«Кровавая резня» в чужой семье: новые подробности о школьнике-подозреваемом

14.03.2018 08:02
просмотров

В суде сообщили временный исход дела с 11-классником, которого подозревают в убийстве мужчины и ребенка.

Павлоградский суд избрал меру пресечения ученику 11-а класса, который разбил окно соседского дома и зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего ребенка. Также он ранил 35-летнюю беременную жену убитого.

18-летнему парню сейчас избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 60 дней без права залога.
Также местные жители и соцсети были обеспокоены тем, что у обвиняемого якобы есть родственники в суде, и они ему могут помочь избежать наказания за совершенный поступок. Но в ведомстве эту информацию опровергли.

29176978_1931188087211243_717365997786365952_n

Фото дружинника Национального корпуса Дениса Середы

«Учитывая внимание общества к данному уголовному производству  и с целью предотвращения различных спекуляций относительно родственных связей доводим до сведения общественности, что любые родственники подозреваемого в Павлоградском районном суде Днепропетровской области не работают.

Судья Земцова Л. отчислена из штата Павлоградского районного суда Днепропетровской области 22 апреля 2005 года в связи с подачей заявления об отставке (Постановление Верховной Рады Украины «Об освобождении судей» от 7 апреля 2005 № 2536-IV)», — сказано в сообщении суда.

Напомним, вчера мы сообщали версию полиции о произошедшем кровавом убийстве. Разбирательства по делу продолжаются.  

Новости Днепра про «Кровавая резня» в чужой семье: новые подробности о школьнике-подозреваемом  Русский

Автор:


  • Ира
    2018-03-16 23:12:00 Ответить

    Бедная женщина, на ее глазах убивали ее ребенка… не дай боже кому такое пережить!
    Я ревела читая, у меня в самой ребенок..
    Просто тварь ходячая!

  • Наталья
    2018-03-14 19:58:35 Ответить

    как здесь себя защитить ,- от летающих гранат, ножей , огнестрельного оружия ? От придурков , которые несутся на людей на пешеходном переходе? С каждым днём все страшнее жить в этом дурдоме.

  • Ольга
    2018-03-14 11:12:15 Ответить

    Ублюдок! Нет слов…
    Ничего святого….

  • Джульбарс
    2018-03-14 10:49:45 Ответить

    Расстрел!!!!

  • Владимир
    2018-03-14 10:28:10 Ответить

    У многих ли людей есть чем защитить свои семьи от подобного?
    Кто не хотел — пора задуматься о приобретении легального оружия.

    • siropchik
      2018-03-14 12:00:13 Ответить

      Да просто нужна сигнализация, какое оружие. Это же просто, норка не коснется тебя…..

    • Денис
      2018-03-14 17:22:28 Ответить

      У нас нет закона о защите , если преступник нанес тебе легкие телесные , а ты ему тяжелые то сидеть тебе , а не ему . Или он тебе тяжелые , а ты его убил то отвечать опять же тебе за убийство . Легальное оружие не дает тебе не какого права на защиту , с ним ты только можешь охотится и хранить в сейфе . Так что не тешь себя надеждами .

      • Ирвин
        2018-03-15 11:51:42 Ответить

        Ну терпи дальше сиди и бойся, что твое убийство не раскроют.
        А лучше не ври людям и почитай ст.36 «Застосування цивільної зброї та боєприпасів власниками» ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про цивільну зброю і боєприпаси.

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
Вчера 20:52

В Павлограде задержан убийца.

В Днепре на улице Кукурбы нашли тело женщины
Новости Днепра
14.04.2024 14:43

В Днепре сегодня обнаружили труп женщины.

В Днепровском районе водный патруль задержал мужчину, наловившего сеткой рыбы на 30 тыс гривен
Новости Днепра
13.04.2024 16:11

Водный патруль задержал рыбалку за незаконный отлов.

Мужчину, рвавшего тюльпаны на Сичеславской Набережной, догнала карма
Новости Днепра
13.04.2024 15:22

Сегодня в центре Днепра полиция задержала мужчину.

Последние новости

Важная информация по электроснабжению.

Сегодня 09:55
просмотров

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
2
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
1
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
7
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
7
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
3
просмотров

В Днепре и области бушует ненастье.

Вчера 20:01
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх