В Днепре вынесли приговор мужчине, который до смерти избил сожительницу

Ссора обернулась трагедией.

Вікторія Корольова
В Днепре вынесли приговор мужчине, который до смерти избил сожительницу

В Днепре 37-летнего мужчину суд отправил за решетку на 8 лет за смертельное избиение сожительницы.

По материалам дела, инцидент произошел на улице Даниила Галицкого в Новокодатском районе Днепра в конце апреля 2023 года. Между обвиняемым и его сожительницей возник конфликт, в какой-то момент мужчина начал избивать женщину, нанеся ей многочисленные телесные повреждения. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Мужчине предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшей.

Суд рассмотрел все материалы дела, в частности доказательную базу, которую собрали следователи и присудил признать мужчину виновным. Ему назначено наказание в виде 8-ми лет лишения свободы.

Напомним, на Днепропетровщине мужчина предстал перед судом за угрозы учительнице, которые довели ее в больницу.

Как мы писали ранее, в Самаре будут судить водителя Volvo, который вызвал серьезное ДТП с пострадавшим.

 

 

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New