Пассажиры Укрзализныци больше не будут искать вагоны «с хвоста и головы» поезда

17.12.2016 17:41
просмотров
Теперь нумерация вагонов начинается «с востока» или «с запада».

Заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Публичного акционерного общества «Укрзализныця» Александр Красноштан заявил о том, что компания вводит новую систему подачи информации о расположении вагонов в прибывающих поездах на вокзале станции Киев-Пассажирский. Об этом сообщает БИЗНЕС.

«Многим пассажирам было сложно определить: где «голова», а где «хвост» поезда. Особенно тем, кто не часто путешествует. Недавно был изменен формат объявлений, и теперь нумерация начинается «с востока» или «с запада», – сказал Александр Красноштан.

На вокзале при входе на платформы теперь сделаны соответствующие обозначения. Александр Красноштан также отметил, что это только первый шаг по улучшению навигации для пассажиров на вокзале.

89625948e465040935016bd9f5f1caff

Главные новости Днепра в Telegram
  • Макар
    2016-12-18 20:46:08 Ответить

    Дебилы,чо .И "свои",и "приглашенные!)))

    Да(3)Нет(1)
  • Лысый
    2016-12-18 07:42:37 Ответить

    Толковое что то сделали бы,так ***** всякую придумывают,типа улучшают комфорт,а комфорт совковый.дырявая дорога

    Да(13)Нет(6)
  • Лол
    2016-12-18 07:02:34 Ответить

    Это все бред сивой кобылы

    Да(12)Нет(4)
  • ммда
    2016-12-18 00:48:16 Ответить

    Когда коту заняться нечем он вылизывает под хвостом (с)

    а если колея с севера на юг?

    Да(10)Нет(4)
  • None
    2016-12-17 23:50:57 Ответить

    Раньше вы могли найти вагон, поэтому мы сделали "проще", чтобы вы думали, а где восток... Как по мне шило на мыло поменяли

    Да(27)Нет(6)
  • Вел
    2016-12-17 20:39:25 Ответить

    При выходе на платформу табличка

    Да(11)Нет(4)
    • пассажир
      2016-12-18 11:11:38 Ответить

      не каждый, увидав такую табличку, поймет - К ЧЕМУ ОНА?!

      Да(6)Нет(5)
  • Сергей
    2016-12-17 19:36:38 Ответить

    ДОЛБОДЯТЛЫ МЯГКО ГОВОРЯ В УКРЗАЛИЗНИЦИ СИДЯТ ! КАКАЯ СТРАНА ТАКАЯ И УКРАЛИЗНИЦЯ !

    Да(44)Нет(22)
    • Пан
      2016-12-18 17:18:59 Ответить

      А ты где живёшь? Летел

      Да(1)Нет(2)
  • Тущвщткьузуза
    2016-12-17 19:15:42 Ответить

    Оксана, вы настолько тупая, что не можете понять стороны? Не знаете где солнце всходит и садиться? Для таких как вы будут таблички

    Да(21)Нет(37)
    • Оксана Сидоренко
      2016-12-17 19:36:40 Ответить

      Слава богу,что вы острый)))))))

      Да(25)Нет(4)
      • не местный
        2016-12-17 19:53:07 Ответить

        Ночью солнце не светит. Легче хвост отыскать.

        Да(39)Нет(3)
    • пассажир
      2016-12-18 11:08:44 Ответить

      а по утрам часто туманы бывают.
      Днем облаками небо закрыто!
      Посмотрите, сколько солнечных дней в году в Киеве по статистике!
      ДА! Компас просто НЕОБХОДИМ!!!

      Да(7)Нет(0)
  • Оксана Сидоренко
    2016-12-17 18:39:45 Ответить

    Теперь с компасом ходить что ли?

    Да(58)Нет(15)
  • Алена
    2016-12-17 17:57:12 Ответить

    Все равно не понятно ))

    Да(47)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 18:45

«Укрзализныця» примет решение, которое может серьезно повлиять на финансовое положение…

7
Новости Украины
Вчера 15:44

Эксперты считают, что используя 3 важных фактора, Украина может восстановить…

3
Новости Украины
Вчера 11:57

Возврат билетов на поезд вновь стал гораздо проще.

Новости Украины
14.12.2017 14:12

Государственный железнодорожный перевозчик «Укрзализныця» открыла продажу билетов на 29 дополнительных поездов,…

Последние новости

В период с января по ноябрь 2017 года в Украине произошло 146 тысяч ДТП, в которых погибли 3 058 человек и травмированы около 31 тысячи людей.

Сегодня 21:03
28
просмотров

ГФС сообщила, кто больше всего вкладывает в ремонт украинских дорог.

Сегодня 20:15
63
просмотров

Было подсчитано, сколько денег у украинцев уходит на покупку новых авто за месяц.

Сегодня 19:22
83
просмотров

В МВС рассказали, когда заработает фото- и видеофиксация.

Сегодня 18:31
262
просмотров

Национальная полиция Днепропетровщины рассказала о местах работы оперативных групп по противодействию домашнему насилию.

Сегодня 17:39
72
просмотров

В одном из днепровских заведений живет кот, который зарабатывает себе на жизнь своими силами.

Сегодня 16:43
863
просмотров