Какая погода нас ожидает на этой неделе в Днепре?

14.10.2018 13:43
просмотров

Вы, должно быть, заметили, что погода стала теплее и, не смотря на то, что осень находится на своем экваторе, ее холод пока нас не задел, разве что холодный утренний и ночной воздух бодрит желающих выйти за пределы своего уютного дома в это прохладное время дня. Если вас интересует вопрос, на долго ли это, то сейчас мы все детально вам расскажем о прогнозе погоды в Днепре на вторую половину октября

15 октября, которое так же является государственным праздником, станет отличным днем для отдыха с семьей. Вы можете смело идти на прогулку или на пикник со своими близкими и быть уверенным, что не замерзнете и что зонтик вам не понадобится. Понедельник обещает быть приятным, теплым (в обед температура воздуха достигнет показателя +21°), а также солнечным и без осадков. С утра термометр покажет вам отметку в +10°, поэтому советуем одеться потеплее, но если собираетесь выйти ближе к обеду, то вам теплая осенняя курточка может и не понадобиться. Хотя, можете сами посмотреть какая будет погода в Днепре https://pogodnik.com/2595-pogoda-v-dnepropetrovske-ukraina и сориентироваться уже по ситуации.

Вторник по своим температурным показателям не сильно отличается от понедельника. С утра температура воздуха достигнет показателя в +12°, а в обед все так же +21°, что не может не радовать. Осадков не предвещается.

Со среды до субботы резких изменений в температуре мы тоже не почувствуем. Температура утром колеблется от +10° до +11°, а к обеду достигнет показателя в +20°…+21°. К вечеру температура опуститься до +14°…+16° (ближе к 18:00) и чем позднее, тем холоднее. Температура ночью опуститься до +6°…+7°.

Воскресенье будет уже немного прохладнее, так как в обед температура не поднимется выше +17°. С утра и вечером будет холодно, всего +10°, а ночью опуститься до +8°.

Что касается дальнейшего прогноза погоды на октябрь, то можно отметить, что резких похолоданий не предвещается. Ночью температура не будет опускаться ниже +4°, а самая низкая температура воздуха в обед аж +14°, это произойдет в последние дни октября. Чем ближе ноябрь, тем прохладнее. Так же, в последние дни этого месяца ожидаются осадки. Чтобы посмотреть детальный прогноз погоды в Днепре вы можете посетить сайт о погоде: https://pogodnik.com.

Теперь пришло время рассказать вам об этом полезном и интересном сайте под названием Погодник. Погодник – это обширная информация, приятный дизайн и удобство в использовании. Вы можете найти несколько замечательных нюансов, разработанных специально для вас. Например, для любителей рыбалки может быть интересным «Прогноз погоды для рыбаков», а для путешественников найдется вкладка под названием «Погода на карте маршрутов». Под каждым прогнозом вы можете найти динамику измерения температуры и осадков на ближайшие две недели. Еще ниже, фрагмент карты с вашим городом, а под ним короткая информация о его месторасположении. Так же нельзя не упомянуть, про «Погодные push-уведомления». С ними вы всегда будете в курсе изменений погоды и сможете быстро на них отреагировать, не теряя своего драгоценного времени. Вы можете смело положиться на Погодник, и он вас не подведет. Желаем приятно провести эту неделю и насладиться красотой осени в ее самый яркий месяц!

Новости Днепра про Какая погода нас ожидает на этой неделе в Днепре?Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

    Сегодня 14:49
    1
    просмотров

    Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

    Сегодня 13:08
    1
    просмотров

    В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

    Сегодня 12:42
    0
    просмотров

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    3
    просмотров

    Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

    Сегодня 11:47
    2
    просмотров

    В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

    Сегодня 11:24
    1
    просмотров

    Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

    Сегодня 10:34
    3
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    7
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх