На Днепропетровщине трое детей ехали на одном самокате и влетели в авто на дороге
Дети получили травмы.
В поселке Томаковка в Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электросамоката и легкового автомобиля. В результате аварии пострадали трое подростков.
Об этом сообщили в Днепропетровском региональном центре экстренной медицины.
По данным медиков, двое парней и девушка ехали на одном электросамокате. Во время спуска по дороге на перекрестке они не справились с управлением и столкнулись с автомобилем.
В результате ДТП все трое детей получили травмы. У двух ребят медики диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и многочисленные ссадины. У девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом голени и ушибы.
На место происшествия прибыли работники экстренной медицинской помощи. Пострадавшим оказали необходимую помощь, после чего госпитализировали в Томаковскую центральную районную больницу.
Медики еще раз напомнили, что электросамокат является транспортным средством, а перевозка нескольких пассажиров одновременно значительно повышает риск аварий и тяжелых травм.
Читайте также: