В Днепропетровске прошел 9-ый официальный городской конкурс «Мисс Студенчество 2009»

12.09.2009 11:09
просмотров

Он проходил в одном из лучших клубов Днепропетровска «Тайм Аут» в преддверии Дня города, 11 сентября, и был посвящен 233-летию Днепропетровска.

В этом году уже традиционное мероприятие прошло достаточно неожиданно с новым и интересным форматом.

Учитывая приближающиеся выборы, организаторы дали волю фантазии, в результате чего конкурс красавиц правилами отбора был приближен, пусть и в шутливой форме, к процедуре выборов верхушки власти. Одно название чего стоило — «Эпизод I. Выборы», серьезно и торжественно.

Избирательные бюллетени, листовки с предвыборной кампанией — новый формат праздника заметно заинтересовал всех присутствующих.

«Сегодня мы докажем, — отметил глава Управления по делам семьи и молодежи Днепропетровского городского совета Руслан Булинок, — Что слова о несовместимости красоты и ума — ни что иное, как миф!».

Не было в этом году и традиционного выхода в купальниках, что, учитывая сложившуюся мировую традицию конкурсов красоты, приятно удивило новизной.

Конкурс был разбит на два этапа, так называемых эпизода, во II-ю часть которого из 24 представленных конкурсанток из разных вузов Днепропетровщины, по результатам зрительского голосования и голосования жюри, вышли 10 девушек.

Финалистками стали: Анна Зуева, Виолетта Ерак, Юлия Пустовойт, Ольга Усупова, Евгения Зырянова, Валерия Жук, Виктория Паева, Марина Чумак, Юлия Чепель и Виктория Сильченко.

Выступление городского головы Ивана Куличенко наполнило зал небывалой энергетикой. Поздравив всех присутствующих с приближающимся Днем города, Иван Иванович заявил, что победительница сегодняшнего конкурса также примет участие в Екатерининском балу.

«Этот пригласительный, — отметил Иван Иванович, — достанется лучшей из участниц. И именно я буду сопровождать ее на предстоящее грандиозное событие — Екатерининский бал!».

Через месяц, в Международный День студента, они продолжат борьбу за титул Мисс Студенчество. В течение этого периода им предстоит нелегкая задача: каждая из них должна придумать и реализовать свой собственный проект, который по ее мнению, сможет способствовать росту благополучия нашего родного города.

Из 10 финалисток жюри выбрало 3 победительницы, наградив их интересными титулами. 2-ой вице-мисс Дня города стала Ольга Усупова, 1-ой — Виолетта Ерак, а победительницей и обладательницей титула Мисс Дня города стала студентка Национального горного университета Анна Зуева.

Участницы конкурса получили призы от партнеров — компании Мэри Кей, Орифлейм, студии красоты  Элит-Класс, боулинг-клуба Панорама, магазина лицензионной аудио и видео продукции Джем.

 

Ольга Юдина, Марина Бурка dnepr.info

 

Новости Днепра про В Днепропетровске прошел 9-ый официальный городской конкурс «Мисс Студенчество 2009»Русский

Автор:


  • Алёшка
    2009-09-18 16:37:22 Ответить

    Девушки Днепра лучшие!!!
    Мисс Украины из Днепра, а это о чем-то говорит! ;)

Добавить комментарий

Последние новости

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
2
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
3
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх