В Днепропетровске формируется народная дружина

29.01.2014 11:20
просмотров

Для недопущения массовых беспорядков и других проявлений киевского беспредела, для патрулирования улиц, выявления провокаторов, охраны зданий от посягательств экстремистов в г. Днепропетровске формируется народная дружина.

Граждан Днепропетровска призывают записываться в народную дружину по телефону 096 670 25 01, контактное лицо — Леонид.

Новости Днепра про В Днепропетровске формируется народная дружинаРусский

Автор:


  • Николя
    2014-02-02 21:48:03 Ответить

    Грустно!!!Но это так и есть!!!Я не знаю как еще после этого минтовского беспредела,убийств,этих золотых унитазов-можна поддерживать???!!!Хотя если смотреть-, интер,орт-киселева-может сложится негативное мнение о майдане-ведь там просто информационная блокада,ни пятого канала ни тви-они не могут понять что люди восстали против корупции,против этих мажоров,этих азировых-которые набрали миллиарды и при этом все это время наговаривали на попередников!!!!Шок-на сколько люди слепые,не понимаю???!!!!Нет Украина делится не на запад и восток,а на дикий совок и на тех кто хотят жить в свободной стране,свободной економике,и вправе распоряжаться собственной жизнью,а не как тебе сказали-мафиозные боссы!!!!

  • антипетух
    2014-01-30 21:05:46 Ответить

    Не надо эти народные дружины, есть же для этого милиция. В Западной Украине формируют национальную гвардию, а это по мнению Симоненко ведет к гражданской войне. Народ, будьте умнее!

  • Зомбигеть
    2014-01-30 18:16:33 Ответить

    Народ, наберите в ютубе: палицаи=галицаи, посмотрите ролик черти-бандеровцы, галицаи=полицаи.
    Психически нездоровые галицайские зомби-головорезы убивают мирного церковника.
    Это 2010 год.
    Вот чем занимаются нелюди, кто еще назовет их носителями мира.

  • LOL
    2014-01-30 04:20:23 Ответить

    Ваш земляк тролит! http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U

  • lol
    2014-01-30 04:17:31 Ответить

    и появится у Вас «народная гвардия»))) и будите перебежками по родном городе бегать, как партизаны по лесам…

  • LOL
    2014-01-30 04:09:12 Ответить

    Чего Вы жалуетесь? Сами выбирали рыгов, вот и пускай они Вас жарят, а вы крепчайте! Скажу больше, если рыги все разрулят, то Днепру и Запорожью гайки так закрутят…

  • бюджетник
    2014-01-29 21:54:11 Ответить

    суд линча тоже теперь узаконен? А критерии отбора какие? раньше дружинниками были передовики производства и комсомольские лидеры, а сейчас кто? Все, у кого кулаки чешутся?

  • евро
    2014-01-29 20:21:34 Ответить

    в никополе одни ……..партии регионов это руслан иван и саня

  • евро
    2014-01-29 20:05:09 Ответить

    с никополя в приказном порядке комунальников вывозят в днепр

  • поросенок Пётр
    2014-01-29 18:02:56 Ответить

    хех. Титушки теперь будут дружинниками. Итересно, свистки им выдавать будут или нет

  • Сальний
    2014-01-29 16:12:20 Ответить

    Повний ідіотизм. Земляк їх Нестор Махно воював за волю , а ці за нові тюрми на чолі з партією Регіонів.

  • Смерть ворогам!
    2014-01-29 15:38:20 Ответить

    а вы думаете мы, экстремисты-бандеровцы, не сможем ответить? Уже сейчас девушки просят своих парней дарить им на ДР…оружие, а не бриллианты…

  • Максим
    2014-01-29 15:33:25 Ответить

    Подачка 33 серебряника, за безопасность верховных господ.

  • Характерник
    2014-01-29 14:43:17 Ответить

    Отвечу на понятном потенциальному «дружинику» языке: » За мусоров стоять за бабки не по понятиям».

  • Характерник
    2014-01-29 14:36:32 Ответить

    Если правдивость революционных сюжетов из Киева можно ставить под сомнение строя из себя человека видевшего ценник жизни в целом и всех ее аспектов в частности, то историю которую я расскажу оправдать нельзя ничем. Я услышал ее от своих знакомых, которых знаю уже давно, видевших все лично. Случилось это в трех часах езды от нас — в Запорожье.

    Речь о событиях под Запорожской ОДА. Когда молодчики в масках с повязками на руках, с палками и травматами нападали на людей. Провоцировали их, а потом прятались за спинами милиции.

    Увидел интервью с одним из таких героев. Не очень трезвый, криминального вида парень, который уверял что пришел защищать свой край, от фашистов. Деды воевали! Против бендер! За все хорошее против всего плохого. Это мило в русскоязычном интернете, почти так же как сиськи и котики. Я задумался, кем бы был этот парень в тяжелые сороковые годы…

    Мой прадедушка Миша, прошел войну вплоть до Курской Дуги. В этом бою был в четвертый раз ранен, направлен домой в Полт

  • Артём
    2014-01-29 14:19:10 Ответить

    Эта гопота отпиздила только стариков, инвалидов и больных… В нашем сизо сидит парень у которого ДЦП!!! Его фамилия Каченюк Владислав Михайлович 29/05/1993
    Люди это прецедент такого не было никогда в МИРЕ! Они суки еще и не цураясь набирают людей стать бандосами… http://youtu.be/rrl6Uw—nYc

    Уроды. Горите в АДУ

  • Титушка
    2014-01-29 14:16:45 Ответить

    800 гривен, но больно….

  • Дед
    2014-01-29 14:14:37 Ответить

    сколько платить будут?

  • Галич Леонид
    2014-01-29 14:09:42 Ответить

    Даже лучше в новый аккаунт http://vk.com/id18749357

  • Галич Леонид
    2014-01-29 14:07:42 Ответить

    Фамилию не скрываю, звоните мне в любое время. Добавляйтесь в друзья вконтакте. http://vk.com/id15969567
    Леонид.

  • Парашурам
    2014-01-29 14:06:55 Ответить

    Отдают город гопоте на разграбление. Дождутся, их начнут выносить из ОДА носаками.

  • Разум
    2014-01-29 13:26:38 Ответить

    Правильно! Надо этих майданутых бить их же методами, то есть-силой!!!

  • Алексей
    2014-01-29 13:11:58 Ответить

    быдлоднепр в своём репертуаре. больше полномочий быдланам давайте, можете жезлы регулировочный выдать, судейские мантии, введите в школе доп.курсы быдлячества.
    уроды.

  • berkut
    2014-01-29 13:09:20 Ответить

    Все пишут о мирных митингующих ! А у меня вопрос, где они эти мирные митингующие, и как они выглядят. И покажите мне, фото или видео, там где бьют мирных граждан !!!!
    А то это мне нравится, развезли тут чушь. Мирными они были, в садике и то сомневаюсь. А сейчас это кучка малолетних фанатов, которых хлебом не корми лишь бы ментов пизд**ить. А за 100$ то почему бы и нет.

  • Ник
    2014-01-29 12:40:05 Ответить

    Да… явно не все дома, у дебила который принял такое решение.

  • Леха
    2014-01-29 12:23:40 Ответить

    Обращаюсь к своему народу. Люди!!! прошу вас , не спите, подымайтесь против этого чиновничьего беспредела, ведь пой2мите что этому гражданскому формированию мы не должны допустить,ВАласть специально это организовывает дабюы нас противостоять друг другу. Обращаюсь к своему народу своего родного города, особенно к молодежи- не идите на поводу с этим безмозглым решением чиновников, они это делают не для народа ,они боятся народа и вашими руками хотят убить в гражданине своего города гордое имя- человек, они хотят превратитьь нас в баранов,быдло. Люди!!! не поддадимся ихним уловкам, не дадим себя сломать, они хотят себя защитить, нет они хотят укорениться в своих креслах навечно. Люди, будте мудрее и смотрите вперед, это все делается перед выборами и тогда эта лжедружина будет выполнять все ихние лжезаконы, таким образом они руками лжедружин снова сдут в эти кресла а народ как бедствовал так и будет бедствовать.

  • андрей
    2014-01-29 12:14:10 Ответить

    да,много дебилов в нашем городе

  • Ольга
    2014-01-29 12:09:21 Ответить

    какая же это народная дружина, господин чиновник??? это же бандитский отряд, который будет не народ охранять а будет устраивать разбои в городе, будут пропадать люди, будут подбрасывать молодежи наркотики, и с пследующими телефонными требованиями родным о выкупе или откупе ихних рдных.вобщим вы вернули 90-2000-е годы, вернули узаконенный криминал, но знайте что в случае пропажи человека или подброса наркотических средств людям, вы господжин начальник нарываетесь на общий народный взрыв всего города и вы первый станете перед народным судом за свой беспредел. Если нет ума в головке то творите свои чудеса, но скажу если бы вы хоть немножко были защитником человека то вы бы действительно создали настоящую народную дружину при МВС но без палок или иных улично-*бандитских приборов а вы оказались и самолично подтвердили что вы являетесь криминальным членом МВС. Позор вам, так называемый чиновник

  • юрий
    2014-01-29 11:58:29 Ответить

    Леонид-вы полный долба..б! Скоро прийдется ходить по Днепру с дубиной или со стволом,что бы отмахиваться от проплаченых властью «титушек»-дружинников.

  • Типа "экстремист" по мнению депу
    2014-01-29 11:55:13 Ответить

    Геннадий, давай помогу набрать бойцов!

    Каждому народному дружиннику выдаётся деревянный молоток, повязка и щит.

    Вместе с этим, выдаётся право на избиение мирных граждан и гарантия неприкосновенности со стороны «правоохранительных» органов. Ну, пока бандиты при власти, разумеется.

    Дружинникам нужно отдавать себе отчёт в том, что придётся немного нарушать законы страны. И потому, чисто теоретически, может быть ответственность. Ну и по-любому будет ЖЁСТКАЯ ответственность перед ПР, губернатором области, руководством милиции и прокуратуры — вы ведь теперь у нас в списке…

  • 777
    2014-01-29 11:53:54 Ответить

    Никогда этот леонид СПИДом не заболеет, потому что сам ……!

  • Жека
    2014-01-29 11:46:09 Ответить

    так а шо с «народной гвардией президента», которая так защищала порядок, что побила три маршрутки и разнесла общагу? Уже все -самораспустилась? Ленька, наверное последний из них.

  • Ник
    2014-01-29 11:43:20 Ответить

    Это правильно, в Севастополе такие дружины уже сформированы…. Однако журналисты скромно обходят стороной… даже упомянуть боятся про вчерашний митинг…против расползания фашизма… не то, что показать. Ведь на митинге «титушек» куда больше чем в Киевских «Петрушек»

  • Днепр