Украинке в Польше оторвало руку

12.01.2018 08:01
просмотров
Жуткая травма случилась на работе в прачечной.

В источнике, которым стало видео с пострадавшей, снятое ее мужем, не говорится имело ли место нарушение техники безопасности. 

Украинка в течении 12 минут рассказывает историю своей трагедии. Сам же случай травмы она описывает кратко и говорит, что действовала по инструкции и делала все так, как ей рассказывали сотрудники прачечной. 

Елена Романенко подалась на заработки в Польшу не от хорошей жизни. Говорит, украинской зарплаты не хватало на достойную жизнь. Потому устроилась в прачечную в поселке Любонь вблизи польского города Познань.

По информации пострадавшей, потери левой руки можно было бы избежать, если бы хозяин прачечной позволил спасателям разрезать сушильную машину, куда затянуло конечность женщины. Но ему стало жалко оборудования. А пока ехала специальная служба, которая разобрала машину, руке украинке становилось все хуже.

Также Елена рассказывает, что нечего было и жалеть такое оборудование, которое и так ломалось изо дня в день. Это исключительно человеческое (в этом случае нечеловеческое) отношение начальника к сотруднику. Еще женщина отмечает, что когда только руку начало затягивать, на ее громкий крик прибежали другие прачки – полячки и украинки, но бригадир, даже не подошла посмотреть, что там происходит.

Единственное, чем довольна женщина – это медицинским уходом в польской больнице 

«Все приятные. Каждый раз подходят. Расспрашивают о самочувствии. Каждое утро выдают чистую пижаму. Меняют постель», — рассказывает наша соотечественница.

Автор:


  • валентина
    2018-01-13 18:10:46 Ответить

    а таких надо наказивать

    Да(1)Нет(0)
  • валентина
    2018-01-13 18:09:53 Ответить

    ето человек с большой букви

    Да(0)Нет(1)
  • валентина
    2018-01-13 18:08:15 Ответить

    я работала в кракове в пана анжея бил случяй женщина получила инсульт-пан визвал вертольот оплатил лечение

    Да(1)Нет(0)
  • валентина
    2018-01-13 17:57:48 Ответить

    ето ужас

    Да(0)Нет(0)
  • Мартына
    2018-01-13 09:15:57 Ответить

    Кому как повезет в Польше.У меня хорошие работодатели ,я очень довольна .Спасибо им. Ещё огромное «спасибо» нашим «правителем» за отсутствие РАБОТЫ и соответственно нормальной жизни в Украине !

    Да(6)Нет(1)
  • Варела
    2018-01-13 06:52:11 Ответить

    Вот такие Вам пшеки братья

    Да(1)Нет(5)
  • Рустас
    2018-01-13 06:38:41 Ответить

    Эх Люсичка, подстилка ты демократская. Работа в БАНДИТСКОЙ КОРУМПИРОВАННОЙ Украине есть?!Не хотят зажравшиеся хохлы у себя на родине работать! Просто на зарплату в 120-200$. Это блять не жизнь, а каторга!Так что товарищи, не гоните про девушку,что она виновата сама, знала куда едет!

    Да(1)Нет(3)
  • Володя
    2018-01-13 06:16:38 Ответить

    Слава украине
    Майдану и майдаунам слава

    Да(5)Нет(4)
  • Люся
    2018-01-12 19:49:00 Ответить

    Его правда хреново у нас

    Да(2)Нет(3)
  • Валентина
    2018-01-12 14:21:41 Ответить

    Сочуствую её близким,особенно родителям.

    Да(6)Нет(2)
  • Валентина
    2018-01-12 14:19:44 Ответить

    Бедная девочка.А,кто пенсию по инвалидности платить будет?Нужно заставить хозяина прачечной,хотя у нас нечего недобьешся,а там мы мусор.

    Да(8)Нет(5)
  • Збигневу
    2018-01-12 14:19:24 Ответить

    Можнно не просто вижить, а жить нормально. Тут уже вопрос в твоём профессионализме, а если ума хватает только полы мыть и вещи стирать, то уж звыняйте.

    Да(9)Нет(12)
  • Илона
    2018-01-12 13:19:12 Ответить

    Спасателям нужно было разрешение хозяина? Что за бред?

    Да(11)Нет(5)
  • Катя
    2018-01-12 11:03:34 Ответить

    Ой, какой муж молодец, видео снять смог, а обеспечить достойную жизнь этой женщине не смог. Молодец, я считаю,что вина мужика тоже в этом есть, что его женщина уехала на заработки, а он нищеброд сранный, хотя она тоже видела, с чем свою жизнь связывает

    Да(24)Нет(29)
    • Аристарх
      2018-01-12 14:21:23 Ответить

      Катя,иди наших поищи. Я смотрю вы совсем обнаглели? Нищеброд. Ты на себя глянь... Если ты умело торгуешь своим телом,так делай это тихонько. Окда?

      Да(20)Нет(9)
      • Катя
        2018-01-12 16:19:12 Ответить

        Меня ваши не интерисуют, что бы их искать. Умело торгует своим телом твоя мамка в Польще! Я вот заметила,что всякие низкосортные нищеброды, которые зп выше 6000 не видели, и даже такая им кажется космосом, всегда подозревают других людей, которые как-то в своей жизни борются, рискуют, сутками работают и т.д. вот эти нищеброды их вечно подозревают в прноституции и воровстве. Вы, Аристарх, нищеброд видимо не только финансовый, н о и моральный. Нищита начинается с головы, а у вас по сути голова не просто нищая, а пустая напрочь)

        Да(10)Нет(10)
        • 2018-01-13 04:35:02 Ответить

          Судя по тому как ты отзывается о людях .мазгов у тебя точно нет ,а если есть хорошие заработки то ты точно шлюха.

          Да(1)Нет(5)
          • Катя
            2018-01-13 14:51:07 Ответить

            хахаххах, ещё один лошок, который не способен найти нормальную работу. А шлюхи, это те кто плодят,такое как ты не думая о его будущем.

            Да(8)Нет(0)
    • Андрей
      2018-01-13 03:19:26 Ответить

      Чем твой работяга занимается?

      Да(0)Нет(1)
    • Тата
      2018-01-13 08:14:18 Ответить

      Катя права,наши мужчины сейчас только по природе мужчины,сила же есть! Но в основном зарабатывают деньги женщины,но муж хозяином себя считает,не говорю уже об ответственности в воспитании и материальной поддержке своих детей.Короче возвели себя на трон незаслужено!!!мамонта не ловят,но агрессивные,любую женщину обгадить нет проблем,знают много слов нецензурных

      Да(4)Нет(1)
  • люся
    2018-01-12 09:38:21 Ответить

    знала куда ехала. для поляков мы даже не второй а третий сорт. а работа и у нас есть идти не хотят. ну и нечего жаловаться

    Да(15)Нет(17)
    • Збигнев
      2018-01-12 10:53:06 Ответить

      Вот интересно как на украинскую зарплату можно выжить???в Польше официально наших больше 2х миллионов и не от хорошей жизни.

      Да(22)Нет(6)
    • Влад
      2018-01-12 10:59:33 Ответить

      Люся ты дура! Хуже чем сейчас в Украине нет ни в одной цивилизованной стране мира. И поехала эта девчонка на заработки не от хорошей жизни,, так как украинцы для нынешних властных живоглотов даже не третий сорт, а просто биомусор. Сочувствую Елене Романенко и не дай Бог, чтобы ещё с кем то такое случилось.

      Да(57)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.01.2018 08:34

Мужчина боролся за жизнь в больнице, но травма оказалась смертельной.

Новости Днепра
02.12.2017 08:29

На Днепропетровщине произошел инцидент, в результате которого серьезно пострадал местный…

Новости Днепра
02.07.2017 11:39

Органы расследуют причины производственного происшествия, повлекшее за собой серьезную травму.

2

Последние новости

Школьница гуляла с друзьями, а родителям рассказала, что ее выкрали.

Сегодня 20:40
82
просмотров

Двое парней попались на краже мобильного телефона.

Сегодня 20:00
73
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1609
просмотров

Следует помнить, что антисептики уничтожают не только болезнетворные, но и полезные для человека бактерии.

Сегодня 16:59
35
просмотров

В компании стартовал проект по модернизации потолочного электроосвещения.

Сегодня 16:28
148
просмотров

У ребят будут современные учебники, разработанные по специальным программам.

Сегодня 15:51
20
просмотров

С просьбой о легализации марихуаны обратились к президенту.

Сегодня 15:29
367
просмотров

За немаленькие деньги мужчину перевели в хозяйственный отдел учреждения исполнения наказаний.

Сегодня 15:25
760
просмотров

Ежегодно 13 октября в всем мире отмечают День паллиативной и хосписной помощи.

Сегодня 15:14
7
просмотров

Современный центр медицинской реабилитации АТОвцив, созданный на базе областной больницы «Соленый лиман», уже принял больше 120 бойцов. В нем есть все для скорейшего выздоровления ребят.

Сегодня 15:13
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

  • -30%

    Mid Season Sale в Accessorize

  • -20%

    Знижка -20% на набори LEGO в БІ!

  • -20%

    Осінь — час оновити гардероб!

Наверх