На Днепропетровщине после российских ударов пострадали два человека

Пострадали два человека, пылали АЗС.

Вікторія Корольова
На Днепропетровщине после российских ударов пострадали два человека

В течение сегодняшней ночи враг снова обстреливал Днепропетровщину беспилотниками и артиллерией. В результате ранены два человека. Об этом сообщают в ДнепрООО.

В Никопольщине под ударом были Никополь, Красногригорьевская, Марганецкая, Покровская – городская и сельская общины. В результате обстрелов начала гореть спортшкола.

В Подгородненском обществе Днепровского района произошел пожар на АЗС. Пострадал один человек.

В Губинисской общине Самаровского района пожары возникли на двух АЗС. Повреждения получили автомобили. Ранения получила 41-летняя женщина, ее госпитализировали в медучреждение в состоянии средней тяжести.

Напомним, на Днепропетровщине из-за российских атак погиб мужчина, 21-летний пострадавший госпитализирован.

 

 

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New