Порошенко сказал «прикрутить»: как в Днепре мерзли из-за «Газпрома»

03.03.2018 15:11
просмотров
Главой НАК «Нафтогаз» Украины Андреем Коболевым были обнародованы данные об употреблении газа городами страны.

«Играть» в «прикручивание» стали после просьбы сразу «Нафтогаз» и президента страны понизить температуру в помещениях, квартирах, домах и предприятиях. Это необходимо было сделать из-за «свиньи», которую нашей стране подложил российский «Газпром», когда в последний момент отказался поставлять газ на украинскую территорию.

Таблица потребления бытового газа центрами и другими крупными городами была опубликована на странице Коболева в Facebook.

Согласно данным из таблицы, в первых рядах по «прикручиванию» наш Днепр (32% экономии). Также в тройку лидеров экономии попал Кременчуг Полтавской области и столица Родины – Киев.

28379239_10155592864008440_8207510956134707530_n

В меньшей степени на призыв властей отозвались такие города как: Ровно и Мариуполь (снизили потребление всего на 2-3%)

В общем по всей стране за вчера, 2-ое марта, потребления газа снизилось на 14%.

Ранее мы сообщали о том, что мэр Днепра Борис Филатов сообщил школьникам и их родителям о том, что в связи с экономией газа занятия в учебных заведениях временно будут прекращены.

  • щшгщшг
    2018-03-05 17:51:33 Ответить

    Уже 2 года "не покупаем" вражеский газ, а оказывается Газпром виноват, что только сейчас перестал поставлять газ.

    Да(2)Нет(0)
  • Москаль
    2018-03-04 20:22:42 Ответить

    вы окончательно там с ума посходили? разве можно покупать этот проклятый, вонючий, кремлевский, пропагандистский Путинский газ??? по реверсу же дешевле, да плюс, как можно покупать у тех, с кем воюешь? "Газпром" свинью подложил? эпанутый народ...

    Да(3)Нет(1)
    • серый
      2018-03-05 16:29:17 Ответить

      зачем российскийгаз по 200 долларов,лучше купить у европейских "братьев" за 500 долларов

      Да(1)Нет(1)
  • открути
    2018-03-04 16:51:27 Ответить

    Это все потому,что у нас не развито индивидуальное отопление. Я бы открутил и форточку открыл бы.

    Да(2)Нет(0)
  • Витя
    2018-03-04 06:56:00 Ответить

    кажите спасибо меру.

    Да(7)Нет(0)
    • Днепрянка
      2018-03-12 09:17:36 Ответить

      А наш мер хоть причём здесь?!?Порошеонко идиот

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.06.2018 19:19

Жители Краснополья целый месяц проведут без газа.

Новости Украины
11.06.2018 11:39

Владимир Гройсман напомнил об одном из условий МВФ для страны.

3
Новости Днепра
10.06.2018 18:39

В одном из домов Днепра уже третий месяц отключено газоснабжение.…

1
Новости Днепра
28.05.2018 17:58

В Днепре будут напечатаны счета на более, чем 6,5 миллионов…

2

Последние новости

На очередной сессии горсовета депутаты поддержали создание инспекции по вопросам парковки.

Сегодня 20:40
59
просмотров

Инициативу планируется реализовывать в ближайшие два года.

Сегодня 20:00
17
просмотров

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня 19:20
432
просмотров

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
271
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
40
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
835
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
144
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
86
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
188
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
312
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх