Страшное ДТП в Харькове: все подробности смертельной трагедии

19.10.2017 10:18
просмотров

Около 21:00 вчера, 18 октября, в Харькове на улице Сумской произошло смертельное ДТП. 20-летняя девушка на «Лексусе» сбила толпу людей. СМИ пишут о 6 погибших.

Об этом сообщает «Сегодня».

Советник главы МВД Антон Геращенко в Facebook написал, что гражданка на «Лексусе» проехала на большой скорости на красный сигнал светофора. Далее она врезалась в «Фольксваген Туарег». Из-за полученного удара «Лексус» наехал на пешеходов. Геращенко отметил, что водители машин остались живы.

Осторожно: фото, видео 18+

794474_main

46_main_new.1508388679

Сообщается, что за рулем «Лексуса» находилась 20-летняя Алена Зайцева. Она является приемной дочерью харьковского бизнесмена Василия Зайцева. Геращенко добавил, что есть видео с данной машиной о грубом нарушении ПДД раньше. Также Алену Зайцеву уже 3 раза штрафовали за превышение скорости.

«Оказалось, что эта девушка 20-летняя за 2 года вождения уже трижды получала штрафы за проезд на красный свет и превышение скорости. Она не была дисциплинированным водителем, но штраф в 510 гривен за превышение скорости для девушки, которая едет на машине стоимостью несколько миллионов гривен ничего не значит «, — цитирует слова Антона Геращенко «Украинская правда».

Liga.net со ссылкой на слова спикера нацполиции в Харьковской области Елену Баранникову пишет, что Зацева не была пьяна. В течение 3 суток она будет находится в СИЗО. Девушке грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

«Она не была в состоянии алкогольного опьянения. По состоянию на утро ситуация не изменилась — пять погибших и шесть травмированных», — сказала Баранникова.

По факту трагедии открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 УК  — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ближе к утру появилась информация о погибших, личности которых удалось установить:

  • Евтеев Александр Сергеевич, 27 лет
  • Кобисева Нина Львовна, 28 лет
  • Умаева Елена.

Доставлены в больницу:

  • Берченко Елена Игоревна, 25 лет
  • Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года;
  • Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет.

Сообщество «Харьков City» в Facebook пишет, что среди погибших есть 15-летняя девочка, а одной из пострадавших числиться девушка на 7 месяце беременности.

Мэр Харькова Геннадий Кернес выразил соболезнования родным погибших и пообещал помочь в организации похорон.

О состоянии пострадавших:

«Уже сейчас, соболезнуя семьям погибших, харьковчане начинают приносить цветы на место происшествия. Врачи ночью оперировали троих пострадавших, среди которых беременная женщина. Состояние двух человек остается крайне тяжелым», — говорится в сообщении.

Новости Днепра про Страшное ДТП в Харькове: все подробности смертельной трагедии Русский

Автор:


  • Праведник
    2017-10-20 12:49:59 Ответить

    «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно. «Лексус», оказывается, участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить»!
    Как Вам?! Чтоб ты С.Д.О.Х.Л.А.!!! Т.В.А.Р.Ь_М.А.Л.О.Л.Е.Т.Н.Я.Я.!!!

  • Юра
    2017-10-19 15:22:42 Ответить

    5-10 лет, та ну на((((, привселюдно помучать падлу и убить

  • xXx
    2017-10-19 13:14:49 Ответить

    В ближайшее время члены следственной группы будут ездить каждый на таком же лексусе. Девушка отделается легким испугом.

    Зачем неопытному водителю покупать такой мощный и понтовый автомобиль, что бы провоцировать неокрепшую психику на раскидывание пальцев и быструю езду. Если бы её папа подарил ей заз то скорее всего трагедии бы не произошло, потому что на зазе люди не понтуются, а стараются ездить незаметно.

    Должно стать уроком всем обеспеченным родителям, планирующим покупку первого авто своим отпрыскам. Покупайте некрасивую внешне и с дохлым движком машину, что бы возникало поменьше куража.

  • Ник
    2017-10-19 12:53:48 Ответить

    отдайте ее родственикам погибших

  • Праведник
    2017-10-19 12:04:24 Ответить

    Понимаете ли, у нас в стране такая система правосудия, что они универсально докажут, что все погибшие оказались неправыми. что стояли там, а ещё возможно, что начнётся собираться доказательная база, что они все .. бежали на капот .. Без комментариев! Хочется добавить одно: несмотря на то, что у этой Б.Л.Я.Д.И. за рулём достаточно влиятельный папочка, она должна, просто обязана сесть в тюрьму на максимальный срок, Г.Н.И.Д.А._У.П.О.Р.О.Т.А.Я._М.А.Л.О.Л.Е.Т.Н.Я.Я.!!! Нет жалости для таких упырей!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В смертельной аварии с маршруткой на трассе у Днепра погиб известный фермер
Новости Днепра
Вчера 20:19

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

На трассе Днепр-Павлоград перевернулась маршрутка: 3 погибших и 14 пострадавших
Новости Днепра
17.03.2024 15:23

Сегодня на трассе Днепр-Павлоград произошло смертельное ДТП.

В Днепре маршрутка столкнулась с легковушкой, а затем протаранила припаркованный автомобиль
Новости Днепра
17.03.2024 14:11

Сегодня в Днепре на улице Марии Лисиченко произошло серьезное ДТП.

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров