Маршрутки продолжают дорожать

12.02.2008 08:34
просмотров

На 11 городских маршрутах снова увеличена цена проезда. Уже сегодня, добираясь на работу, днепропетровцам пришлось расплачиваться по новым расценкам.

bull laquo ndash raquo автобусах автотранспортным богдан были вопросам выступающее городского депутатская депутатской длины днепринфо заказчика итоге когда комиссии комиссия которые магда маршрута маршрутам маршрутках маршрутное методикой министерства напомним наталья некоторые некоторым нескольким ниже новый нормативных перевозчики повторное постоянная предложением предприятиям проезд проезда пройдено раньше расчетов роли связи сделаны совета согласились согласовали согласование согласовывался сообщили соответствии такси тариф теперь транспорта увеличена украины управление управлении установили утверждался учетом цена цены январе

Новости Днепра про Маршрутки продолжают дорожатьРусский

Автор:


  • горожанин
    2008-02-13 05:28:17 Ответить

    Наши городские власи просто издеваются с горожан. в том же Кривом Роге маршрутки дороже 1,5 я пока не видел,а расстояние в и по больше бывает

  • Ирина
    2008-02-12 13:32:39 Ответить

    Господин Куличенко, до каких пор Вы будете гнобить наш город?»Спасибо большое» за бесплатный мусор, который Вы так обещали когда балотировались в мэры, за засранный город, за необоснованное повышение тарифов по коммунальным услугам. Где Ваша и ваших шестерок совесть?

  • Алиса
    2008-02-12 11:10:52 Ответить

    Самое обидное, что люди ездят за 2 гривни по-прежнему стоя и набиваются по-прежнему утром под завязку. Например, уехать с Березинки в 7-8 утра в город практически невозможно или стоя до центра. А депутаты и чиновники ездят на своих машинах и им просто на горожан наплевать.

  • it
    2008-02-11 18:22:50 Ответить

    Интересно, а бывает пересмотр в результате которого цена где-то понижается? :)

  • я
    2008-02-11 18:06:01 Ответить

    а когда новы пересмотр цен. Так и будут потихоньку дожимать?

  • горожанка
    2008-02-11 18:04:29 Ответить

    ага ,сегодня как раз в 87а стоя за 2 грн. ехала вместо вчерашних 1,5 грн. Достали!

  • Зол на всех
    2008-02-11 17:09:37 Ответить

    кошмар, что тварится в городе….да здравствует ЮЛЯ (.учка) и ЮЩЕНКО — прыщик на ……

  • АЙ-АЙ
    2008-02-11 17:06:29 Ответить

    нифига себе, ну это вообще оборзение…

  • 2008-02-11 16:56:29 Ответить

    а маршрут 18-богдан, с самого начала был по 2 грн

  • ОЙ-ОЙ
    2008-02-11 16:44:44 Ответить

    понятно, что ж одни будут возить за 2 грн., а другие что, будут работать себе в ущерб

  • горожанин
    2008-02-11 16:39:04 Ответить

    кто бы сомневался, и со временем они все увеличат цену проезда.