В Днепре отремонтируют несколько десятков подъездов

02.09.2017 08:15
просмотров

Власти Днепра потратят 3,6 миллиона на ремонт подъездов в городе.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

Департамент жилищного хозяйства городского совета планирует потратить 3 миллиона 670 тысяч гривен на ремонт 28 подъездов в городе. Соответствующий тендер был опубликован в системе Prozorro. В основном порадоваться ремонту смогут жители центра города.

Отремонтированные подъезды могут ожидать жители следующих адресов:

  • Гагарина, 124;
  • Героев Крут, 9;
  • Глобинская, 1;
  • улица Гончара, 2А;
  • улица Гончара, 9;
  • улица Громова, 5;
  • улица Мандрыковская, 155;
  • улица Мандрыковская, 167;
  • улица Мандрыковская, 139;
  • улица Л. Стромцова, 2;
  • улица Телевизионная, 1А;
  • улица Телевизионная, 16;
  • улица Титова, 16-Б;
  • улица Титова, 7;
  • Тополь-2, д.37;
  • улица Украинская, 17/19;
  • улица Фабрично-заводская, 35;
  • улица Фабрично-заводская, 25;
  • улица Чернышевского, 35;
  • улица Шевченко, 6;
  • переулок Штабный, 1;
  • переулок Штабный, 6;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 31;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 34;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 72-А;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 74;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 121;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 123.

В данных подъездах планируют заменить окна, покрасить стены, перегородки и лестничную клетку. При необходимости заменят выключатели и светильники.

Тендер продлится до 18 сентября. Работы должны завершиться до конца этого года.

Новости Днепра про В Днепре отремонтируют несколько десятков подъездовРусский

Автор:


  • вова
    2017-09-07 09:24:15 Ответить

    Ремонтируют только два первых этажа. А деньги берут за весь подъезд?

  • Надя
    2017-09-04 17:37:29 Ответить

    Терещенковская 14 ,,33 года без ремонта, делали своими силами, могли бы хоть раз за это время что то сделать

  • наталия
    2017-09-03 22:16:17 Ответить

    в предвыборный штаб нынешнего мэра обращались по поводу ремонта подьездов 1 2 3 пр правды17 были включены в план на 2016г но уже 2017 гбыли у управляющего жгх лысенко но все обещания забыты спасибо очередное за вранье

  • Юля
    2017-09-03 16:06:36 Ответить

    Слобожанский 64 воОбще не видел ремонта, устали ждать!

  • Лина
    2017-09-03 12:54:54 Ответить

    Добавьте пожалуйста в этот список Донецкое шоссе 7, 4-й подъезд. за 28 лет ЖЕК ни разу не производил ремонт в этом подъезде

  • Ольга
    2017-09-03 11:05:21 Ответить

    На Калнышевского давно ремонта не было. Когда на левом берегу будут ремонтировать?

  • Топольчанин
    2017-09-03 07:05:06 Ответить

    А мы, несколько лет назад, сами скинулись, наняли людей и отремонтировали подъезд. Окна конечно не меняли, но восстановили по мере возможности. Что могли — делали своими силами. Остальное, делали нанятые люди.

    • почему
      2017-09-03 12:43:58 Ответить

      Молодцы конечно,что сами,только на фиг нам тогда платить налоги и содержать такой штат управленцев с немалыми зарплатами,если мы молодыы и можем все сами?!

  • доброжилатель
    2017-09-03 02:15:58 Ответить

    Ул.Гавриленка д.2. Правый берег , Когда сделают???? Соседние дома кооперативные, !! с ремонтом. Наш дом никто не берёт!!!! Перед первым подъездом крыльцо неровное ,повидимому дом потихоньку садиться((( Аууу кто-то будет что-то делать.В доме практически одни пенсионеры!!!!!!

  • Марина
    2017-09-02 23:22:05 Ответить

    Слобожанский 67 в катастрофическом состоянии,как и десятки других домов. Интересно,по какому принципу отбираются подъезды для ремонта…

  • 2017-09-02 21:46:44 Ответить

    Будь ласка, Тополя 3 будинок55. 40 років не було ремонту. Дивно, а раніше будинок у плані ремонту був!!!

  • Дмитрий
    2017-09-02 21:11:53 Ответить

    За наши деньги ведется ремонт подъездов,
    а потом это всё демонстративно по новостям покажут. Вы тихо-молча отремонтируйте и прислушайтесь к пожеланиям жителей…

  • монтана
    2017-09-02 14:01:01 Ответить

    Думаете это сделано заботясь о людях? Очень сомневаюсь .Скорей всего барыги пробивают очередную дорожу для махинации с деньгами , если половина денег как минимум из выделенных осядет в карманах чинуш, увидите ремонт подъездов продолжится на постоянной основе. Скажете нам то что лишь бы подъезды ремонтировали.Да! Ошибаетесь такой ремонт продержится от силы год- два и опять подъезд превратится в дерьмо . Сами должны понимать, в реале ремонт будет из самых дешевых и не качественных материалов, хотя по смете будут совсем другая цена и другие материалы. Вот где нужны активисты и журналисты. Ведь коррупция начинается с малого . Действуйте. хотя кому это надо

  • JyCfvsq
    2017-09-02 13:36:54 Ответить

    Дайте угадаю, ремонт будет за счет жителей?

  • Татьяна
    2017-09-02 13:22:46 Ответить

    На Рабочей 81 первый подьезд в плачевном состоянии

  • Валерий
    2017-09-02 11:32:56 Ответить

    строителей д 12 тоже надо ремонтировать

  • Валентина
    2017-09-02 10:55:52 Ответить

    А у нас швы зделывали со стороны дороги,как говорят от людей ,а все остальное…

  • Иван
    2017-09-02 10:50:38 Ответить

    пр.с.нигояна22/26 — пускай разваливается потихоньку — ни одного ремонта за последние 40(сорок) min лет?(((

  • Светлана
    2017-09-02 10:47:49 Ответить

    Тополь_1,дом16,корпус-3, 1-й подъезд без ремонта более сорока лет!!! Городские власти! Ау!!!

  • Карина
    2017-09-02 10:31:32 Ответить

    А почему нет ул. Рабочей?

  • Анастасия
    2017-09-02 10:23:54 Ответить

    Как всегда… исключительно правый берег. Ау… власти города, у нас есть еще и левый :-(

  • Микола
    2017-09-02 10:07:46 Ответить

    А у нас на Івана Мазепи 49 замінили вікна на сходових стояках але не поставили ні підвіконників, ні відливів ззовні на вікна !
    Вставили вікна, запінили по периметру і все — все залишили розваленим : ні не відкосів не зробили ні решіток не поставили на площадках !
    До кого звертатись, щоб завершили роботи ?

  • Пидюма
    2017-09-02 09:50:40 Ответить

    Пр Воронцова 77 когда нибудь отремонтируют???

  • Валентин
    2017-09-02 09:40:44 Ответить

    «А на Калнишевського шо рижі живуть?»… и вообще, ни одного адреса на левом берегу!

  • Горожанин
    2017-09-02 09:24:54 Ответить

    Пр Свободы д 203 уже устали ждать

  • Николай
    2017-09-02 09:12:19 Ответить

    А на Калнишевського шо рижі живуть?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
Вчера 06:15

Хорошего дня, друзья!

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
2
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
2
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
2
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
3
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
3
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
9
просмотров

Женщина согласилась выйти замуж за сына своей приятельницы, чтобы тот смог вместе с ней уехать из Украины.

Сегодня 16:05
4
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх