Пассажиры Укрзализныци больше не будут искать вагоны «с хвоста и головы» поезда

17.12.2016 17:41
просмотров
Теперь нумерация вагонов начинается «с востока» или «с запада».

Заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Публичного акционерного общества «Укрзализныця» Александр Красноштан заявил о том, что компания вводит новую систему подачи информации о расположении вагонов в прибывающих поездах на вокзале станции Киев-Пассажирский. Об этом сообщает БИЗНЕС.

«Многим пассажирам было сложно определить: где «голова», а где «хвост» поезда. Особенно тем, кто не часто путешествует. Недавно был изменен формат объявлений, и теперь нумерация начинается «с востока» или «с запада», – сказал Александр Красноштан.

На вокзале при входе на платформы теперь сделаны соответствующие обозначения. Александр Красноштан также отметил, что это только первый шаг по улучшению навигации для пассажиров на вокзале.

89625948e465040935016bd9f5f1caff

Главные новости Днепра в Telegram
  • Макар
    2016-12-18 20:46:08 Ответить

    Дебилы,чо .И "свои",и "приглашенные!)))

    Да(3)Нет(1)
  • Лысый
    2016-12-18 07:42:37 Ответить

    Толковое что то сделали бы,так ***** всякую придумывают,типа улучшают комфорт,а комфорт совковый.дырявая дорога

    Да(13)Нет(6)
  • Лол
    2016-12-18 07:02:34 Ответить

    Это все бред сивой кобылы

    Да(12)Нет(4)
  • ммда
    2016-12-18 00:48:16 Ответить

    Когда коту заняться нечем он вылизывает под хвостом (с)

    а если колея с севера на юг?

    Да(10)Нет(4)
  • None
    2016-12-17 23:50:57 Ответить

    Раньше вы могли найти вагон, поэтому мы сделали "проще", чтобы вы думали, а где восток... Как по мне шило на мыло поменяли

    Да(27)Нет(6)
  • Вел
    2016-12-17 20:39:25 Ответить

    При выходе на платформу табличка

    Да(11)Нет(4)
    • пассажир
      2016-12-18 11:11:38 Ответить

      не каждый, увидав такую табличку, поймет - К ЧЕМУ ОНА?!

      Да(6)Нет(5)
  • Сергей
    2016-12-17 19:36:38 Ответить

    ДОЛБОДЯТЛЫ МЯГКО ГОВОРЯ В УКРЗАЛИЗНИЦИ СИДЯТ ! КАКАЯ СТРАНА ТАКАЯ И УКРАЛИЗНИЦЯ !

    Да(44)Нет(22)
    • Пан
      2016-12-18 17:18:59 Ответить

      А ты где живёшь? Летел

      Да(1)Нет(2)
  • Тущвщткьузуза
    2016-12-17 19:15:42 Ответить

    Оксана, вы настолько тупая, что не можете понять стороны? Не знаете где солнце всходит и садиться? Для таких как вы будут таблички

    Да(21)Нет(37)
    • Оксана Сидоренко
      2016-12-17 19:36:40 Ответить

      Слава богу,что вы острый)))))))

      Да(25)Нет(4)
      • не местный
        2016-12-17 19:53:07 Ответить

        Ночью солнце не светит. Легче хвост отыскать.

        Да(39)Нет(3)
    • пассажир
      2016-12-18 11:08:44 Ответить

      а по утрам часто туманы бывают.
      Днем облаками небо закрыто!
      Посмотрите, сколько солнечных дней в году в Киеве по статистике!
      ДА! Компас просто НЕОБХОДИМ!!!

      Да(7)Нет(0)
  • Оксана Сидоренко
    2016-12-17 18:39:45 Ответить

    Теперь с компасом ходить что ли?

    Да(58)Нет(15)
  • Алена
    2016-12-17 17:57:12 Ответить

    Все равно не понятно ))

    Да(47)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.09.2017 09:55

Железнодорожное сообщение страны продолжит развиваться.

1
Новости Украины
13.09.2017 16:30

Кабинет министров одобрил новый финансовый план «Укрзалізниці» и рассказал о…

Новости Украины
10.09.2017 12:43

8 сентября Укрзализныця вывела на маршруты два модернизированных электропоезда.

Новости Украины
06.09.2017 12:51

Генпрокуратура вместе с сотрудниками СБУ проводит обыски в подразделениях ПАО…

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Сегодня 20:49
17
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Сегодня 20:28
17
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Сегодня 19:55
48
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
36
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
43
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
34
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
1366
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
298
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
36
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
451
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх