Опять скандал: выжившей, после ножа школьника, беременной приказали молчать

16.03.2018 08:13
просмотров
Выжившая жертва школьника-убийцы из Павлограда беременная Виктория Крыгина дала первое интервью после произошедшего.

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Девушка сейчас лежит в нашей больнице Мечникова. Находясь на 8 месяце беременности, из-за 11-классника с ножом она потеряла больше литра крови. Врачам сейчас удалось стабилизировать ее состояние. Но на Викторию трудно смотреть.

24333481

«У пациентки закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, травма лицевой части черепа, колото-резаные раны верхних и нижних конечностей, особенно изрезано левое предплечье. Женщина потеряла почти половину крови. Только за ухом наложили 12 швов. Беременность ее желанная, проходит нормально, то есть произошедшая трагедия на ребенке не отра­зилась. Срок 33 недели. Динамика положительная, состояние средней степени тяжести», — комментирует заместитель главврача по акушерству и гинекологии в Мечникова Валерий Спорыш.

Виктория рассказывает, что все началось с того, что обвиняемый в двойном убийстве Валентин пришел к ним домой пьяным. Он попросил у семьи чая для того, чтобы перебить перегар. В противном случае его бы отругал отец. Муж девушки Семен налил школьнику чая и стал намекать, что на дворе позднее время и после этого пора уходить. Но Валентину это не понравилось и он выхватил нож.

«Семен выбежал на улицу, чтобы выманить Валика из дома. Мне только успел крикнуть, чтобы закрыла дверь. Но Валентин ворвался через окно, ударил меня по лицу и начал колоть ножом. Я кричала, что беременна, просила не трогать ребенка. Потеряла сознание, когда очнулась — увидела окровавленного Сашеньку и бешеные глаза соседа», — говорит Виктория Крыгина.

Общественники говорят, что у Валентина Земцова влиятельные родители. После убийства супруга и 4-летнего ребенка Виктории, обвиняемый позвонил отцу-предпринимателю  и спросил что ему делать. Его отец хотел спрятать или куда-то увести. Но мама, которая ранее работала в суде, сказала, что сына не надо покрывать и обо всем рассказать в полицию.

Виктория рассказывает, что Валентина ранее отмазывали родители и в этом случае может случиться так же. Отец школьника убийцы мягко намекнул беременной, что ей лучше стоит молчать.

 «Я не знаю, как можно было воспитать такого дикаря, — недоумевает Виктория. — Ведь подобные случаи были, хоть не такие страшные. Валентин искалечил парня — ему дали всего полтора года условно. Потом одному парню порезал ухо — получил два или три года тоже условно. А за неделю до того, как к нам ворвался, своему коту поломал лапы. Родители возили животное гипс накладывать. Соседи боятся, поэтому и молчат. Или говорят, что ничего такого не замечали. 

Отец звонил, сказал, мол, будешь молчать, все будет хорошо, — говорит беременная. — Сказал: «Я приеду, разберемся». Пока лежу под капельницами, тоже переживаю. Никаких денег от него я брать не собираюсь», — резюмирует пострадавшая. 

Также оказалось, что погибший муж Виктории Семен и совершивший убийство Валентин являются не кровными родственниками.

«Соседи называют их сводными братьями. «Объединяет» обоих сестра Лена, которая Валику родная по отцу, а Сене — по матери», — сообщает издание.

После выписки из больницы Виктория не будет возвращаться в свой дом. Женщине тяжело вспоминать все произошедшее там с ее мужем и ребенком. Она собирается это жилье продать и купить другое, чтобы не терзали страшные воспоминания.

А чем закончится дело Валентина Земцова остается только гадать. Пока его держат под стражей в течение 60 дней без права залога.

24333482

Напомним, ранее мы писали о том, что в области 11-классник проник в дом соседей, зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего ребенка и ранил 35-летнюю беременную женщину. Для совершившего «кровавую резню» парня была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 60 дней без права внесения залога, а врачи рассказали о состоянии раненной женщины.

Автор:


  • Яна
    2018-03-29 02:31:24 Ответить

    Сдохни мразота !!! Гореть тебе в аду,мразь!

    Да(2)Нет(0)
  • Человечек
    2018-03-21 13:10:34 Ответить

    А чего это мы на фото глазки затушевали, пусть каждый видит урода в лицо, как те люди, которых он убил. Гнида. Дайте волю людям, он и до суда не доживет, разорвут всем скопом.

    Да(6)Нет(0)
  • андрей
    2018-03-21 11:27:15 Ответить

    застрелить гондона

    Да(5)Нет(0)
  • Гражданин
    2018-03-17 21:22:54 Ответить

    Давайте попытаемся представить....последние секунды жизни четырехлетнего ребёнка.он видит вокруг свой мир.весь в ярких красках.бабочки.птички.где-то рядом гуляет сказочный единорог.рядом любимая и любящая мамочка.и резкий ужас с адской болью.как выскакивало из груди его сердечко,какие переполненные ужасом были глазенки.отец и мать в мгновение пытались спасти его и ещё не родившегося ребёнка.от существа из ада.пусть,об этом задумается прокурор,и судья.

    Да(17)Нет(2)
  • Катя
    2018-03-16 19:12:10 Ответить

    М***ь конченая,избалованый г****н,простите за маты ,но слов нормальных просто не подобрать!!!! На зону его на растерзание зекам!!!! П***р,зарезать бы его!!! Ужас просто бедная девушка,и сына убил и мужа!!!! У***к конченый!!! Думают деньги,связи у родителей есть,значит все можно!!! Что б ты здох урод е****й

    Да(42)Нет(0)
  • Каратель
    2018-03-16 17:03:34 Ответить

    Выблядок, самый настоящий, давно пора уже смертную казнь ввести , как и для политиков за коррупцию , так и для таких вот выблядков, пожизненого мало.

    Да(58)Нет(0)
  • Андрей
    2018-03-16 13:02:29 Ответить

    Кормить его говном и утопить в нём...а история закончится как всегда

    Да(28)Нет(0)
  • Аноним
    2018-03-16 11:19:24 Ответить

    И зачем лицо убийци прятать? Потому что родители влиятельные? Этого убл.... надо вообще четвертовать без суда и следствия.

    Да(83)Нет(1)
  • пролетарий
    2018-03-16 11:07:48 Ответить

    да грохнули бы его по тихому, и папу туда же или очко рыпит...?

    Да(57)Нет(1)
    • Аноним
      2018-03-21 10:04:09 Ответить

      Планетарий в у тебя ?

      Да(0)Нет(0)
  • Анон
    2018-03-16 10:07:37 Ответить

    " А чем закончится дело Валентина Земцова остается только гадать. " - это блять как понять?? Они серьёзно о том что дело могу замять?? Я понимаю чтов этой стране вомзожно всякое, но это уже просто пизьец

    Да(85)Нет(2)
    • Валерия
      2018-03-16 11:06:11 Ответить

      Ну дело Зайцевой же практически замяли. Так, что и с этим так же будет.

      Да(42)Нет(0)
      • штопор
        2018-03-21 09:19:09 Ответить

        Зайцевой не простят и завалят, как только покинет спец заведение, и этот гандон тоже долго жить не будет, иначе в чем суть нашего государства, судейства и человеческого понимания что такое прощать нельзя и темболее спускать с рук.

        Да(5)Нет(0)
      • Пирожок
        2018-03-23 16:21:08 Ответить

        Кто сказал что дело Зайцевой замяли?

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 15:42

Появились новые подробности жуткого убийства на Днепропетровщине.

Новости Украины
Сегодня 13:39

Данный случай вызвал интернациональный резонанс из-за сильного проявления халатности и…

1
Новости Днепра
Вчера 14:58

Полиция установила подробности страшного преступления.

1
Новости Днепра
13.07.2019 14:48

Днепрянка «убила» своего любовника.

Последние новости

Неизвестный решил поискать наживы в весьма нестандартном для этого месте.

Сегодня 20:45
37
просмотров

Свидетелями такого акта бесстыдности стали дети, которые играли на этой же площадке.

Сегодня 19:44
2954
просмотров

Президент Владимир Зеленский подписал соответствующий указ о проведении мероприятий ко Дню Независимости Украины.

Сегодня 18:39
488
просмотров

На внеочередных парламентских выборах лидируют две политические силы: «Слуга народа» и «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Сегодня 18:16
53
просмотров

Сегодня, 16 июля, вступает в силу закон о государственном языке.

Сегодня 17:21
450
просмотров

На прошлой неделе состоялось итоговое заседание украинского парламента VIII созыва, в котором работала и наша землячка, волонтер, военнослужащая, руководитель городской организации «Европейская Солидарность» Татьяна Рычкова.

Сегодня 17:18
20
просмотров

Мэр Днепра нашел новый канал коммуникации с людьми.

Сегодня 17:10
856
просмотров

Кандидат в народные депутаты по 25 округу (Чечеловский и часть Амур-Нижнеднепровского районов) Максим Курячий анонсировал создание специального межфракционного депутатского объединения в новом созыве Рады в интересах Днепра и его жителей.

Сегодня 16:30
14
просмотров

Изменения связаны с ремонтными работами на колеях.

Сегодня 16:22
790
просмотров

Появились новые подробности жуткого убийства на Днепропетровщине.

Сегодня 15:42
690
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Спекотний розпродаж Sale до 50% триває!

  • -50%

    SALE! -30% + -50%

  • -50%

    Summer Sale стартовал! До -50% на солнцезащитные очки

  • -10%

    + 10% до поточної знижки на ТМ CROMIA та все взуття в Bags etc

Наверх