Жительницу Днепра силой хотят выселить из жилья

22.08.2016 07:34
просмотров
Донецкий бизнесмен всеми силами пытается выжить пенсионерку с ее законного участка.

Об этом стало известно из сюжета программы «Надзвичайні новини».

Мужчине захотелось расширить территорию для своего 4-этажного дома. После отказа от пенсионерки донетчанин начал открыто угрожать: обещал сжечь дом, побить женщину, вызвать «на помощь» своих друзей. Моральное давление по итогу переросло в физическое. Строители бизнесмена украли у женщины канализационную трубу. Пенсионерку в любой момент может затопить нечистотами. Не обошлось и без посягательства на родственников. Внука женщины ударили в челюсть, побили ногами и протащили 50 метров следом за машиной. Теперь парню нужна операция.  

Бизнесмен на телефонные звонки не отвечает. Старший на стройке все произошедшее отрицает и называет шантажом. Якобы из-за неприязни к донецким. Ответственный по строительству не смог показать разрешительных документов на работы. 

Хозяин 4-этажного дома находится за границей. Из-за этого полиция ничего не может стребовать с него. Открыто только уголовное производство по факту избиения внука.

О ситуации узнали местные активисты. Они теперь охраняют жилье пожилой женщины. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирина
    2016-08-22 13:54:09 Ответить

    У пенсионерки есть дети? Теперь слово за ними.

    Да(5)Нет(0)
  • кирик
    2016-08-22 11:26:52 Ответить

    Донецкие гандоны

    Да(24)Нет(5)
    • Руслана
      2016-08-22 14:24:28 Ответить

      Ненужно обобщать ублюдков хватает в каждом регионе! Аналогично и в Днепре достаточно свиней и подобных тварей! Но это не все есть и порядочные! Аналогично и в Донецке есть ублюдки но есть и нормальные! По крайней мере в Донецке до всего этого было чисто и никто не обрисовывал достопримечательности!

      Да(9)Нет(4)
      • Вареник
        2016-08-23 00:02:08 Ответить

        Егеж... Коли цей донецький гандон до будує свою "хатку" і в'їде в неї, то він вже буде дніпровський гандон, чи не так?

        Да(1)Нет(1)
  • Месть
    2016-08-22 11:17:11 Ответить

    Твари. Вообще охренели

    Да(16)Нет(1)
  • Сергей
    2016-08-22 09:48:31 Ответить

    Порвать этого гандона!!

    Да(38)Нет(1)
    • малый
      2016-08-22 10:11:34 Ответить

      Этих уродов надо учить они распустильсь

      Да(23)Нет(3)
      • Виталик
        2016-08-22 18:34:36 Ответить

        Давайте объеденимся и высоким мажор

        Да(3)Нет(0)
        • Виталик
          2016-08-22 18:36:07 Ответить

          Гасить урода кто за?

          Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.12.2017 09:10

Экс-депутат «Партии регионов» затеял новый конфликт в прямом эфире.

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Днепра
29.10.2017 12:15

80-летняя жительница Днепра, которая борется с «Днепрводоканалом», обратилась к журналистам…

Новости Днепра
10.10.2017 09:42

В Днепре в ближайшее время реконструируют парк Памяти и Примирения,…

Последние новости

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Сегодня 20:40
43
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Сегодня 20:00
73
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Сегодня 19:20
95
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Сегодня 18:40
154
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Сегодня 17:32
406
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Сегодня 15:58
83
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Сегодня 15:56
1219
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Сегодня 15:49
160
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Сегодня 15:22
1249
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Сегодня 15:11
62
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

  • Акция!

    Безлимитный абонемент по выгодной цене!

Наверх