Облсовет раздает детский спортивный инвентарь

02.08.2016 08:52
просмотров

Таким образом горожанам предлагают прививать детям любовь к спорту и активному образу жизни.

Целью нового проекта областного совета «Спорт Like» — помочь ОСМД обустраивать в своих дворах спортивные площадки для детей. А чтобы было чем играть – наиболее активным объединениям жителей раздают еще и спортивный инвентарь.

«С сегодняшнего дня еще около двухсот ОСМД региона получат спортивные наборы и инвентарь для развития детей. Активных людей, которые самоорганизовались и навели порядок на своих территориях, хочется поддержать различными способами», – заявил председатель облсовета Глеб Прыгунов.

Чем больше во дворах будет спортивных площадок, тем меньше дети будут проводить времени с телефонами, планшетами и компьютерами, уверены в облсовете.

Новости Днепра про Облсовет раздает детский спортивный инвентарьРусский

Автор:


  • Елизавета
    2017-11-29 23:51:45 Ответить

    Здравствуйте. Мы живем по ул. Молодогвардейской д.7. Во дворе находятся 2-ва 3-х этажных дома. У нас хоть и не большой дворик, но деток много. Нам очень нужна детская площадка. Ближайшая находит в несколько кварталов от нас. Во дворе есть место для строительства площадочки . У наших деток кроме как увидеть проезжающий поезд или трамвай, больше радости нет. ПОЖАЛУЙСТА, очень приочень Вас просим, установите нам детскую небольшую площадочку , нашим детка на радость.

  • Геля Виктория
    2017-09-03 21:57:57 Ответить

    Добрый день, мы живём по ул. Карбышева на перекрёстке с ул. Давидова это частный сектор здесь есть пустырь где просто свалка но мы жильцы её убрали и очень Хочеться чтоб там появилась детская площадка нашим детям вообще страшно куда-то ходить гулять в близи нету площадок одни ларьке для поющих людей у меня родился сын и здесь также много деток и не Хочеться чтоб они смотрели и выросли пьющий потому что смотреть не ничто и играться и тянуться к прекрасному негде пока ездим в город но так хочеться чтоб и у нас был а площадка и дети игрались. Спасибо

  • Леонид
    2017-06-09 21:27:12 Ответить

    Очень нужна детская площадка по адресу Дунаевского 20, ближайшие в пару кварталов и то разбитые. Во дворе очень много деток, практически собираются со всего квартала. Помогите обустроить площадку

  • Валерия
    2016-09-20 19:06:57 Ответить

    Добрый вечер! ОСМД 71 и 73 домов по ул. Данила Галицкого просят Вас установить и благоустроить двор и детскую площадку. Детская площадка была построена своими силами более 20 лет назад. На даное время она очень устарела и стала травмоопасна для деток. Очень просим Вас помочь нам в решении этого вопроса. Заранее благодарны.
    0986116770

  • Светлана
    2016-09-14 17:08:38 Ответить

    Уважаемый областной совет! К Вам обращаются все ученики СШ №8 расположенной по улице Знаменская , 23 и их родители с просьбой установить спортивный инвентарь на спортивной площадке! Надеемся на Ваш проект «Спорт Like» !

  • Евгения
    2016-09-05 12:12:57 Ответить

    Здравствуйте, ул. Академика Янгеля, д. 22 очень нуждается в детской площадки, так и спортивной. Детворы очень много. Просим помощи. Заранее спасибо. 0994501503 Евгения

  • Вика
    2016-08-11 22:13:56 Ответить

    Пожалуйста поставьте спорт площадку ул. Калиновая 79а, ОЧЕНЬ много детей подростков, развиваться негде — сидят с малышами в песочнице….. Будем благодарны,заранее спасибо!

  • Марина
    2016-08-11 21:09:54 Ответить

    Поддерживаю на Калиновой 79а, у нас много деток во дворе.

  • Игорь
    2016-08-08 00:27:31 Ответить

    Калиновая 79а дети ждут спортивные наборы и инвентарь для развития детей.

  • My Bottle
    2016-08-05 23:56:59 Ответить

    Осмд Будённого 73,71. Детскую площадку собирали своими силами, уже старая и травмоопасная, хотя и пытаемся поддерживать. Будем благодарны за оказание помощи в организации детского досуга и развитии инфраструктуры района. А если ещё решите вопрос с бездомными собаками, которых по 8-10 шт в каждом дворе, они ещё и надуют в песочнице!!!!!(((, то нашей признательности не будет предела! 093-403-78-04, заранее благодарны!

  • Алена Гончар
    2016-08-05 23:51:23 Ответить

    Осмд Будённого 73, 71 есть площадка старая, делали своими силами. Просим оказать содействие в организации детского досуга. А если ещё вопрос с бездомными собаками решите, то признательности не будет предела)

  • Анна
    2016-08-04 13:55:02 Ответить

    В центре города в домах по М Грушевского 4а,4б вообще нет не то чтобы детской площадки, вообще вся территории двора превращена в стоянку машин..даже у самого входа одного подъезда шлагбаум установлен и не подойти не подъехать..

  • Екатерина
    2016-08-04 08:28:48 Ответить

    Ленинский р-н Коммунаровская 7.Очень много деток во дворе хотелось бы маленькую площадку!!!

  • Татьяна
    2016-08-03 22:17:59 Ответить

    Новокрымская 2,2б,4 — у нас очень много деток.

    • Базар
      2016-08-08 17:11:54 Ответить

      лучше рынок! торгаши опять по улице стоять…

    • Неля
      2018-01-25 19:43:52 Ответить

      По улице Новокрымская 2 б во дворе очень нужна площадка! Пожалуйста, обратите на нас внимание!!!

  • Светлана
    2016-08-03 21:25:30 Ответить

    В Новоолександровку бы!!! очень нужно, есть отличное место под площадку!!! прям в центре, тупик 226 маршрутки!!! Вот здорово бы было!!!

  • Инаа
    2016-08-03 16:33:51 Ответить

    Калиновая 76 — нужна спортивная площадка и инвентарь- больно смотреть как придомовая территория превращается в парковку!!! С удовольствием и благодарностью возьмём и инвентарь. Тел председателя ОСББ Калиновая 76 0677196737

  • Светлана
    2016-08-03 14:08:35 Ответить

    Калиновая 79а будим рады получить спортивные наборы и инвентарь для развития детей.

  • Євген Яцура
    2016-08-03 13:19:06 Ответить

    Роздають спортивний інвентар (набори для бадмінтону, м’ячі, скакалки і т.п.) та інвентар для ігр (мечи, набори для пісочниці і т.п.), а не роблять спортивні і дитячі майданчики

  • Елизавета
    2016-08-03 13:07:31 Ответить

    Хотелось бы увидеть еще спортивную площадку во дворе Гладкова, 19А, у нас много молодежи которая проводет свое время на одном — единственном турнике, так же много маленьких деток которым родители прививают любовь к спорту)))) У нас хороший двор))) 050 421 81 20 Елизавета.

  • Наталия Семенкова
    2016-08-03 12:04:13 Ответить

    У нас дом ОСББ, хороший дворик, много деток, Высоковольтная 12. Очень просим и нам устроить детскую площадку. Тел. 0508639627, 0976348805- председатель.

  • Галина Петровна
    2016-08-03 11:16:56 Ответить

    От имени родителей детей начальной школы 31 , ул. Новокрымская !!! Очень просим подарить детям спортивную площадку , т.к. всем деткам , которые посещают группу продленного дня , проводить время на прогулках просто негде. Детей много , место для установки детской площадки есть , хочется надеяться , что нас услышали !!!
    Контактное лицо : Галина Петровна , 0675687830 , 0634740115 , пожалуйста дайте нам надежду и нашим детям !!!!

    • Базар
      2016-08-08 17:09:43 Ответить

      там будет новый рынок ;)

  • Александра
    2016-08-03 09:29:37 Ответить

    Мой номер телефона 097-463-47-59 позвоните и дайте координаты мы тоже хотим площадку
    ОСББ «РОБОЧА-168»

  • Александра
    2016-08-03 08:58:33 Ответить

    Складывается такое впечатление, что решили всех подразнить, помотать нервы или как? Все пишут, а это кто-то читает??? Или мы тут у друг друга и читаем. Портал Днепр-Инфо -зачем-поматросили и бросили-прочитайте комментарии и напишите адекватный ответ!!!
    Хотя бы электронку или адрес реально физически куда подъехать.
    ОСББ «РОБОЧА-168»

  • Наталия
    2016-08-03 08:54:53 Ответить

    Нам тоже очень нужна детская площадка,играть детям негде. У нас хоть и маленький двор,но детей очень много только у меня 3. Очень просим!!!! Суворова 28

  • Александра
    2016-08-03 08:45:02 Ответить

    Телефон в студию-ОСББ «РОБОЧА-168»

  • Анастасия
    2016-08-03 08:41:53 Ответить

    Доброе утро! Очень нужна площадка ул. Щепкина 39 это девятиэтажка, а вокруг частный сектор. Детей очень много, а площадка очень плохо обустроена. Буду очень благодарна.

  • Надежда
    2016-08-03 07:34:15 Ответить

    Ул. Терещенковская 14 очень хотелось бы площадку. Деток много а гулять не где

  • Оксана Коновалюк
    2016-08-03 07:28:08 Ответить

    Здравствуйте в нашем дворе по ул Б. Мозолевского( ул. Корнейчука) дом 6, детей много а заняться им не чем, рядом заброшенное здание и жилой дом и возле пустырь по другому не называем хотелось бы хоть маленький уголок сделать для наших детей радостным. Заранее спасибо!

  • Людмила
    2016-08-03 02:38:39 Ответить

    Дом у нас большой(14 подъездов),детей много.Спорт подрастающему поколению нужен обязательно. Это лучше,чем висеть на деревьях и бегать по крышам гаражей. ОСМД
    «Ю.Кондратюка.16» очень желает спортивную площадку.

  • Валентина
    2016-08-03 00:21:52 Ответить

    Очень хочеться площадку в районе памятника Пушкина .очень благодарны за ранее .

  • Юлия
    2016-08-03 00:12:21 Ответить

    Добрый вечер, очень нужна спортивная площадка пр.Петровского 49

  • Анастасия
    2016-08-02 23:56:46 Ответить

    Самарский р-н, Одинковка! Очень много деток, а ни одной детской площадки….городская власть наверное забыла, что там живут люди! Шевелится они только начинают, когда им нужны наши голоса!

  • Диана
    2016-08-02 23:34:12 Ответить

    Хотелось нашим деткам площадку ул. Осенняя 19 !

  • Inna
    2016-08-02 23:17:15 Ответить

    Очень прошу от имени всех мамочек с нашего двора,обустроить наш двор.все дворы как дворы,и турники,и песочници,и качели, спорт.тренажеры,у одних нас двор самы ужастный,детки катаются на поломаных горках,поломаный турник,песка вообще нет,одни колючки,ужасс одним словом..или подскажите куда обратится,ради нашего будущего,наших деток!!!!ул.Мониторная 7,двор 1,2,3 подьездов

  • Inna
    2016-08-02 23:16:23 Ответить

    Очень прошу от имени всех мамочек с нашего двора,обустроить наш двор.все дворы как дворы,и турники,и песочници,и качели, спорт.тренажеры,у одних нас двор самы ужастный,детки катаются на поломаных горках,поломаный турник,песка вообще нет,одни колючки,ужасс одним словом..или подскажите куда обратится,ради нашего будущего,наших деток!!!!

  • Анастасия
    2016-08-02 23:05:52 Ответить

    Одно нытье-«поставьте площадку»А что вы для своих деток сделали?Может вв всем домом организовали уборку прижомовой территории,может из подручных средств облагородили свой двор,иди сбросились копеечкой и помощью пап каки-нибудь качелькжемалышам слепилинет хотите на готовенькое»!!!А зачем?Ведь данное даром совсем не ценится!!!Лучше сами постарайтесь для своих деток!!!

  • Алина
    2016-08-02 23:05:35 Ответить

    Гладкова 19 а!Наши детки тоже нуждаются в детской площадке!Двор дружный субботники регулярные,а вот деткам не где гулять и не чем заняться!Помогите нашим деткам нестать компьютерными ЗОМБИ!!!!!

  • Анна
    2016-08-02 22:55:32 Ответить

    Очень нужна площадка,у нас нет вобще во дворе где поиграть ребенку,ул.Воздухофлотская,6

  • Алла
    2016-08-02 22:34:45 Ответить

    ул. Каверина, дома 26 и 28 — площадки для детей вообще нет, делаем сами из старых шин (красим) и поваленных бревен, очень просим помочь детям!!! А так-же не помешает старикам нашим элементарные лавочки поставить. Куда обратиться официально, а то я не верю в сказки??!!

  • Тамара
    2016-08-02 22:29:21 Ответить

    И на Шолохова 23 нужна более совершенная плошадка… И забор не помешал бы, и крытые песочницы чтоб собаки не опорожнялись там где играют дети… ОСББ Надия-23

  • Ольга
    2016-08-02 22:12:53 Ответить

    Ул.Софт и Ковалевской,74 тоже нуждается в спортивной детской площадке!!!!! Спасибо!!!!!

  • Марина
    2016-08-02 21:28:43 Ответить

    Срочно нужна спортплощадка с тренажерами для тренировки суставов во дворе жилого дома по ул. Калиновая, дом 83 (8 подъездов, 9 этажей). Каждый день большое количество пенсионеров ходит по двору туда-сюда, чтобы тренировать ослабленные суставы и поддерживать возможность хоть как-то передвигаться. Молодежь тоже могла бы с удовольствием проводить много времени на тренажерах для поддержки здорового образа жизни. Рядом стоит жилой дом ул. Калиновая, 81 (15 этажей), где и пенсионеры, и молодые мамочки хотели бы тоже иметь возможность заниматься на тренажерах. Мы хотим быть здоровыми!!! Помогите нам!!!

  • 2016-08-02 21:23:48 Ответить

    Добрый день! Очень нужна Суворова, 13-а

  • Маринка
    2016-08-02 20:12:04 Ответить

    На ул. Уральская 19
    Вообще нет ничего, наши детки тоже нуждаются в детской площадке, приходится идти на чужие горки и песочницы. А деток много
    Будем очень рады если нам поставят такую прелесть для наших карапузов.

  • Елена
    2016-08-02 19:38:04 Ответить

    Дайте реальные координаты к кому обращаться, нам то же нужна площадка ул. ДАРНИЦКАЯ, 19, 21, 11… Все организовались в ОСББ.

  • Людмила
    2016-08-02 19:27:16 Ответить

    Агнии Барто 5,7ж/м Приднепровск воюем с незаконной парковой. Там должна стоять детская площадка. Депутатом горсовета выделены деньги. Помогите!!!

  • Сергей
    2016-08-02 18:52:08 Ответить

    Уральская 19 очень нуждается в такой спортивной площадке

  • Елена
    2016-08-02 17:41:01 Ответить

    Добрый день, очень бы хотелось чтоб для наших деток установили качели и Горки по алресу Тополь 2 дом 1! Спасибо

  • Кристина
    2016-08-02 17:08:37 Ответить

    будем БЛАГОДАРНЫ ЕСЛИ НАМ ВОКРУГ ПЕСОЧНИЦЫ ПОСТАВЯТ ХОТЯ БЫ ЗАБОР , а НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ , МАШИНЫ ЕЗДЯТ ПРЯМ ВОЗЛЕ ПЕСОЧНИЦЫ!

  • Ольга
    2016-08-02 16:38:06 Ответить

    Наши детки тоже очень нуждаются в площадке,возле дома даже горки нету и песочници.Буденного 26,ж/м Западный.Очень будем вам благодарны.

  • Яна
    2016-08-02 16:05:29 Ответить

    У нас тоже поставили площадку в итоге, качели сломали, песка в песочнице нет, и деткам толком негде играться и развиваться, у нас итак район с детками некуда сходить, а деток много. Я очень Вас прошу от всех мамочек, сделайте для наших деток хорошую детскую площадку. Мы будем Вам очень благодарны! Наш район улица Петрозаводская, в районе 64 школы.

  • Периг Наталья
    2016-08-02 15:10:19 Ответить

    А нам когда уже поставят, а то только обещают, закормили своими обещаниями. В прошлом году только песка насыпали в песочницу и все, а где все остальное, что обещали??? Большая просьба заняться этим вопросом. Тополь-2, бул. Платонова26. Произошла авария на детской площадке, машина вехала в качели, качели убрали, сказали востановят, но это сказки. В итоге стоит во дворе железная горка 30 ти летней давности и песочница, в которую испавляют свою нужду бездомные собаки. Где же ваши обещания??? Может хоть вилки дайте лапшу с ушей снимать.

  • Анастасия
    2016-08-02 15:01:50 Ответить

    Ул. Передовая дома 673 675 677 деток разного возроста много а у нас стоит горка которой лет 20 так точно и 3 качели с песочничей хотелось бы еще что- то интересное для деток

  • Михаил
    2016-08-02 14:58:53 Ответить

    Калиновая 79а очень нуждается в спортивной площадке.

  • Дарьявиктоя
    2016-08-02 14:56:49 Ответить

    Тополь 3 дом 47 корус 2.1 спорт плошадку

  • Дарья
    2016-08-02 14:55:41 Ответить

    Тополь 3 дом 47.детскую площадку пожалуйста.деток очень много а гулять негде.

  • Ксюша Ястребинская
    2016-08-02 14:47:37 Ответить

    Установите пожалуйста площадку ул.Суворова 30, двор просто страшный! Это не качели это металл ржавый! Стоят две горки друг к другу приваренные что бы на металл не унесли( во дворе велись работы ЖЭКА все перевернули) вокруг 7 дворов и не одной площадки!

  • Ксения
    2016-08-02 14:29:47 Ответить

    Калиновая 79а большая площадь за домом для спортивной площадки, пожалуйста поставьте площадку.

  • Екатерина Капелюк
    2016-08-02 14:28:56 Ответить

    на ул.Желваковского возле 6 дома поставте

  • Елена
    2016-08-02 14:19:04 Ответить

    Улица Вахрушева, 1 очень нуждается в площадке. Деток много, а горка старая. Крыши гаражей не лучшее место для игры. Пожалуйста.

  • Ирина
    2016-08-02 14:14:00 Ответить

    Очень нужна площадка между домами на бульв. Славы 40, 42,44 и 46,48! Детям совершенно негде играть:ни качель, ни песочницы( лавочки делали своими силами!будем благодарны за любую помощь, спасибо!

  • Алла
    2016-08-02 14:11:10 Ответить

    Очень нужна детская площадка во дворах домов Новоорловская 17,21.

  • Виктория
    2016-08-02 14:10:21 Ответить

    Очень нуждается в детской площадке АНД р-н, пересечение ул.Саранской и ул.Осипенко. Неоднократно просили и писали в разные инстанции!!! Устали смотреть как огромная территория забрасывается мусором и зарастает Амброзией, а нашим детям негде гулять!! Очень просим!!!

  • 2016-08-02 14:09:54 Ответить

    Пр кирова 48в
    Двор ужасный — детей много!

  • Марина
    2016-08-02 14:08:06 Ответить

    Добрый день. Можно и нам площадку по адресу УЛ. ЩЕПКИНА,39. ТАМ ПЛОЩАДКА ЕСТЬ, НО ОЧЕНЬ СТАРАЯ И ТРАВМАТИЧНО-ОПАСНАЯ. СКОЛЬКО ПРОСИМ ПОСТАВИТЬ ГОРКУ НОРМАЛЬНУЮ НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ. Двор очень большой и много детей с частного сектора. Будем очень благодарны!

  • Ирина
    2016-08-02 14:04:47 Ответить

    Пр.героев 3!! Во дворе шикарное пустующее место для детской площадки! Обставили гаражами, с детьми выйти некуда, ржавая горка и одна старая качеля!!!!!

  • Диана
    2016-08-02 13:37:11 Ответить

    ул.Сагайдачного 8 поставьте пожалуйста детскую площадку

  • Татьяна
    2016-08-02 13:33:27 Ответить

    Пр.Сергея Нигояна 74 и прилегающие дома,да у нас и поблизости нету площадок,мало того что живем под заводом,так и детям негде гулять.А по адресу Сергея Нигояна 72 снесли старый дом и с весны там пустырь,заростающий бурьянами…..

  • Ирина
    2016-08-02 13:23:49 Ответить

    Здравствуйте, ул. Мониторная дома 5 и 7, очень нуждается в детской площадки, так как площадка есть, но стоит 2 ржавых горки и 1 сломанная качеля. Просим помощи. Заранее спасибо.

  • Юлия
    2016-08-02 13:10:31 Ответить

    Симферопольская, 19а очень нуждается хотя-бы в маленькой площадке. Детям абсолютно негде проводить время.

  • таня
    2016-08-02 13:08:44 Ответить

    На Малиновского 44 очень нужна площадка.Дети гуляют по крышам домов и
    в подъездах.

  • Анжелика
    2016-08-02 13:07:38 Ответить

    Можно и нам площадку двор калиновая дома № 53 № 65 № 71 № 77 и из домов №73,№77а №77б №79 №79а, №79б приходят к нам во двор гулять детей подросткового возраста у нас очень много. Куда нам надо обратится за помощью в установке. Неоднократно обращались к различным депутатам по поводу площадки все обещают но воз и ныне там. Заранее спасибо. И куда можно обратиться.

    • Татьяна
      2016-08-02 14:34:09 Ответить

      Надежда только на Вас! Поставьте нам детскую площадку , калиновая 65 . Заранее благодарны Вам!

  • Мамонтова Ирина
    2016-08-02 13:04:06 Ответить

    Здравствуйте.
    Необходима спортивная детская площадка по адресу Калиновая 79 — а, за домом большая площадь для спортивной площадки. Будем благодарны за спортивную площадку, так как в доме много детей старше 8 лет, которым необходимо развиваться в спортивном направлении.

    • Виктория
      2016-08-02 13:18:11 Ответить

      Присоединюсь к просьбе организовать площадку возле дома Калиновая, 79а.

  • Анжела
    2016-08-02 13:02:09 Ответить

    Кирова 143 с удовольствием получит инвентарь!!!

  • Євген Яцура
    2016-08-02 12:53:38 Ответить

    УВАГА! ТЕРМІНОВО!

    ОСББ «ЯНГЕЛЯ» Терміново потрібні спортивний та дитячий майданчики

  • Таня
    2016-08-02 12:52:20 Ответить

    мы только можем мечтать о такой…… Титова 16

  • Валентина
    2016-08-02 12:40:49 Ответить

    Мы то же хотим площядку наши дети вобще гуляют на проежай части ,улица александра черникова старое красночечеловская 33,27,25 и так далие

  • Елена
    2016-08-02 12:27:29 Ответить

    Во дворе по ул Строителей 14а тоже очень нужна детская площадка!!

  • МИХАИЛ ПОМОГИ
    2016-08-02 12:23:31 Ответить

    Коммунаровская 5
    очень нуждается в хорошей спортивной площадке!
    места уйма, стоят старые ржавые турники… на ихним месте было бы очень красиво видеть спорт-площадку, чем ржавый,кривой металл

  • Хочу площадку
    2016-08-02 12:21:02 Ответить

    Можно и нам площадку на Богдана Хмель никого 9. Три дома и одна площадка и то без риска и все скрипит

  • яна
    2016-08-02 12:18:56 Ответить

    здравствуйте, ул. Кости Гордиенко 1а, очень много деток и нет оборудованной площадки, спасибо!!!

  • Татьяна ОСМД Феодосиевский
    2016-08-02 11:39:57 Ответить

    Укажите,пожалуйста,номер телефона ответственного за данное мероприятие или его электронку.Вообщем какие-либо реальные координаты.

  • Наталья
    2016-08-02 11:35:57 Ответить

    Диевка 2, так же нуждается в площадках.

  • Снежана
    2016-08-02 11:26:07 Ответить

    Я согласна с Ириной,двор домов 65,53 СОБЕРАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ». НАМ ОООООЧЕНЬ НУЖНА ПЛОЩАДКА.

  • Елена Третяк-Абдрашитова
    2016-08-02 11:10:18 Ответить

    Помогите с площадкой по ул.Лермонтова д.15.г.Марганец.В этом районе 5домов,но площадки нет.Обращались за помощью к депутатам мерии-помощи не дождались.Простые люди помогли с старыми колёсами. Помощи просим от вас!

  • Артём
    2016-08-02 11:08:42 Ответить

    Очень хотелось бы во дворе Савкина 2. Там давно нет ничего нормального. 1 качеля и турник.

  • Анастасия
    2016-08-02 11:07:10 Ответить

    Ул .Донская 1.Живем в условиях,как после войны

  • Елена
    2016-08-02 11:01:17 Ответить

    И мы хотим, ул. 20 лет Победы 37 ж/м Приднепровск

  • Ольга
    2016-08-02 10:59:58 Ответить

    Парк им.Дубинина со стороны ул. Высоковольтной, площадке лет 30, все ржавое и не безопасное

  • Александр
    2016-08-02 10:58:58 Ответить

    Поставьте пожалуйста на Софии Ковалевской 7
    Двор страшноват уже!

  • Ирина
    2016-08-02 10:49:43 Ответить

    Можно и нам площадку двор калиновая дома № 53 № 65 № 77 и из домов №73 №79,№77а №77б №79 №79а,б приходят к нам во двор гулять детей подросткового возроста у нас очень много. Куда нам надо обратится за помощью в установке. Неоднократно обращались к различным депутатам по поводу площадки все обещают но воз и ныне там. Зарание спасибо.

  • Ярослава
    2016-08-02 10:37:56 Ответить

    ул. Гидропарковая 17. Весь двор как можем своими силами облагораживаем. Город ничем не помогал уже 10 лет точно, а может и больше.

  • Мария
    2016-08-02 10:32:18 Ответить

    Очень, хотелось бы увидеть площадку возле дома Кожемяки, 17.

  • Вероника
    2016-08-02 10:32:16 Ответить

    Ул Молодогвардейкая 10 мин от центра,поставте площадку!!!!!

  • Ольга
    2016-08-02 10:08:08 Ответить

    ул. Березинская, 10. поставьте пожалуйста детскую площадку

  • Дарья
    2016-08-02 09:44:25 Ответить

    А еще очень хочется на 20 Лет Победы 5, мы уже лет 7 ждем площадку!

  • Ольга
    2016-08-02 09:41:32 Ответить

    Только во дворах ? А в частных секторах возможно увидеть спорт площадки ? Очень бы хотелось , особенно в Чаплях ( Самарский район )

Добавить комментарий

Новости по теме

В Верховцево установили 4 мультифункциональные спортивные площадки
Новости Днепра
16.11.2021 17:46

В Днепропетровской области устанавливают мультифункциональные спортивные площадки. В частности, четыре…

В горсовете будет собрана специальная комиссия по строительству спортивных площадок
Новости Днепра
19.06.2019 20:50

На сегодняшней сессии городского совета помимо прочего также был поднят…

Последние новости

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
2
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре и области начали расти цены на бензин.

Сегодня 14:42
3
просмотров

В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

Сегодня 13:52
3
просмотров

Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

Сегодня 13:08
3
просмотров

Это - глициния.

Сегодня 12:55
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

Сегодня 12:42
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх