KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей

116
просмотров
29.05.2019 09:05
Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным ценам.

Новости Днепра про KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителейВыпускные балы уже совсем близко и вместо экзаменов с учебой головы юных выпускниц и их мам заняты подбором нарядов для одного из важнейших вечеров в жизни девушек. Сами вчерашние школьницы безусловно хотят блистать на своем празднике. Они ищут модные стильные платья, которые подчеркнут их красоту, изящество и утонченность. Мамы же зачастую склоняются к практичным образам, которые можно будет использовать и в будущем. По крайней мере для себя – так точно. И здесь на помощь снова приходят дизайнеры торговой марки KRISSTEL.

Специально для выпускниц и их мам консультанты бренда KRISSTEL подобрали актуальных, модных и стильных нарядов. Например, платья – это бессмертная классика, в которой вы всегда выглядите восхитительно и женственно, в том числе на фото и видео. Длина – любая: мини, миди, макси. Цвета и ткани – очень приятные во всех смыслах. Обратите внимание на изысканную отделку: перышки, бисер, пайетки очень легко добавят нотку роскоши и помпезности.

Или вы можете остановиться на брючном костюме. Он ведь совсем не обязательно должен быть строгим и деловым. Дизайнеры KRISSTEL сумели так подобрать фасоны и ткани, что ваш костюм может быть как празднично-вечерним, так и официально-торжественным. Причем и с ним, и с платьями вы можете экспериментировать, подбирая различные по стилю украшения и аксессуары. Вы наверняка оцените то, как будет меняться образ и его акценты благодаря универсальности этих нарядов.

Ну и что особенно приятно: вы можете выбрать наряд и даже заказать его буквально не выходя из дома благодаря интернет-магазину торговой марки KRISSTEL. Обратите внимание, что некоторые вещи – из лимитированной коллекции, так что поспешите подобрать себе обновки, которых не будет у других участниц вечера!

Новости Днепра про KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителейРусский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

Специальные скидки от Krisstel – только три дня!
11.05.2019 10:12

Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной…

Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL
13.03.2019 09:07

Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году…

Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTEL
06.03.2019 11:09

Обновляем гардероб стильными, модными и действительно универсальными вещами.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх