Избиение инвалида пассажиром маршрутки: открыто новое уголовное дело

15.06.2016 19:49
просмотров
Днепровский суд продолжает рассмотрение дела избиения инвалида первой группы по зрению Вадима Мудренко.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

В феврале 2011 года Вадима побил неоднократно судимый Евгений Алексеевский. Мудренко в маршрутке сделал ему замечание. Произошла ссора. На конечной остановке он получил ножевые ранения.

В данный момент суд взял перерыв в рассмотрении ситуации. Пропали вещественные доказательства в виде пуховика, рубашки со следами крови и ножа, которым были нанесены увечья.

«Они нужны для выяснения сущности дела и установки механизма нанесения этих повреждений. В свое время они таинственным образом исчезли из Днепровского РОВД», — рассказал адвокат потерпевшего Олег Кулаков.

Автор:


  • Джонни
    2016-06-16 11:33:58 Ответить

    еще б через лет 10 спохватились дело открывать

    Да(5)Нет(0)
  • Петя Порох
    2016-06-16 07:51:06 Ответить

    Детка, это Днепр...

    Да(2)Нет(3)
  • Богдан
    2016-06-15 20:05:06 Ответить

    Февраль 2011 года. Что они 5 лет делали? Имея вещдоки и свидетелей не могли доказать вину? А виновный гулял все эти года?
    "В свое время они таинственным образом исчезли". Это когда? И почему дело завели только сейчас?
    Что-то я перестал понимать в чем обязанности суда и следственной комиссии, если им 5 лет нужно на такое дело, и, возможно, понадобится ещё столько же.

    Да(28)Нет(0)
  • Вердер
    2016-06-15 19:57:00 Ответить

    Дело замяли просто. Кто-то поддался на подкуп, а в итоге злодей окажется без наказания.

    Да(22)Нет(1)

Добавить комментарий

Последние новости

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

15.12.2018 16:23
304
просмотров

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

14.12.2018 22:20
681
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

14.12.2018 21:44
4081
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

14.12.2018 20:40
1876
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

14.12.2018 20:00
30
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

14.12.2018 19:46
198
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

14.12.2018 19:32
1035
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

14.12.2018 18:07
1034
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

14.12.2018 17:49
279
просмотров

13 декабря в Днепре в Музее украинской живописи промышленная компания ИНТЕРПАЙП презентовала ко-брендинговой проект «Промышленность вдохновляет».

14.12.2018 17:44
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх