Порошенко предлагают Днепропетровск переименовать в Днепровск

12.03.2016 17:23
просмотров

На сайте Петра Порошенко зарегистрировали электронную петицию с предложением переименовать наш город в Днепровск. Прошение появилось вчера, 11 марта.

Текст петиции:

«В контексті ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки».

По состоянию на 17:00 петицию подписали 16 человек. До конца сбора нужных голосов остался 91 день.

Новости Днепра про Порошенко предлагают Днепропетровск переименовать в ДнепровскРусский

Автор:


  • Наталия
    2016-03-13 20:54:04 Ответить

    Идиоты! Можно подумать от того,что переименуют города или улицы,жить лучше станет! Занимаются всем чем угодно, лишь бы не выполнять свои обязанности!!!

  • Виктория
    2016-03-13 01:46:15 Ответить

    Издеваетесь как только можно….

  • Алексей
    2016-03-12 21:29:37 Ответить

    Оставьте наш город в покое. Фу фу фу. Кыш о сюда…..

  • Изя
    2016-03-12 19:49:38 Ответить

    Делом лучше бы занялись
    И пусть свою Родину трогает
    А наш город нечего трогать

  • Снежка
    2016-03-12 18:26:23 Ответить

    Днепрапетровск как был для нас родной так и останется, а то что в парламенте , и хунте нечем заняться , это их проблемы.Вы задумайтесь , разберитесь у себя дома , в семье , на работе , там порядки наведите….

    • Недовольный
      2016-03-12 19:09:55 Ответить

      не «Днепрапетровск» , а Днепропетровск. Что-то еще заикается тут

  • Асоль
    2016-03-12 18:23:42 Ответить

    Хватит заниматься ,тем что не горит , вы лучше для детей делайте больше, для дорог , для больниц…. А они деньги варуют , и себе карманы забивают .Люди не будьте в розовых очках.

    • Корнеплод
      2016-03-12 18:31:34 Ответить

      У меня есть встречное предложение: переименовать Асоль в Фасоль — это точно будет лучше и для детей и для больниц…

  • Александр Куликов
    2016-03-12 18:02:04 Ответить

    В связи с декомунизацией предложили переименовать Днепропетровск в Днепр.Жители Херсона в шоке))

  • Санчес
    2016-03-12 18:01:19 Ответить

    В связи с декомунизацией предложили переименовать Днепропетровск в Днепр.Жители Херсона в шоке))