Филатов сообщил очень важную новость

02.03.2018 18:40
просмотров
А еще пообещал, что весна и тепло обязательно будут.

Мэр Днепра написал в своем Facebook о том, что с сегодняшнего дня, 2 марта, областной комиссией по чрезвычайным ситуациям, было принято решение резко сократить потребление природного газа.

В связи с этим всем территориальным громадам до 12 марта была дана рекомендация закрыть все учреждения гуманитарной сферы.

«Дети, у вас будут небольшие каникулы, но скажите спасибо за них не мэру или губернатору, а дяде Вове из соседней страны и «Газпрому», которые не могут пережить спокойно историческое поражение в Стокгольмском арбитраже и решили в 105000-й раз прикрутить Украине вентиль», — написал в своей манере Борис Альбертович.

Он также извинился перед родителями за причиненные неудобства. И напомнил о том, что ситуация действительно чрезвычайная.

С учетом того, что во второй половине недели всех украинцев ожидают праздники (с 8 по 11 марта) школьники вынужденно останутся дома всего на 3 учебных (рабочих) дня.

Напомним, ранее Dnepr.Info писал о том, что Порошенко и НАК «Нафтогаз Украины» призвали украинцев уменьшить потребление голубого топлива.

  • Кабельщик
    2018-03-03 12:56:27 Ответить

    Мразь!

    Да(8)Нет(2)
  • Александр
    2018-03-03 12:06:14 Ответить

    Филатов чтоб прогнуться перед парашкой, через две недели закончит отопительній сезон,как в прошлом году,а люди мёрзли -5.

    Да(11)Нет(1)
  • Горожанин
    2018-03-03 11:58:29 Ответить

    Мдааа.!!..дохозяйнувались!!! свой газ продаем а чужой закупаем МОЛОДЦЫ слов нет одни маты..воздержусь!!!! А как же школы садики больница..а родителям как? если нет на кого оставить деток надо ведь родителям идти на какую но работу. Было было но такого еще не было...африка отдыхает

    Да(15)Нет(1)
    • Александр
      2018-03-03 12:18:53 Ответить

      Закарпатьская,Львовськая,Ивано-Франковская,сказали прикручивать не будут и всё будет работать,сегодня рабочий день.

      Да(5)Нет(0)
  • Влад
    2018-03-03 11:20:32 Ответить

    Власть совсем сошла с ума. Коболев имеет зарплату в год 39 млн грн. сидя на месте главы Нафтогаз, не предусмотрел козней Кремля и не удосужился во время закупить газ у Европы. А мы со своими пшик зарплатами должны страдать из -за тупости власти, зачем нужно было менять свинью Януковича на свинью Порошенко ведь ничего в нашей жизни к лучшему не поменялось?

    Да(15)Нет(1)
    • у меня долгов по газу нет
      2018-03-12 04:36:26 Ответить

      При бывшей свинье так и жилось получше и спокойнеео завтрешнем дне. А сейчас...прикруты...откруты.... Пора уже голову кому то откручивать за такэ хазяйнування!

      Да(0)Нет(0)
  • Евок
    2018-03-03 11:03:51 Ответить

    Хах. Учимся в холоде, ребят. Отлично же!)0)0)))

    Да(2)Нет(1)
    • Виталик
      2018-03-03 12:14:17 Ответить

      Ты тупой? Прочитай еще раз

      Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2018-03-03 09:50:56 Ответить

    Та а как же мы не купили жодного кубометра газа у агресора?

    Да(9)Нет(0)
  • Витя
    2018-03-03 06:48:25 Ответить

    трус

    Да(9)Нет(4)
  • Студент
    2018-03-02 19:57:56 Ответить

    А вузы?!

    Да(6)Нет(2)
  • Виталий
    2018-03-02 19:42:08 Ответить

    Виновато наше руководство,которое не закачало нужного колличества газа в наши подземные хранилища и теперь население от этого должно страдать.

    Да(30)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.06.2018 16:24

Жители города посчитали, что городскому голове можно поставить в среднем…

1
Новости Днепра
14.06.2018 14:50

Филатов приказал перекрыть доступ к нелегальным местам захоронения отходов.

Новости Украины
12.06.2018 16:50

Министерство юстиции обещает помочь разведенным родителям в вопросе вывоза ребенка…

1
Новости Украины
11.06.2018 17:19

Министр юстиции Павел Петренко рассказал об успехах кампании по взысканию…

Последние новости

Петр Порошенко подписал важный закон, касающийся службы в армии.

Сегодня 16:11
37
просмотров

ЦНАПы, управления труда и соцзащиты населения Днепра, Покрова, Желтых Вод, Новомосковска, Никополя, Павлограда, Вольногорска и Петропавловки получили восемь мобильных кейсов. Современное цифровое оборудование позволяет обслуживать людей дома или в больнице. Повышение качества предоставления услуг жителям – при поддержке Правительства Германии…

Сегодня 15:59
6
просмотров

Из 30 тысяч одиннадцатиклассников 24 тысячи проверили свои знания с помощью независимого оценивания.

Сегодня 15:45
70
просмотров

Днепровский горсовет потратит кругленькую сумму на создание Telegram-бота.

Сегодня 15:20
152
просмотров

Такую информацию опубликовала Ульяна Супрун.

Сегодня 15:18
133
просмотров

Днепропетровщина - на первом месте среди областей Украины по инвестиционной эффективности. Таковы итоги исследований рейтингового агентства «Евро-Рейтинг» за первый квартал 2018-го, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:23
6
просмотров

Гражданка пошла купаться на речку и пропала под водой.

Сегодня 13:56
269
просмотров

В селе Новоселовка обновили улицу Гагарина. Бывшая грунтовая дорога с асфальтом – впервые в истории. Гарантия на покрытие от подрядчиков – пять лет. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:30
17
просмотров

Больше всего квартирных краж в городе происходит в Шевченковском и Чечеловском районах.

Сегодня 12:36
549
просмотров

Всеукраинская акция «Нарисуй жизнь» добралась и до Днепра.

Сегодня 12:05
170
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх