Имплантация зубов в стоматологии «Angeldent»!

11.04.2011 13:00
просмотров
Имплантация зубов – современный метод, позволяющий заменить утраченные зубы искусственными.

Имплантация дает максимально приближенное к натуральному восстановление целостности зубного ряда и позволяет сохранить ткани, предотвращая развитие атрофии кости из-за отсутствия нагрузки.

Дентальный имплантант – стержень около 3-5 мм в диаметре, изготавливаемый из металлов титановых групп, а также различных видов керамики, который вживляется в челюстную кость и служит опорой для зубного протеза, выполняя функцию корня. Имплантат состоит из двух частей. Первая — это сам имплант, располагающийся внутри костной ткани, вторая – аббатмент и коронка, находящиеся непосредственно в полости рта. Коронка может быть металлокерамическая и керамическая (из оксида циркония белого цвета).

Хотите узнать больше об имплантации? Мы с радостью ответим на Ваши вопросы через обратную связь либо на консультации у врача. Записаться можно по телефону 370-18-87.

 

 

Лицензия серия АГ №603812 от 05.04.2012г.

Стоматологическая клиника «Angeldent»:
пер. Шевченко 4 , оф. 67,
тел: (056) 370-18-87,(050) 421-14-86

Dnepr.info

Автор: Админ Админский


  • раиса
    2011-04-16 07:37:22 Ответить

    какая стоимость 1-го имплантанта? спасибо !

    Да(0)Нет(0)
  • раиса
    2011-04-16 07:35:50 Ответить

    какая стоимость 1-го имплантанта ? срасибо!

    Да(0)Нет(1)

Добавить комментарий

Последние новости

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

08.12.2018 17:35
2527
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

08.12.2018 16:18
649
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

08.12.2018 15:56
331
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

08.12.2018 13:59
3512
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

08.12.2018 10:00
1832
просмотров

Заммэра рассказал, что на переправе могла произойти трагедия.

07.12.2018 21:10
115
просмотров

Сегодня, 7 декабря, в Днепре рухнул столб и из-за этого сломалась стрела крана.

07.12.2018 21:03
1832
просмотров

Инцидент произошел на стоянке транспортных средств.

07.12.2018 20:40
343
просмотров

Горожанам рассказали, когда откроют новогодние елки.

07.12.2018 20:00
393
просмотров

Появилось видео момента аварии, которая произошла сегодня утром.

07.12.2018 19:28
1194
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция на кофе и чай «Идеальная пара»

  • Акция!

    Акція на каву та чай «Краще разом»

  • -50%

    Люксоптика исполняет желания!

  • -70%

    НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО -70% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ!

Наверх