На Днепропетровщине после российских ударов пострадали два человека
Пострадали два человека, пылали АЗС.
В течение сегодняшней ночи враг снова обстреливал Днепропетровщину беспилотниками и артиллерией. В результате ранены два человека. Об этом сообщают в ДнепрООО.
В Никопольщине под ударом были Никополь, Красногригорьевская, Марганецкая, Покровская – городская и сельская общины. В результате обстрелов начала гореть спортшкола.
В Подгородненском обществе Днепровского района произошел пожар на АЗС. Пострадал один человек.
В Губинисской общине Самаровского района пожары возникли на двух АЗС. Повреждения получили автомобили. Ранения получила 41-летняя женщина, ее госпитализировали в медучреждение в состоянии средней тяжести.
Напомним, на Днепропетровщине из-за российских атак погиб мужчина, 21-летний пострадавший госпитализирован.
Читайте также: