Жительницу Днепра силой хотят выселить из жилья

просмотров
22.08.2016 07:34
Донецкий бизнесмен всеми силами пытается выжить пенсионерку с ее законного участка.

Об этом стало известно из сюжета программы «Надзвичайні новини».

Мужчине захотелось расширить территорию для своего 4-этажного дома. После отказа от пенсионерки донетчанин начал открыто угрожать: обещал сжечь дом, побить женщину, вызвать «на помощь» своих друзей. Моральное давление по итогу переросло в физическое. Строители бизнесмена украли у женщины канализационную трубу. Пенсионерку в любой момент может затопить нечистотами. Не обошлось и без посягательства на родственников. Внука женщины ударили в челюсть, побили ногами и протащили 50 метров следом за машиной. Теперь парню нужна операция.  

Бизнесмен на телефонные звонки не отвечает. Старший на стройке все произошедшее отрицает и называет шантажом. Якобы из-за неприязни к донецким. Ответственный по строительству не смог показать разрешительных документов на работы. 

Хозяин 4-этажного дома находится за границей. Из-за этого полиция ничего не может стребовать с него. Открыто только уголовное производство по факту избиения внука.

О ситуации узнали местные активисты. Они теперь охраняют жилье пожилой женщины. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирина
    2016-08-22 13:54:09 Ответить

    У пенсионерки есть дети? Теперь слово за ними.

    Да(5)Нет(0)
  • кирик
    2016-08-22 11:26:52 Ответить

    Донецкие гандоны

    Да(24)Нет(4)
    • Руслана
      2016-08-22 14:24:28 Ответить

      Ненужно обобщать ублюдков хватает в каждом регионе! Аналогично и в Днепре достаточно свиней и подобных тварей! Но это не все есть и порядочные! Аналогично и в Донецке есть ублюдки но есть и нормальные! По крайней мере в Донецке до всего этого было чисто и никто не обрисовывал достопримечательности!

      Да(9)Нет(4)
      • Вареник
        2016-08-23 00:02:08 Ответить

        Егеж... Коли цей донецький гандон до будує свою "хатку" і в'їде в неї, то він вже буде дніпровський гандон, чи не так?

        Да(1)Нет(1)
  • Месть
    2016-08-22 11:17:11 Ответить

    Твари. Вообще охренели

    Да(16)Нет(1)
  • Сергей
    2016-08-22 09:48:31 Ответить

    Порвать этого гандона!!

    Да(38)Нет(1)
    • малый
      2016-08-22 10:11:34 Ответить

      Этих уродов надо учить они распустильсь

      Да(23)Нет(3)
      • Виталик
        2016-08-22 18:34:36 Ответить

        Давайте объеденимся и высоким мажор

        Да(3)Нет(0)
        • Виталик
          2016-08-22 18:36:07 Ответить

          Гасить урода кто за?

          Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.03.2017 14:56

На Днепропетровщине сегодня утром неизвестные лица бросали камни в автомобиль…

Новости Днепра
26.12.2016 14:46

На городском градсовете была представлена идея постройки высотного строения на…

Новости Днепра
02.11.2016 14:20

В районе комплекса «Хутор» на Набережной Победы неизвестные люди нарушили…

1
Новости Днепра
06.10.2016 10:18

В недостроенном доме на проспекте Дмитрия Яворницкого (бывш. Карла Маркса)…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх