Жительницу Днепра силой хотят выселить из жилья

22.08.2016 07:34
просмотров
Донецкий бизнесмен всеми силами пытается выжить пенсионерку с ее законного участка.

Об этом стало известно из сюжета программы «Надзвичайні новини».

Мужчине захотелось расширить территорию для своего 4-этажного дома. После отказа от пенсионерки донетчанин начал открыто угрожать: обещал сжечь дом, побить женщину, вызвать «на помощь» своих друзей. Моральное давление по итогу переросло в физическое. Строители бизнесмена украли у женщины канализационную трубу. Пенсионерку в любой момент может затопить нечистотами. Не обошлось и без посягательства на родственников. Внука женщины ударили в челюсть, побили ногами и протащили 50 метров следом за машиной. Теперь парню нужна операция.  

Бизнесмен на телефонные звонки не отвечает. Старший на стройке все произошедшее отрицает и называет шантажом. Якобы из-за неприязни к донецким. Ответственный по строительству не смог показать разрешительных документов на работы. 

Хозяин 4-этажного дома находится за границей. Из-за этого полиция ничего не может стребовать с него. Открыто только уголовное производство по факту избиения внука.

О ситуации узнали местные активисты. Они теперь охраняют жилье пожилой женщины. 

  • Ирина
    2016-08-22 13:54:09 Ответить

    У пенсионерки есть дети? Теперь слово за ними.

    Да(5)Нет(0)
  • кирик
    2016-08-22 11:26:52 Ответить

    Донецкие гандоны

    Да(24)Нет(5)
    • Руслана
      2016-08-22 14:24:28 Ответить

      Ненужно обобщать ублюдков хватает в каждом регионе! Аналогично и в Днепре достаточно свиней и подобных тварей! Но это не все есть и порядочные! Аналогично и в Донецке есть ублюдки но есть и нормальные! По крайней мере в Донецке до всего этого было чисто и никто не обрисовывал достопримечательности!

      Да(9)Нет(4)
      • Вареник
        2016-08-23 00:02:08 Ответить

        Егеж... Коли цей донецький гандон до будує свою "хатку" і в'їде в неї, то він вже буде дніпровський гандон, чи не так?

        Да(1)Нет(1)
  • Месть
    2016-08-22 11:17:11 Ответить

    Твари. Вообще охренели

    Да(16)Нет(1)
  • Сергей
    2016-08-22 09:48:31 Ответить

    Порвать этого гандона!!

    Да(38)Нет(1)
    • малый
      2016-08-22 10:11:34 Ответить

      Этих уродов надо учить они распустильсь

      Да(23)Нет(3)
      • Виталик
        2016-08-22 18:34:36 Ответить

        Давайте объеденимся и высоким мажор

        Да(3)Нет(0)
        • Виталик
          2016-08-22 18:36:07 Ответить

          Гасить урода кто за?

          Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
06.04.2018 16:41

Пенсионерка мечтает об апельсинах и яблоках, а о мясе уже…

5
Новости Днепра
26.03.2018 16:06

Михаил Лысенко пообещал проконтролировать, чтобы женщина, которая издевается над бездомными…

5
Новости Днепра
27.01.2018 13:00

В Днепре фиксируется оживление строительного рынка.

Новости Украины
30.12.2017 09:10

Экс-депутат «Партии регионов» затеял новый конфликт в прямом эфире.

Последние новости

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
15
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
12
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
87
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
344
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
627
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
967
просмотров

По мнению автоэкспертов это реанимирование позитивного опыта прошлого.

Сегодня 15:10
50
просмотров

Меньше всего украинцев, которые намерены жить в квартирах новостроек, проживает в Луцке и Кропивницком.

Сегодня 15:08
36
просмотров

Всего в субботнике, который прошел на пляже жилмассива Фрунзенский, приняли участие 40 человек.

Сегодня 14:23
233
просмотров

Помимо редких пород были высажены и традиционные.

Сегодня 14:22
78
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх