В Днепре устроили «Час смерти»

08.06.2017 09:31
просмотров

В Днепре под стенами облсовета митингующие горожане старались привлечь внимание городских властей к проблеме медицины в регионе.

По словам участников акции, каждый час в Украине умирает 67 человек. В связи с этим реформа медицинского образования является насущной необходимостью. 

к Часу смерти присоединились 55 городов Украины.

Именно на этой парламентской неделе Верховная Рада должна вынести в сессионный зал пакет законопроектов о медицинской реформе.

Новости Днепра про В Днепре устроили Русский

Автор:


  • Владислав Ямарадж
    2017-06-10 08:46:21 Ответить

    Когда для них настанет «час смерти», тогда для нас настанет «час жизни».

  • пациент
    2017-06-08 14:01:41 Ответить

    А чё на видео написано,что ота страшная женщина-министр охороны здоров’я?!Она ведь и.о.,еще и без мед.образования!

    • Днепр
      2017-06-08 16:05:51 Ответить

      Ха-ха. Идиот. Степень доктора медицины — это хер собачий. Ну, поциэнты, ну деграданты.

  • Федор
    2017-06-08 12:07:41 Ответить

    Так шо,мало умирает?! Больше надо?! А давайте сделаем реформы пробные,Где нибудь во Львове или в Виннице. И через годик посмотрим на процент смертности И качество обслуживания и лечения больных.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине закрывают тубдиспансеры: чем это грозит окружающим
Новости Днепра
05.03.2020 10:03

Оптимизацию проводят в ходе второй части медицинской реформы.

Украинские больницы скоро начнут работать по-новому
Новости Украины
30.06.2018 12:53

Уже с завтрашнего дня вступает в действие новый этап медицинской…

В Министерстве здравоохранения рассказали о новом этапе медреформы
Новости Украины
26.05.2018 08:55

Ульяна Супрун рассказала новые подробности новой медицинской реформы, которые связаны…

Что уже успели сделать 10% населения страны
Новости Украины
18.05.2018 14:06

Это 4,3 миллиона украинских граждан.

Последние новости

В Днепре вечером 7 мая произошло ДТП на съезде с Нового моста.

Вчера 22:05
2
просмотров

В Днепре мужчина убил своего товарища.

Вчера 21:26
4
просмотров

Два района были под атакой 7 мая.

Вчера 20:43
2
просмотров

В Днепре спасли военного из Першотравенска.

Вчера 20:06
1
просмотров

В Днепре улей, который был перенаселен пчелами, свалился на припаркованный автомобиль.

Вчера 19:24
3
просмотров

На Приднепровской станции в Каменском погибла женщина, внезапно упавшая на колею.

Вчера 18:34
5
просмотров

В Днепре идет ремонт возле площади Вокзальной.

Вчера 18:33
1
просмотров

НТУ "Днепровская политехника" готовится отметить свое 125-летие и накануне этой даты рассказывает о секретах своей истории и инфраструктуры.

Вчера 17:46
5
просмотров

Днепрянка увидела на своем огороде незнакомого пожилого мужчину, нуждавшегося в помощи.

Вчера 17:43
3
просмотров

На дорогах Днепра работают видеокамеры и фиксируют нарушения ПДД водителями во время движения машины. Штраф выписывается автоматически и посылается к водителю «письмом счастья». Если он не будет уплачен вовремя – водителю могут заблокировать банковский счет.

Вчера 17:21
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх