Отмена 33 маршрутов общественного транспорта: реакция соцсетей

20.12.2017 11:00
просмотров

Днепряне прокомментировали предстоящую транспортную реформу в нашем городе.

Вчера днепровские перевозчики подписали с представителями департамента транспорта городского совета Днепра меморандум, согласно которому в городе ликвидируют четверть маршрутов общественного транспорта (33 из 139, прим. Dnepr.Info), а еще 11 будут изменены.

Жители Днепра после появления данной новости обрушились с гневными комментариями в адрес городских чиновников. Не спасло даже то, что стоимость проезда пока не будет повышаться.

Редакция Dnepr.Info выбрала самые интересные комментарии.

 

Новости Днепра про Отмена 33 маршрутов общественного транспорта: реакция соцсетей Русский

Автор:


  • Наталья
    2017-12-21 09:21:06 Ответить

    мы все больше становмся похожими на Индию там ездят на крышах поездов

  • Nat
    2017-12-20 18:16:00 Ответить

    Интересная ситуация с Соколом.Остаются одна проходящая 55,и возможная 119.В которые не влезть так как они забитые.Вы издеваетесь?!Мало того,что обещали электротранспорт пустить-ноль.Так ещё и последние два маршрута конечных убирают.Чтоб вам пусто было!!

  • Татьяна
    2017-12-20 17:12:28 Ответить

    В районе проспектов Яворницкого , Гагарина находятся минимум 5 ВУЗ(ов) и около десятка школ, а это тысячи человек не учитывая тех, кто спешит на работу, пенсионеров.
    Многие едут с пригорода, с вокзала, с Тополя,1 ,2, 3. Кроме того пассажиры с ж.д. вокзала как смогут добраться например до проспекта Гагарина, Тополей. Ведь метро планируется пустить только 2021г.
    Так зачем тогда убирают единственный удобный для всех МАРШРУТ № 101 ?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
18.04.2024 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

В Днепре две недели не будет ездить популярный троллейбус
Новости Днепра
17.04.2024 11:27

В Днепре временно не будет курсировать 21 троллейбус.

В Днепре 5 автобусов и троллейбус на неделю изменят схему движения
Новости Днепра
15.04.2024 13:12

В Днепре ожидаются большие перемены в работе транспорта.

В Кривом Роге мужчина снимает видео с незнакомыми девушками со спины
Новости Днепра
14.04.2024 12:59

В Кривом Роге местный житель снимает прохожих девушек на видео…

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх