В Днепропетровске готовят народное вече

12.05.2016 12:27
просмотров
О подготовке всенародного собрания заявила в соцсети активист Людмила Кострюкова.

Основными темами встречи должны стать оценка работы новой городской власти и ситуация с тарифами на коммунальные услуги.

«Пора собираться на НАРОДНОЕ ВЕЧЕ! Где и о возмутительных тарифах поговорить (на газ, электроэнергию, прочие монополистические «удавки»), и о выполнении предвыборных обещаний городским главой. Все-таки 6 месяцев прошло после выборов мэра! Конституция Украины нам, гражданам, такую возможность гарантирует», написала Людмила Кострюкова.

По ее словам, инициативная группа уже начала подготовку к Вече в Днепропетровске и готова принимать конструктивные предложения по его проведению.

Автор: Админ Админский


  • Гарант конституции
    2016-05-12 16:50:53 Ответить

    Граждане. Майданы больше не пройдут, т.к. это будут уже неправильные майданы.
    Наверняка, все возмутители спокойствия - агенты путина.
    Там наш ответ один "Чемода - вокзал - рассея"!

    Да(3)Нет(5)
  • Какая разница
    2016-05-12 15:38:27 Ответить

    тарифы на коммуналку от местной власти не зависят, но вот тарифы на проезд в общественном транспорте обсудить можно было бы.

    Да(6)Нет(2)
  • IgorOk
    2016-05-12 15:33:03 Ответить

    Господи, какое мэр имеет отношение к тарифам-то? Какой смысл это обсуждать? Мэр чтоли устанавливает тарифы? Я ни разу не фанат Филатова, просто смешно обсуждать то, на что мэр в силу своих полномочий не может влиять никак.

    Да(14)Нет(3)
  • Апполинарий
    2016-05-12 13:43:53 Ответить

    И что? Что-то измениться? Или очередной "народный избранник" пропиариться решил? Ребята! Поезд уже ушел! Как в фильме "Операция "Ы": "Все уже украдено до вас!"

    Да(7)Нет(4)
  • Дмитрий
    2016-05-12 12:49:46 Ответить

    Я иду

    Да(12)Нет(5)

Добавить комментарий

Последние новости

Правоохранители нуждаются в помощи.

Сегодня 10:58
6
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал размеры зарплат мужчин и женщин.

Сегодня 10:29
309
просмотров

Вчера, 9 декабря, спасатели нашли тело неизвестного гражданина.

Сегодня 08:57
1054
просмотров

В Днепре грабители с особой жестокостью стали нападать на людей.

Сегодня 07:47
1134
просмотров

Заммэра рассказал, что на переправе могла произойти трагедия.

Сегодня 07:12
3143
просмотров

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

08.12.2018 17:35
2697
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

08.12.2018 16:18
696
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

08.12.2018 15:56
358
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

08.12.2018 13:59
3657
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

08.12.2018 10:00
1834
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх