В результате атак на Днепропетровщине пострадали два человека
Враг 20 раз ударил по Днепропетровщине.
В ночь на 24 июня враг атаковал Никопольский, Павлоградский и Синельниковский район. Ударил по населенным пунктам почти 20 раз БПЛА. К сожалению, есть пострадавшие и разрушения.
Об этом сообщили в ДнепрОВА.
В Никопольщине оккупанты били по Никополю, Покровской и Марганецкой громадам. Повреждены инфраструктура, админздание и микроавтобус. Пострадали два человека.
В Павлоградском районе россияне попали по Павлограду и Межирицкой громаде. Повреждены многоэтажные и частные дома.
В Яворницкой громаде Синельниковского района изуродованы АЗС, автомобили и кафе.
Читайте также: