Пассажиры Укрзализныци больше не будут искать вагоны «с хвоста и головы» поезда

17.12.2016 17:41
просмотров
Теперь нумерация вагонов начинается «с востока» или «с запада».

Заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Публичного акционерного общества «Укрзализныця» Александр Красноштан заявил о том, что компания вводит новую систему подачи информации о расположении вагонов в прибывающих поездах на вокзале станции Киев-Пассажирский. Об этом сообщает БИЗНЕС.

«Многим пассажирам было сложно определить: где «голова», а где «хвост» поезда. Особенно тем, кто не часто путешествует. Недавно был изменен формат объявлений, и теперь нумерация начинается «с востока» или «с запада», – сказал Александр Красноштан.

На вокзале при входе на платформы теперь сделаны соответствующие обозначения. Александр Красноштан также отметил, что это только первый шаг по улучшению навигации для пассажиров на вокзале.

89625948e465040935016bd9f5f1caff

Главные новости Днепра в Telegram
  • Макар
    2016-12-18 20:46:08 Ответить

    Дебилы,чо .И "свои",и "приглашенные!)))

    Да(3)Нет(1)
  • Лысый
    2016-12-18 07:42:37 Ответить

    Толковое что то сделали бы,так ***** всякую придумывают,типа улучшают комфорт,а комфорт совковый.дырявая дорога

    Да(13)Нет(6)
  • Лол
    2016-12-18 07:02:34 Ответить

    Это все бред сивой кобылы

    Да(12)Нет(4)
  • ммда
    2016-12-18 00:48:16 Ответить

    Когда коту заняться нечем он вылизывает под хвостом (с)

    а если колея с севера на юг?

    Да(10)Нет(4)
  • None
    2016-12-17 23:50:57 Ответить

    Раньше вы могли найти вагон, поэтому мы сделали "проще", чтобы вы думали, а где восток... Как по мне шило на мыло поменяли

    Да(27)Нет(6)
  • Вел
    2016-12-17 20:39:25 Ответить

    При выходе на платформу табличка

    Да(11)Нет(4)
    • пассажир
      2016-12-18 11:11:38 Ответить

      не каждый, увидав такую табличку, поймет - К ЧЕМУ ОНА?!

      Да(6)Нет(5)
  • Сергей
    2016-12-17 19:36:38 Ответить

    ДОЛБОДЯТЛЫ МЯГКО ГОВОРЯ В УКРЗАЛИЗНИЦИ СИДЯТ ! КАКАЯ СТРАНА ТАКАЯ И УКРАЛИЗНИЦЯ !

    Да(44)Нет(22)
    • Пан
      2016-12-18 17:18:59 Ответить

      А ты где живёшь? Летел

      Да(1)Нет(2)
  • Тущвщткьузуза
    2016-12-17 19:15:42 Ответить

    Оксана, вы настолько тупая, что не можете понять стороны? Не знаете где солнце всходит и садиться? Для таких как вы будут таблички

    Да(21)Нет(37)
    • Оксана Сидоренко
      2016-12-17 19:36:40 Ответить

      Слава богу,что вы острый)))))))

      Да(25)Нет(4)
      • не местный
        2016-12-17 19:53:07 Ответить

        Ночью солнце не светит. Легче хвост отыскать.

        Да(39)Нет(3)
    • пассажир
      2016-12-18 11:08:44 Ответить

      а по утрам часто туманы бывают.
      Днем облаками небо закрыто!
      Посмотрите, сколько солнечных дней в году в Киеве по статистике!
      ДА! Компас просто НЕОБХОДИМ!!!

      Да(7)Нет(0)
  • Оксана Сидоренко
    2016-12-17 18:39:45 Ответить

    Теперь с компасом ходить что ли?

    Да(58)Нет(15)
  • Алена
    2016-12-17 17:57:12 Ответить

    Все равно не понятно ))

    Да(47)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.07.2017 10:52

В стоимость билета входят еще несколько услуг и привилегий, о…

Новости Украины
07.07.2017 12:57

С 1 июля 2017 года полноценно заработал филиал «Пассажирская компания»,…

1
Новости Украины
02.07.2017 14:27

Для борьбы с коррупцией и другими преступлениями в Укрзализныце (УЗ)…

Новости Украины
02.06.2017 15:49

С начала этого года с помощью железной дороги в Россию…

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Сегодня 20:40
89
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Сегодня 20:00
63
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
31
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
110
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
79
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
35
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
67
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
40
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
54
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
40
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх