Опять скандал: выжившей, после ножа школьника, беременной приказали молчать

16.03.2018 08:13
просмотров

Выжившая жертва школьника-убийцы из Павлограда беременная Виктория Крыгина дала первое интервью после произошедшего.

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Девушка сейчас лежит в нашей больнице Мечникова. Находясь на 8 месяце беременности, из-за 11-классника с ножом она потеряла больше литра крови. Врачам сейчас удалось стабилизировать ее состояние. Но на Викторию трудно смотреть.

24333481

«У пациентки закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, травма лицевой части черепа, колото-резаные раны верхних и нижних конечностей, особенно изрезано левое предплечье. Женщина потеряла почти половину крови. Только за ухом наложили 12 швов. Беременность ее желанная, проходит нормально, то есть произошедшая трагедия на ребенке не отра­зилась. Срок 33 недели. Динамика положительная, состояние средней степени тяжести», — комментирует заместитель главврача по акушерству и гинекологии в Мечникова Валерий Спорыш.

Виктория рассказывает, что все началось с того, что обвиняемый в двойном убийстве Валентин пришел к ним домой пьяным. Он попросил у семьи чая для того, чтобы перебить перегар. В противном случае его бы отругал отец. Муж девушки Семен налил школьнику чая и стал намекать, что на дворе позднее время и после этого пора уходить. Но Валентину это не понравилось и он выхватил нож.

«Семен выбежал на улицу, чтобы выманить Валика из дома. Мне только успел крикнуть, чтобы закрыла дверь. Но Валентин ворвался через окно, ударил меня по лицу и начал колоть ножом. Я кричала, что беременна, просила не трогать ребенка. Потеряла сознание, когда очнулась — увидела окровавленного Сашеньку и бешеные глаза соседа», — говорит Виктория Крыгина.

Общественники говорят, что у Валентина Земцова влиятельные родители. После убийства супруга и 4-летнего ребенка Виктории, обвиняемый позвонил отцу-предпринимателю  и спросил что ему делать. Его отец хотел спрятать или куда-то увести. Но мама, которая ранее работала в суде, сказала, что сына не надо покрывать и обо всем рассказать в полицию.

Виктория рассказывает, что Валентина ранее отмазывали родители и в этом случае может случиться так же. Отец школьника убийцы мягко намекнул беременной, что ей лучше стоит молчать.

 «Я не знаю, как можно было воспитать такого дикаря, — недоумевает Виктория. — Ведь подобные случаи были, хоть не такие страшные. Валентин искалечил парня — ему дали всего полтора года условно. Потом одному парню порезал ухо — получил два или три года тоже условно. А за неделю до того, как к нам ворвался, своему коту поломал лапы. Родители возили животное гипс накладывать. Соседи боятся, поэтому и молчат. Или говорят, что ничего такого не замечали. 

Отец звонил, сказал, мол, будешь молчать, все будет хорошо, — говорит беременная. — Сказал: «Я приеду, разберемся». Пока лежу под капельницами, тоже переживаю. Никаких денег от него я брать не собираюсь», — резюмирует пострадавшая. 

Также оказалось, что погибший муж Виктории Семен и совершивший убийство Валентин являются не кровными родственниками.

«Соседи называют их сводными братьями. «Объединяет» обоих сестра Лена, которая Валику родная по отцу, а Сене — по матери», — сообщает издание.

После выписки из больницы Виктория не будет возвращаться в свой дом. Женщине тяжело вспоминать все произошедшее там с ее мужем и ребенком. Она собирается это жилье продать и купить другое, чтобы не терзали страшные воспоминания.

А чем закончится дело Валентина Земцова остается только гадать. Пока его держат под стражей в течение 60 дней без права залога.

24333482

Напомним, ранее мы писали о том, что в области 11-классник проник в дом соседей, зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего ребенка и ранил 35-летнюю беременную женщину. Для совершившего «кровавую резню» парня была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 60 дней без права внесения залога, а врачи рассказали о состоянии раненной женщины.

Новости Днепра про Опять скандал: выжившей, после ножа школьника, беременной приказали молчатьРусский

Автор:


  • Яна
    2018-03-29 02:31:24 Ответить

    Сдохни мразота !!! Гореть тебе в аду,мразь!

  • Человечек
    2018-03-21 13:10:34 Ответить

    А чего это мы на фото глазки затушевали, пусть каждый видит урода в лицо, как те люди, которых он убил. Гнида. Дайте волю людям, он и до суда не доживет, разорвут всем скопом.

  • андрей
    2018-03-21 11:27:15 Ответить

    застрелить гондона

  • Гражданин
    2018-03-17 21:22:54 Ответить

    Давайте попытаемся представить….последние секунды жизни четырехлетнего ребёнка.он видит вокруг свой мир.весь в ярких красках.бабочки.птички.где-то рядом гуляет сказочный единорог.рядом любимая и любящая мамочка.и резкий ужас с адской болью.как выскакивало из груди его сердечко,какие переполненные ужасом были глазенки.отец и мать в мгновение пытались спасти его и ещё не родившегося ребёнка.от существа из ада.пусть,об этом задумается прокурор,и судья.

  • Катя
    2018-03-16 19:12:10 Ответить

    М***ь конченая,избалованый г****н,простите за маты ,но слов нормальных просто не подобрать!!!! На зону его на растерзание зекам!!!! П***р,зарезать бы его!!! Ужас просто бедная девушка,и сына убил и мужа!!!! У***к конченый!!! Думают деньги,связи у родителей есть,значит все можно!!! Что б ты здох урод е****й

  • Каратель
    2018-03-16 17:03:34 Ответить

    Выблядок, самый настоящий, давно пора уже смертную казнь ввести , как и для политиков за коррупцию , так и для таких вот выблядков, пожизненого мало.

  • Андрей
    2018-03-16 13:02:29 Ответить

    Кормить его говном и утопить в нём…а история закончится как всегда

  • Аноним
    2018-03-16 11:19:24 Ответить

    И зачем лицо убийци прятать? Потому что родители влиятельные? Этого убл…. надо вообще четвертовать без суда и следствия.

  • пролетарий
    2018-03-16 11:07:48 Ответить

    да грохнули бы его по тихому, и папу туда же или очко рыпит…?

    • Аноним
      2018-03-21 10:04:09 Ответить

      Планетарий в у тебя ?

  • Анон
    2018-03-16 10:07:37 Ответить

    » А чем закончится дело Валентина Земцова остается только гадать. » — это блять как понять?? Они серьёзно о том что дело могу замять?? Я понимаю чтов этой стране вомзожно всякое, но это уже просто пизьец

    • Валерия
      2018-03-16 11:06:11 Ответить

      Ну дело Зайцевой же практически замяли. Так, что и с этим так же будет.

      • штопор
        2018-03-21 09:19:09 Ответить

        Зайцевой не простят и завалят, как только покинет спец заведение, и этот гандон тоже долго жить не будет, иначе в чем суть нашего государства, судейства и человеческого понимания что такое прощать нельзя и темболее спускать с рук.

      • Пирожок
        2018-03-23 16:21:08 Ответить

        Кто сказал что дело Зайцевой замяли?

Добавить комментарий

Новости по теме

Ребенка украинки, которую убили в Германии, нашли: что известно
Новости мира
15.03.2024 13:43

Правоохранители разыскали новорожденную девочку, мать которой недавно нашли убитой в…

В Германии убили 27-летнюю украинскую беженку, ее мать и дочь пропали без вести
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Германии убили 27-летнюю украинку, а ее мать и маленькую…

Будут судить жителя Пятихаток, который изнасиловал и убил одиннадцатиклассницу
Новости Днепра
05.03.2024 18:38

Судят убийцу одиннадцатиклассницы Лизы, которую нашли мертвой в сентябре 2023…

В Днепре в заброшенном здании убили мужчину в военной форме
Новости Днепра
23.02.2024 18:06

В четверг, 22 февраля, на линию "102" сообщили об обнаружении…

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
8
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
52
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
11
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров