Порошенко: статья о коррупции в Украине – часть гибридной войны

03.04.2016 08:31
просмотров
Редакционную статью издания The New York Times о коррупции в Украине президент Петр Порошенко назвал элементом гибридной войны против украинского государства.

Об этом Порошенко заявил на пресс-конференции в ходе Саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне, передает «ТСН».

«Мне известна эта статья. Я хотел бы это четко прокомментировать. На сегодняшний день против Украины проводится гибридная война. В том числе и через механизмы распространения информации, которая дискредитирует украинское государство», – сказал он.

Напомним, редакция The New York Times раскритиковала украинскую власть за коррупцию, а самого Порошенко обвинила в том, что он не противостоит этому явлению.

Автор: Роман Белоус


  • смит
    2016-04-09 17:59:01 Ответить

    А для украинцев порошенко стал самым удачливым президентом за всю историю Украины Никто ещё столько не зарабатывал (!)... людском горе.... )

    – часть гибридной войны = В Украине могут принять закон для импичмента президента Порошенко и расследования его финансовых операций
    http://dnepr.info/news/v-ukraine-mogut-prinyat-zakon-dlya-impichmenta-prezidenta-poroshenko-rassledovaniya-ego-finansovyh-operatsij

    Да(1)Нет(0)
  • прапр
    2016-04-05 14:54:26 Ответить

    Тож понятно - без Путина не обошлось. Агенты кремля везде!

    Да(0)Нет(0)
  • Дима
    2016-04-03 14:34:34 Ответить

    Пусть газета подаст в суд на него

    Да(3)Нет(0)
  • гонтарев)))
    2016-04-03 14:01:03 Ответить

    Шляпососы!!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • разочарованный
    2016-04-03 10:43:58 Ответить

    Еще хочется верить, что Порошенко ошибается,правда все меньше и меньше.А сколько было надежды ..... .

    Да(2)Нет(2)
  • Марк
    2016-04-03 09:19:57 Ответить

    Обиженный, мать твою.Уже Американцы в глаза говорят.

    Да(6)Нет(0)
  • николай
    2016-04-03 08:57:21 Ответить

    запретить эту газету на украине!

    Да(13)Нет(4)
  • Петр
    2016-04-03 08:54:43 Ответить

    Высокие тарифы для населения это тоже часть гибридной войны

    Да(29)Нет(1)
  • Степан Симоненко
    2016-04-03 08:42:29 Ответить

    Яка там гібрідна війна,Порошенко, Яценюк,гонтарева,Шокін,Гройсман,і їхні куми та любі друзі зробили таку корупцію про яку Янукович міг тільки мріяти.

    Да(46)Нет(1)