На Левобережном-3 в Днепре сломали очередную колонку для воды: загорелась дискуссия

В сети спорят о том, почему сломалась колонка.

Яна Юхименко
Сломанная колонка в Днепре
Сломанная колонка. Фото: facebook.com/groups/nashlivoberegniy3

В Днепре на жилом массиве Левобережный-3 сломалась очередная колонка для воды, обеспечивающая жителям доступ к питьевой воде. Инцидент уже вызвал активное обсуждение среди горожан.

По словам жителей, это не первый подобный случай в районе, что вызвало дискуссию о состоянии коммунальной инфраструктуры и причинах ее повреждения.

Уважаемые родители! Объясните своим "онижидетелям", что ломать колонки нельзя! Они обеспечивают доступ к важнейшему ресурсу — воды! Именно в колонки вы сами будете бежать в случае блекаутов, отключений водоснабжения или ремонтов водопровода. Это не игрушка, а стратегический ресурс, — говорится в сообщении.

Под сообщением пользователи спорят, что именно стало причиной поломки. Часть комментаторов считает, что оборудование могло не выдержать интенсивного использования, другие говорят о возможном вандализме.

Впрочем, днепряне обращают внимание на состояние конструкции, отмечая, что если бы материалы были качественные, то колонка выдержала бы нагрузку.

Сломанная колонка
Сломанная колонка

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New