В Днепре ребенку зажали руку и заставили бежать за маршруткой

03.12.2018 07:41
просмотров

В Днепре зафиксирован очередной скандал с маршрутками.

Об этом пишет «Днепр вечерний» со ссылкой на маму пострадавшего.

Женщина говорит, что водитель маршрутки №101 не разрешил мальчику с правом льготного проезда сесть в транспорт. Ребенок не успел выйти, как водитель зажал его руку дверью. Мальчику пришлось бежать по дороге. Ситуацию помог остановить 1 из пассажиров маршрутки.

«(01.12.18 в 10:30) мой сын, боясь опоздать на тренировку, решил воспользоваться маршрутным такси №101а. Когда ребенок стоял уже на подножке и предъявляя  удостоверение водителю, попросил провезти его по льготной, то это «божество» отрицательно кивая не глядя на ребенка, не дождавшись когда он окончательно выйдет из маршрутки, закрыл двери и начал движение. Несмотря на то,что рука моего ребенка оставалась заблокирована дверью. И это чудо, не остановилось до тех пор пока, мужчина сидящий в салоне, не начал громко возмущаться. Водила затормозил, приоткрыл дверь и стартанул», — описала ситуацию мама.

Ребенок в шоковом состоянии вернулся домой. Семья вызвала полицию. Они приняли заявление и уехали. Родители длительное время стояли на остановке, чтобы сфотографировать номер водителя и зафиксировать номерной знак машины. После было принято решение еще раз позвонить в полицию. Во время разговора родные пострадавшего сказали, что есть номер и лицо водителя. Им предложили после длительного ожидания поехать в тупик и там еще раз вызвать полицию.

Новости Днепра про В Днепре ребенку зажали руку и заставили бежать за маршруткой

Напомним, ранее мы рассказывали, что водитель 146 маршрута наехал девушке на ноги. Из-за произошедшего пострадавшая продолжает лечиться в больнице.

Новости Днепра про В Днепре ребенку зажали руку и заставили бежать за маршруткойРусский

Автор:


  • Ника
    2018-12-04 13:05:44 Ответить

    Я с детьми почти каждый езжу маршрутками и очень неприятно видеть ситуацию, когда ребенок или пенсионер просит подвезти, а водитель отказывает. Ладно взрослый, но как можно отказать ребёнку, неужели ты обеднеешь от того, что ребенок проедет папу остановок. Такое впечатление, что у водителей нет детей, они бесчуственные….

    • гость
      2019-01-20 15:45:14 Ответить

      Такое впечатление, что у них нет ни родителей, ни жен, ни сестер, ни детей… Их кошки подзаборные породили… Человеческого в них нет ни хрена… А когда встречается !!!!!!! на маршруте ЧЕЛОВЕК-водитель, то это изумляет до такой степени, что увидь я воочию инопланетянина, я бы удивилась меньше… Но как правило такие на этой работе не задерживаются, и почему то я уверена, что не из-за пассажиров, а свои же представители «стаи» выживают их из своей среды… Уж очень они невыгодно отличаются от т.н. «сотрудников»… Такое впечатление, что на работу принимают не по принципу личных положительных качеств и профессионализма, а по принципу, если ты не ПАДЛЮКА, то для работы на маршрутке не годишься

  • Наталья
    2018-12-04 07:30:51 Ответить

    Чаще всего у детей есть деньги на полную стоимость проезда, но когда на ребенка начинает орать чужой дядька…… ребенок просто теряется. А хамов у нас на каждом шагу все увеличивается.

  • Ева
    2018-12-03 15:42:50 Ответить

    Кошмар! Скотина!!! Не имеет значения далеко ли, близко ли… ребенку ехать!!! Льготы есть — значит и возить по них должны и не хамить при этом!!! Может у людей последние деньги вообще! Разве так можно себя вести! Прежде чем возмущаться, нужно задуматься! Ведь с каждым такое могло случиться!

  • Absi
    2018-12-03 12:22:53 Ответить

    Сменить перевозчика, если не изменяет память, перевозчик Игрек гнать его в шею и ставит нормальные автобусы, Руты ржавые на 101 пусть себе оставить

    • Вика
      2019-01-04 13:30:23 Ответить

      У перевозчика Игрек и на 107 хамы работают, как «бабло косить» так подбирают людей по 30 стоячих, а чтобы на остановке остановили где надо , так сразу страдают глухотой.

  • Лада
    2018-12-03 11:13:59 Ответить

    Одурели совсем! Пройтись-пробежаться, полезно-вредно, пусть каждый сам для себя решает! Но водитель должен быть человеком и понимать, что деньги-деньгами (пусть на лечение своих детей потратит их, но вот здоровье пасажиров — это его ответственность

  • Ирина
    2018-12-03 10:56:51 Ответить

    До каких пор нелюдей будут допускать к вождению транспортом?У них же в голове только деньги и никаких человеческих ценностей

  • Украина
    2018-12-03 08:33:34 Ответить

    В СССР не было 50% проезда в городском автотранспорте для учащихся и студентов. Только межгород. В жёстком автобусе типа Пазик 50%, а в Икарусе 25%. До 1,5 км можно пройтись пешком. Полезно для здоровья . Водителя маршрутки я не защищаю . Необходимо разобраться .

    • Водолейло
      2018-12-03 10:09:05 Ответить

      Черт с тем что ребенка не повез. Он тупо не убедился что мальчик полностью вышел и как все помчался набивать маршрутку. Никто их не контролирует и всем пох

    • Гость
      2018-12-03 17:43:43 Ответить

      Вот и отправляйся в СССР и живи там

    • Как то так
      2018-12-04 07:22:10 Ответить

      Какой же ты долбоеб ?‍♂️