Появился подробный разбор кровавого ДТП с 6 жертвами

30.10.2017 10:31
просмотров

В сети опубликован подробный разбор резонансного ДТП в Харькове, которое унесло 6 жизней.

Об этом пишет 0512.com.ua.

Эксперт-математик Дмитрий Багрий провел анализ действий Алены Зайцевой за рулем в ту роковую ночь на основе одного из видео с камер наблюдения.

Для расчета был взят отрезок от разделительной полосы на площади Конституции и до точки, где «Лексус» врезался в людей.

«За начальную точку отсчета принимаем момент, когда Лексус поравнялся с разметкой разделительного островка. На камере Triolan при этом отображается время 20:43:37. Смена с 36-й секунды на 37-ю происходит за 7 кадров до этого. Учитывая, что видео записано в формате 25 кадров в секунду, один кадр соответствует 0,04 с, а 7 кадров, соответственно, 7*0,04 = 0,28 с.», — сказал Багрий.

Время начальной точки машины — 20:43:37,28. В момент ДТП на камере наблюдения было время 20:43:45. Смена 44 секунды на 45 произошла на 16 кадров раньше. Время столкновения выходит — 20:43:45,64.

«Следовательно, Лексус преодолел рассматриваемый участок за 45,64 — 37,28 = 8,36 секунд. Измерив на карте пройденное расстояние — 240 метров, получим среднюю скорость: 240/8,36 = 28,7 м/с, что соответствует 103 км/ч», — говорит эксперт.

Он добавляет, что перед столкновением «Лексус» немного замедлился (данный вывод был сделан по срабатыванию стоп-сигналов». На пути следования машины скорость была намного выше средней.

22879232_1574932392585669_1137090585_o59f34a359f87b

 

Напомним, смертельное ДТП в Харькове стоило жизней 5 человек. 6 попало в больницу. Несколько дней назад стало известно о смерти 6 жертвы — 20-летней Дианы Берченко. В аварии также пострадала ее сестра Ксения, которая сейчас пришла в себя и все еще находится в больнице. ДТП забрало жизнь мужа девушки. О смерти сестры и супруга врачи пока не говорят девушке, чтобы не ухудшить ее состояние. 

Ранее мы писали о том, как повела себя обвиняемая в данном кровавом инциденте Алена Зайцева сразу после произошедшего. 

Новости Днепра про Появился подробный разбор кровавого ДТП с 6 жертвами  Русский

Автор:


  • лиса
    2017-11-08 11:25:57 Ответить

    откупят. виноват будет кто то другой. корчит сука из себя жертву. пора вернуть око за око …

  • Герман
    2017-10-31 10:24:37 Ответить

    Блядь, да вы ебанулись как так убить 6 человек и рассматривать математический росчет. да права таким вообще не давать. Если б кто-то на ЖИГУЛЯХ сбил впаяли бы сразу срок и никакой расчет не нужин был…

  • Оля
    2017-10-31 07:33:36 Ответить

    Бедная девушка -Алина Зайцева -набросились все на нее/нельзя так -не судите и не судимы будете..Вы не знаете что с вами булет в этой жизни…Безмерно жалко и никто не вернет и не заменит погибших…за это она понесет свое наказание -если суд ее не осудит ,она в жизни своей расплотится за это..

  • Сергей Шкуропатенко
    2017-10-30 14:04:13 Ответить

    Кроме Зайцевой должны ответить те, кто не отобрал у нее права после нескольких нарушений нею же скоростного режима ранее.

  • Алексей
    2017-10-30 12:22:24 Ответить

    Эту Тварь нужно отдать родственникам на растерзание!!!! Это будет справедливый суд!!!

  • Ольга
    2017-10-30 11:35:23 Ответить

    Четвертовать бы её за это….медленно и болезненно. Потерять близких, это самое худшее в жизни, а она свински убила 6-их. Не удивлюсь, если это дело со временем прикроют, а ей или дадут маленький срок или отделается штрафом. В нашей стране с деньгами и не такое преступление закрывали.

Добавить комментарий

Новости по теме

В смертельной аварии с маршруткой на трассе у Днепра погиб известный фермер
Новости Днепра
Вчера 20:19

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

На трассе Днепр-Павлоград перевернулась маршрутка: 3 погибших и 14 пострадавших
Новости Днепра
17.03.2024 15:23

Сегодня на трассе Днепр-Павлоград произошло смертельное ДТП.

В Днепре маршрутка столкнулась с легковушкой, а затем протаранила припаркованный автомобиль
Новости Днепра
17.03.2024 14:11

Сегодня в Днепре на улице Марии Лисиченко произошло серьезное ДТП.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
10
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров