Пассажиры Укрзализныци больше не будут искать вагоны «с хвоста и головы» поезда

17.12.2016 17:41
просмотров

Теперь нумерация вагонов начинается «с востока» или «с запада».

Заместитель начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Публичного акционерного общества «Укрзализныця» Александр Красноштан заявил о том, что компания вводит новую систему подачи информации о расположении вагонов в прибывающих поездах на вокзале станции Киев-Пассажирский. Об этом сообщает БИЗНЕС.

«Многим пассажирам было сложно определить: где «голова», а где «хвост» поезда. Особенно тем, кто не часто путешествует. Недавно был изменен формат объявлений, и теперь нумерация начинается «с востока» или «с запада», – сказал Александр Красноштан.

На вокзале при входе на платформы теперь сделаны соответствующие обозначения. Александр Красноштан также отметил, что это только первый шаг по улучшению навигации для пассажиров на вокзале.

89625948e465040935016bd9f5f1caff

Новости Днепра про Пассажиры Укрзализныци больше не будут искать вагоны «с хвоста и головы» поездаРусский

Автор:


  • Макар
    2016-12-18 20:46:08 Ответить

    Дебилы,чо .И «свои»,и «приглашенные!)))

  • Лысый
    2016-12-18 07:42:37 Ответить

    Толковое что то сделали бы,так ***** всякую придумывают,типа улучшают комфорт,а комфорт совковый.дырявая дорога

  • Лол
    2016-12-18 07:02:34 Ответить

    Это все бред сивой кобылы

  • ммда
    2016-12-18 00:48:16 Ответить

    Когда коту заняться нечем он вылизывает под хвостом (с)

    а если колея с севера на юг?

  • None
    2016-12-17 23:50:57 Ответить

    Раньше вы могли найти вагон, поэтому мы сделали «проще», чтобы вы думали, а где восток… Как по мне шило на мыло поменяли

  • Вел
    2016-12-17 20:39:25 Ответить

    При выходе на платформу табличка

    • пассажир
      2016-12-18 11:11:38 Ответить

      не каждый, увидав такую табличку, поймет — К ЧЕМУ ОНА?!

  • Сергей
    2016-12-17 19:36:38 Ответить

    ДОЛБОДЯТЛЫ МЯГКО ГОВОРЯ В УКРЗАЛИЗНИЦИ СИДЯТ ! КАКАЯ СТРАНА ТАКАЯ И УКРАЛИЗНИЦЯ !

    • Пан
      2016-12-18 17:18:59 Ответить

      А ты где живёшь? Летел

  • Тущвщткьузуза
    2016-12-17 19:15:42 Ответить

    Оксана, вы настолько тупая, что не можете понять стороны? Не знаете где солнце всходит и садиться? Для таких как вы будут таблички

    • Оксана Сидоренко
      2016-12-17 19:36:40 Ответить

      Слава богу,что вы острый)))))))

      • не местный
        2016-12-17 19:53:07 Ответить

        Ночью солнце не светит. Легче хвост отыскать.

    • пассажир
      2016-12-18 11:08:44 Ответить

      а по утрам часто туманы бывают.
      Днем облаками небо закрыто!
      Посмотрите, сколько солнечных дней в году в Киеве по статистике!
      ДА! Компас просто НЕОБХОДИМ!!!

  • Оксана Сидоренко
    2016-12-17 18:39:45 Ответить

    Теперь с компасом ходить что ли?

  • Алена
    2016-12-17 17:57:12 Ответить

    Все равно не понятно ))

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх