Расправа над семьей с детьми: новые подробности о школьнике-резнике

21.03.2018 08:13
просмотров

Жители региона до сих пор в шоке от того, как школьник Валентин Земцов убил мужчину и его 4-летнего сына, а также ранил беременную женщину.

Об этом пишет gazeta.ua.

На сегодняшний день выяснилось, что у парня могут быть проблемы с психикой. Он ходил с ножом. Те, кто его знал, говорят, что он считал, что ему можно больше, чем другим. К примеру, за замятие инцидента с отрезанным ухом другому мальчику, родители Земцова заплатили 25 тысяч гривен. А парень после этого был спокойно переведен в другое учебное заведение.

Также был инцидент, в котором обвиняемый в двойном убийстве Валентин чуть не утопил девочку.

«Мою внучку чуть не утопил в бассейне. Заманил и бросил. Это все у него с детства. Мы не разрешали детям с ним общаться», — прокомментировала одна из местных жительниц.

И еще стало известно, что Земцов состоял в группах о насилии в соцсетях. За ним был замечен постинг сатанинских высказываний.

На днях школьника перевели из больницы в СИЗО. В медучреждении он лечил раны, которые получил в результате потасовки с убитым им мужчиной. Активисты из «Национального корпуса» и дружинники с возмущением задали несколько вопросов медикам: почему при незначительных порезах и при социальной опасности Земцов находился в палате с другими людьми? Также к школьнику любой желающий мог свободно пройти, несмотря на наличие вооруженного полицейского рядом.

Напомним, что Валентин Земцов разбил окно соседского дома и зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего ребенка. Также он ранил 35-летнюю беременную жену убитого. Помимо этого, выжившей, после ножа школьника, беременной приказали молчать.

Новости Днепра про Расправа над семьей с детьми: новые подробности о школьнике-резникеРусский

Автор:


  • галина
    2018-05-12 09:18:03 Ответить

    кто следующий- родители

  • Катя
    2018-03-21 22:39:34 Ответить

    Ужас,долбоеб,лечил раны он!! А кто вернет женщине ребенка и мужа???? Кто?????! Это будет пиздец,если его вытянут родители!!!! Извините за маты!!!! Просто,больно понимать,что какой то умственно отсталый мудак с деньгами,может испортить кому то жизнь и ему за это ничего не будет!!!!

  • Просто Я
    2018-03-21 17:21:43 Ответить

    Таких тварей нужно резать на кусочки, и долго.

  • Лилия
    2018-03-21 14:11:12 Ответить

    Школьник? Дяде 18, он должен нести ответственность по всей строгости закона

  • Лапочка
    2018-03-21 14:00:08 Ответить

    Наверное его родители ждут пока он сам их прережет.

  • горожанин
    2018-03-21 13:28:04 Ответить

    сделать тоже самое,что сделал он ,что бы не было повадно другим.Или на растерзание родственников пострадавшей.А родители может и не причем,бывает,что в нормальных семьях вырастают уроды.Надо вводить смертную казнь это будет правильно.

    • Руслан
      2018-03-22 07:50:17 Ответить

      Лучьше на растерзание родственикам и знакомым отдать этого ублюдка!!!!

  • Днепрянка
    2018-03-21 12:52:24 Ответить

    За убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать. Убил одного человека и тут же спас другого. А за 2 убийства на органы пускать!
    Может хоть тогда преступность упадет и какая-то польза будет от этих недоразвитых и избалованных горе-родителями

  • Лара
    2018-03-21 12:34:33 Ответить

    Ну если они его в очередной раз отмажут !!!!Будет ошибкой и приновором для них самих же ! Ублюдок чуть окрепнет и порежет их как свиней! Таким как он ничего не родно…. Казнить и всё .

  • Усыпить школьника
    2018-03-21 12:10:12 Ответить

    Этого сына бляди, еще в детстве нужно быбло усыпить

  • Stas Stasov
    2018-03-21 09:54:54 Ответить

    эта тварь не имеет право на жизнь, казнить. Если он псих, изолировать этого зверя до конца его дней. ОНО опасно для людей.

    • горожанин
      2018-03-21 11:47:00 Ответить

      Вместе с родителями, которые если верить очевидцам покрывали его прошлые «подвиги».

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине в заброшенном здании нашли тело убитого парня
Новости Днепра
28.08.2024 19:30

В Каменском в Днепропетровской области расследуют убийство.

В сети появилось возможное видео драки в Днепре, во время которой пострадала активистка
Новости Днепра
28.08.2024 11:20

Появились детали конфликта, в ходе которого была избита местная активистка…

В поселке близ Днепра дочь убила своего отца, а тело спрятала в колодце
Новости Днепра
22.08.2024 13:36

В Новомосковском районе женщина убила своего отца.

На Днепропетровщине мужчина задушил товарища, а затем вызвал полицию, чтобы увести от себя подозрения
Новости Днепра
14.08.2024 13:46

В Кривом Роге на Днепропетровщине мужчина задушил своего знакомого.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Страшный случай произошел в городе Каменское Днепропетровской области.

Вчера 19:55
1
просмотров

Сегодня враг снова атаковал Никопольщину.

Вчера 18:53
2
просмотров

Полицейские города Днепра задержали подозреваемого в убийстве знакомой.

Вчера 16:40
2
просмотров

От тяжелого ранения скончался Защитник Виктор Чабаненко.

Вчера 15:11
3
просмотров

В Днепропетровской области 27-летнюю женщину обманули на большую сумму денег.

Вчера 14:22
2
просмотров

Трое подростков развлечения разбили городское имущество.

Вчера 12:58
3
просмотров

В Кривом Роге горожане перекрыли дорогу по улице Николая Светальского.

Вчера 12:23
4
просмотров

На районе Левобережный-3 местных жителей с утра ждал неприятный сюрприз.

Вчера 11:27
7
просмотров

Легкоатлетка из Днепра завоевала серебряную награду на Паралимпиаде.

Вчера 10:44
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх