помощью пластиковых карточек разных видов. Первые 105 паркоматов появятся к концу года.

laquo raquo автоматы блокируются будет будут были бюджета ввести вводиться ведем вестись власти внедрить внедряется возьмем говорит города городские городского готовы данный директор днепринфо днепропетровска днепропетровске евро если жесткие жесткий заменены заменить заместитель значительно зоны инвестировать инспекцию инфраструктуры ирины квитанции киеве козанцев колеса контроливать контроль копейки которая которые кроме кстати леонид лобовом магда минимизировать мнению мобильный мэра называемый намерены нарушения наталья начала начальника непосредственно новые одного олег оплате оплату оплаты определены осуществление отметил очередь парковки парковку парковочные паркоматов паркоматы первую первые переговоры планируем планируется победа подготовки подобный позволит порядка появятся правил предприятия приезжает прилипы применяются проведению проект работают ранее санкции связи сейчас систему словам совета создать составляет специалистов специальную сразу стекле стоимость столице сфере счет также телефон того транспорта транспортной тремя тысяч управления услуги установка установлены учетом фактор фирмами формы хмельницкий человеческий через эвакуатор этой этом

Новости Днепра про За парковку будем расплачиваться с автоматомРусский

Автор:


  • Мотыгин
    2008-03-19 10:34:30 Ответить

    Ага так и поставят! Было дело, пробовали ставить. И что с того? Сломали их все. Просто парковщикам ну уж совсем не выгодно это дело — легко потом проверить сколько бабла собрали. А так для налоговой рапортуют что припарковалось 2 машины за день в районе карлы-марлы.

  • it
    2008-03-18 09:43:51 Ответить

    2Елена: подозреваю, что в случае с телефоном речь идет об оплате при помощи SMS, так что будь у вас хоть музейный GSM-аппарат — вы вполне сможете воспользоваться этой услугой :)

  • Петр
    2008-03-17 12:43:12 Ответить

    все равно будут обманывать!!!

  • Елена
    2008-03-17 11:49:39 Ответить

    оплата через моб. телефон???? это интересно…а если у меня старая модель, то что придется менять???

  • Костя
    2008-03-17 11:40:49 Ответить

    давно пора было так делать…лучше платить «паркомату» чем алкуашу давать на водку…

  • парковщик
    2008-03-17 10:50:36 Ответить

    ну-ну, установите эти свои паркоматы..а парковщики вообще остануться без работы и заработка!!!

  • ляля
    2008-03-17 10:48:13 Ответить

    идея-то хорошая, но как тогда бедным парковщикам на жизнь зарабатывать? могу поспорить, что автоматы снова не приживутся

  • Ромашка
    2008-03-17 10:26:46 Ответить

    Хорошо хоть не огнеметом:))) А вообще это правильное решение, как на мой взгляд, предотвращение зажратости парковщиков-рулит! Правда теперь они бедные остануться без работы….Хотя….их вполне можно поставить охранять эти вот самые автоматы

  • Пантелеймон
    2008-03-17 10:24:40 Ответить

    Ну не знаю…пусть решают автомобилисты надо или не надо, удобно или не удобно…

  • 2008-03-17 10:23:53 Ответить

    не понятно только, почему не «прижились» те паркоматы, которые устанавливали несколько лет назад совместно и поляками?

  • ОЙ-ОЙ
    2008-03-17 10:22:50 Ответить

    паркоматы — это, конечно, хорошо. дейсвительно, и удобно, и эффективно