В Днепре устроили «Час смерти»

08.06.2017 09:31
просмотров
В Днепре под стенами облсовета митингующие горожане старались привлечь внимание городских властей к проблеме медицины в регионе.

По словам участников акции, каждый час в Украине умирает 67 человек. В связи с этим реформа медицинского образования является насущной необходимостью. 

к Часу смерти присоединились 55 городов Украины.

Именно на этой парламентской неделе Верховная Рада должна вынести в сессионный зал пакет законопроектов о медицинской реформе.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Владислав Ямарадж
    2017-06-10 08:46:21 Ответить

    Когда для них настанет "час смерти", тогда для нас настанет "час жизни".

    Да(0)Нет(0)
  • пациент
    2017-06-08 14:01:41 Ответить

    А чё на видео написано,что ота страшная женщина-министр охороны здоров'я?!Она ведь и.о.,еще и без мед.образования!

    Да(2)Нет(2)
    • Днепр
      2017-06-08 16:05:51 Ответить

      Ха-ха. Идиот. Степень доктора медицины - это хер собачий. Ну, поциэнты, ну деграданты.

      Да(3)Нет(1)
  • Федор
    2017-06-08 12:07:41 Ответить

    Так шо,мало умирает?! Больше надо?! А давайте сделаем реформы пробные,Где нибудь во Львове или в Виннице. И через годик посмотрим на процент смертности И качество обслуживания и лечения больных.

    Да(9)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.06.2018 12:53

Уже с завтрашнего дня вступает в действие новый этап медицинской…

Новости Украины
26.05.2018 08:55

Ульяна Супрун рассказала новые подробности новой медицинской реформы, которые связаны…

Новости Украины
18.05.2018 14:06

Это 4,3 миллиона украинских граждан.

Новости Украины
14.04.2018 12:22

Не все украинские специалисты довольны новой медицинской реформой: обещанная ставка…

2

Последние новости

Наш город попал в топ-4 в Украине по количеству молодежи.

Сегодня 19:43
3
просмотров

На въезде на Новый мост произошла авария.

Сегодня 18:48
318
просмотров

Стало известно, что спасло жизнь пациенту, которого перевозила скорая помощь.

Сегодня 18:18
795
просмотров

Чиновник попался на взятке в 7 тысяч долларов.

Сегодня 17:19
437
просмотров

В центре города умер мужчина.

Сегодня 16:53
473
просмотров

Конфликт в Днепре завершился стрельбой.

Сегодня 16:24
549
просмотров

По резонансному делу вынесен приговор.

Сегодня 16:07
916
просмотров

Животное заметили в Приднепровске.

Сегодня 15:20
937
просмотров

Украинцы рассказали, правильно ли развивается страна и чего больше всего сейчас не хватает.

Сегодня 14:39
436
просмотров

Огонь охватил площадь более 4 гектаров.

Сегодня 13:42
484
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх