В Днепре могут навсегда исчезнуть алкоголь и сигареты

03.08.2018 10:33
просмотров

Местный житель предлагает запретить продавать алкогольные напитки и табачные изделия из-за их пагубного воздействия на здоровье человека.

На официальном сайте петиций Днепра появилось предложение о том, чтобы полностью запретить в городе продажу сигарет и алкогольных напитков.

Автор письма — Сергей Шелипов уверен, что табачные изделия и алкоголь негативно сказываются на здоровье днепрян. Они не являются необходимым элементом для жизни и развития человека — скорее наоборот, их чрезмерное употребление только губит горожан. Кроме того, алкогольные напитки и сигареты вредят не только тем, кто их покупает, но и остальным окружающим. Единственным правильным решением для спасения города, по мнению мужчины, станет полный запрет на продажу.

На сегодняшний день петиция уже набрала 9 голосов из 900 необходимых для ее рассмотрения городской властью.

Ранее мы сообщали о том, что алкоголь и сигареты снова подорожают, днепрян хотят лишить возможности курить и чем опасны детский алкоголизм и курение.

Новости Днепра про В Днепре могут навсегда исчезнуть алкоголь и сигаретыРусский

Автор:


  • Аноним
    2018-08-07 09:57:14 Ответить

    Задрали эти местные жители со своими тупыми предложениями.
    Это приведёт к тому что появится больше нелегального бизнеса продажи сигарет и алкоголя , в принципе как и с продажей после 22:00 , в супермаркете не купишь а киоски на этом процветают

  • Махно
    2018-08-06 00:19:40 Ответить

    Дебіл

  • Александр
    2018-08-04 21:58:32 Ответить

    У Шепилова походу какое-то психиатрическое заболевание, надо же и никто не заметил!

  • Мила
    2018-08-04 17:14:53 Ответить

    Я работаю в табачном направлении и хочу узнать куда вы меня трудоустроите?если ваше предложение войдёт в силу

  • Сергей
    2018-08-04 16:46:59 Ответить

    Дуралей

  • Днепр
    2018-08-04 14:52:13 Ответить

    Все правильно , от этого демона одни беды ! Да здравствует Сухой закон !!!!!!!!!!

  • Olexiy
    2018-08-04 12:50:59 Ответить

    Самое страшное, что какие то уроды решают за других…какому богу молиться, что есть, что пить, что смотреть, что слушать, за кого голосовать…только моральные уроды навязывают свой взгляд на жизнь…а для остального есть уголовный кодекс.

  • Вика
    2018-08-04 12:00:53 Ответить

    Галимый движ. А чо только в Днепре? Давай уже на всю Украину замахнись, но всё равно будет как с блокировкой соцсетей. Всегда есть обходные пути.

  • Денис
    2018-08-04 12:00:19 Ответить

    9 из 900 — успех близко )
    Каждый сам выбирает что ему делать , а что нет .

  • Не твое дело
    2018-08-04 09:58:05 Ответить

    Та пошел ты со своей петицией, покемон ебаный

  • Некто
    2018-08-04 02:08:00 Ответить

    Лучше бы штрафы лепили тем ненормальным, которые идут по дороге и пыхтят,как паровозы. А так зачем лишать людей их привычек? Пусть здоровым людям не мешают. Все должны остаться довольны, а то предложение автора — перебор.
    Пишет человек некурящий)

  • Стас
    2018-08-04 00:38:14 Ответить

    Только отбитое быдло не соглашается с этим предложением! Наконец-то хорошие идеи и законы!

    • Элеонора
      2018-08-06 15:50:33 Ответить

      Это вы про себя)))???

  • Бандера
    2018-08-04 00:14:53 Ответить

    Давайте запритим дишать ходит а этот местный житель пусть идет нах

  • Владимир
    2018-08-03 21:37:34 Ответить

    Сергей Шелипов, шо ты гонишь? Забыл свои корни?? Бах

  • Виталик
    2018-08-03 20:55:18 Ответить

    Ну и все начали оскорблять автора, а вы головой думаете когда идете по улицам и курите, другия приятно вдыхать этот дым? Или смотреть на алкашей под забором?

  • Жека
    2018-08-03 18:31:34 Ответить

    Сергей Шелипов сам походу не является необходимым элементом для жизни!

  • Кевин
    2018-08-03 18:18:39 Ответить

    Они что вообще там кони двинулись,пускай подумают какие последствия будут, вандализм грабёж! И эти депутаты пускай себе зарплату отпустят, чем этой фигнёй страдают!

  • Слава Шкода
    2018-08-03 16:50:38 Ответить

    Дхартаньян бл.ть….

  • Дмитрий
    2018-08-03 14:02:38 Ответить

    Наверное Сергей Шелипов( автор письма) собирается заняться буттлегерством. Как в Америке с1929-1933 г.

  • Дмитрий
    2018-08-03 13:17:52 Ответить

    Свое мнение затусуй себе в задницу. У кого есть голова на плечах — тот знает как и когда можно побаловаться сигаретами и выпивкой, и когда лучше отказаться.

  • Стас
    2018-08-03 13:16:38 Ответить

    Ахахахахах , и тут бюджет днепра упадет в сотни раз !!! У нас все держится на алкоголе и табачной изделии , не забывайте а том что от продажи этих изделий у нашего города есть казна в бюджете !!! А теперь задумайтесь когда ее не будет !

  • Фрося
    2018-08-03 11:58:02 Ответить

    Ни что не ново под луной!Знаем,проходили «сухой закон» и в союзе,и в других странах!Народ пить и курить не перестанет,а вот теневой бизнес озолотиться на это деле!

  • Богомолов
    2018-08-03 11:54:29 Ответить

    Надеюсь парень на забыл, что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого?

  • Андрей
    2018-08-03 11:35:47 Ответить

    Давайте запретим опорожняться, это пагубно сказывается на состоянии природы.

  • Человечек
    2018-08-03 11:04:07 Ответить

    Сергей Шелипов, совсем головой ударился? Сейчас мы не живём в эпоху сухого закона, это выбор каждого. К тому же это такая прибыль. Попустись, иначе запрет приведет ещё к худшим последствиям.

    • Днепр
      2018-08-03 11:36:34 Ответить

      Пусть лучше запретят продавать майонез , и колбасу по 50 грн за кг, не понятно из чего сделаную. Вот эти и еще многие продккты, не чуть не лучше, влияют на организм днепрян..

Добавить комментарий

Новости по теме

Привезена с горы Афон: в Каменском выставили на продажу икону за 3,6 млн грн
Новости Днепра
10.06.2024 17:10

В Каменском продают икону Пантелеймона Целителя за 3,6 миллиона гривен.

Как абитуриенту в Днепре зарегистрировать электронный кабинет для поступления: инструкция 2024
Новости Днепра
05.06.2024 17:20

Все абитуриенты Днепра смогут начать регистрировать свои электронные кабинеты для…

Ссора из-за окурка: на Днепропетровщине мужчина забил брата ногами до смерти
Новости Днепра
11.05.2024 14:59

В городе Никополь произошло жестокое убийство.

В Днепровском районе ночью наблюдали северное сияние
Новости Днепра
11.05.2024 13:03

В ночь на 11 мая в Днепровском районе увидели северное…

Последние новости

В Верхнеднепровске правоохранители сообщили о подозрении 55-летнему мужчине.

Сегодня 10:53
0
просмотров

На войне погиб Защитник из деревни Алексеевка Денис Жур.

Сегодня 09:48
0
просмотров

Никопольщина пережила очередную вражескую атаку.

Сегодня 08:30
2
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Обратите внимание.

Вчера 22:01
1
просмотров

В Днепре мужчина скрылся из-под стражи, выпрыгнув из окна.

Вчера 21:28
5
просмотров

Днепр накроют ливни.

Вчера 20:53
7
просмотров

Ребенок выпал со второго этажа.

Вчера 19:57
3
просмотров

В Днепре и области 15 июня графики будут действовать весь день.

Вчера 19:04
6
просмотров

Полиция задержала вероятного убийцу 9-летней Валерии из Днепропетровщины, которую нашли мертвой в Германии.

Вчера 18:41
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх