В Днепре отремонтируют несколько десятков подъездов

02.09.2017 08:15
просмотров
Власти Днепра потратят 3,6 миллиона на ремонт подъездов в городе.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

Департамент жилищного хозяйства городского совета планирует потратить 3 миллиона 670 тысяч гривен на ремонт 28 подъездов в городе. Соответствующий тендер был опубликован в системе Prozorro. В основном порадоваться ремонту смогут жители центра города.

Отремонтированные подъезды могут ожидать жители следующих адресов:

  • Гагарина, 124;
  • Героев Крут, 9;
  • Глобинская, 1;
  • улица Гончара, 2А;
  • улица Гончара, 9;
  • улица Громова, 5;
  • улица Мандрыковская, 155;
  • улица Мандрыковская, 167;
  • улица Мандрыковская, 139;
  • улица Л. Стромцова, 2;
  • улица Телевизионная, 1А;
  • улица Телевизионная, 16;
  • улица Титова, 16-Б;
  • улица Титова, 7;
  • Тополь-2, д.37;
  • улица Украинская, 17/19;
  • улица Фабрично-заводская, 35;
  • улица Фабрично-заводская, 25;
  • улица Чернышевского, 35;
  • улица Шевченко, 6;
  • переулок Штабный, 1;
  • переулок Штабный, 6;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 31;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 34;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 72-А;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 74;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 121;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 123.

В данных подъездах планируют заменить окна, покрасить стены, перегородки и лестничную клетку. При необходимости заменят выключатели и светильники.

Тендер продлится до 18 сентября. Работы должны завершиться до конца этого года.

Автор:


  • вова
    2017-09-07 09:24:15 Ответить

    Ремонтируют только два первых этажа. А деньги берут за весь подъезд?

    Да(0)Нет(0)
  • Надя
    2017-09-04 17:37:29 Ответить

    Терещенковская 14 ,,33 года без ремонта, делали своими силами, могли бы хоть раз за это время что то сделать

    Да(0)Нет(0)
  • наталия
    2017-09-03 22:16:17 Ответить

    в предвыборный штаб нынешнего мэра обращались по поводу ремонта подьездов 1 2 3 пр правды17 были включены в план на 2016г но уже 2017 гбыли у управляющего жгх лысенко но все обещания забыты спасибо очередное за вранье

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2017-09-03 16:06:36 Ответить

    Слобожанский 64 воОбще не видел ремонта, устали ждать!

    Да(0)Нет(1)
  • Лина
    2017-09-03 12:54:54 Ответить

    Добавьте пожалуйста в этот список Донецкое шоссе 7, 4-й подъезд. за 28 лет ЖЕК ни разу не производил ремонт в этом подъезде

    Да(0)Нет(1)
  • Ольга
    2017-09-03 11:05:21 Ответить

    На Калнышевского давно ремонта не было. Когда на левом берегу будут ремонтировать?

    Да(2)Нет(1)
  • Топольчанин
    2017-09-03 07:05:06 Ответить

    А мы, несколько лет назад, сами скинулись, наняли людей и отремонтировали подъезд. Окна конечно не меняли, но восстановили по мере возможности. Что могли - делали своими силами. Остальное, делали нанятые люди.

    Да(2)Нет(0)
    • почему
      2017-09-03 12:43:58 Ответить

      Молодцы конечно,что сами,только на фиг нам тогда платить налоги и содержать такой штат управленцев с немалыми зарплатами,если мы молодыы и можем все сами?!

      Да(2)Нет(1)
  • доброжилатель
    2017-09-03 02:15:58 Ответить

    Ул.Гавриленка д.2. Правый берег , Когда сделают???? Соседние дома кооперативные, !! с ремонтом. Наш дом никто не берёт!!!! Перед первым подъездом крыльцо неровное ,повидимому дом потихоньку садиться((( Аууу кто-то будет что-то делать.В доме практически одни пенсионеры!!!!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Марина
    2017-09-02 23:22:05 Ответить

    Слобожанский 67 в катастрофическом состоянии,как и десятки других домов. Интересно,по какому принципу отбираются подъезды для ремонта...

    Да(2)Нет(1)
  • 2017-09-02 21:46:44 Ответить

    Будь ласка, Тополя 3 будинок55. 40 років не було ремонту. Дивно, а раніше будинок у плані ремонту був!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-09-02 21:11:53 Ответить

    За наши деньги ведется ремонт подъездов,
    а потом это всё демонстративно по новостям покажут. Вы тихо-молча отремонтируйте и прислушайтесь к пожеланиям жителей...

    Да(0)Нет(1)
  • монтана
    2017-09-02 14:01:01 Ответить

    Думаете это сделано заботясь о людях? Очень сомневаюсь .Скорей всего барыги пробивают очередную дорожу для махинации с деньгами , если половина денег как минимум из выделенных осядет в карманах чинуш, увидите ремонт подъездов продолжится на постоянной основе. Скажете нам то что лишь бы подъезды ремонтировали.Да! Ошибаетесь такой ремонт продержится от силы год- два и опять подъезд превратится в дерьмо . Сами должны понимать, в реале ремонт будет из самых дешевых и не качественных материалов, хотя по смете будут совсем другая цена и другие материалы. Вот где нужны активисты и журналисты. Ведь коррупция начинается с малого . Действуйте. хотя кому это надо

    Да(9)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2017-09-02 13:36:54 Ответить

    Дайте угадаю, ремонт будет за счет жителей?

    Да(0)Нет(4)
  • Татьяна
    2017-09-02 13:22:46 Ответить

    На Рабочей 81 первый подьезд в плачевном состоянии

    Да(0)Нет(2)
  • Валерий
    2017-09-02 11:32:56 Ответить

    строителей д 12 тоже надо ремонтировать

    Да(0)Нет(1)
  • Валентина
    2017-09-02 10:55:52 Ответить

    А у нас швы зделывали со стороны дороги,как говорят от людей ,а все остальное...

    Да(1)Нет(3)
  • Иван
    2017-09-02 10:50:38 Ответить

    пр.с.нигояна22/26 - пускай разваливается потихоньку - ни одного ремонта за последние 40(сорок) min лет?(((

    Да(1)Нет(1)
  • Светлана
    2017-09-02 10:47:49 Ответить

    Тополь_1,дом16,корпус-3, 1-й подъезд без ремонта более сорока лет!!! Городские власти! Ау!!!

    Да(2)Нет(1)
  • Карина
    2017-09-02 10:31:32 Ответить

    А почему нет ул. Рабочей?

    Да(4)Нет(1)
  • Анастасия
    2017-09-02 10:23:54 Ответить

    Как всегда... исключительно правый берег. Ау... власти города, у нас есть еще и левый 🙁

    Да(7)Нет(1)
  • Микола
    2017-09-02 10:07:46 Ответить

    А у нас на Івана Мазепи 49 замінили вікна на сходових стояках але не поставили ні підвіконників, ні відливів ззовні на вікна !
    Вставили вікна, запінили по периметру і все - все залишили розваленим : ні не відкосів не зробили ні решіток не поставили на площадках !
    До кого звертатись, щоб завершили роботи ?

    Да(3)Нет(1)
  • Пидюма
    2017-09-02 09:50:40 Ответить

    Пр Воронцова 77 когда нибудь отремонтируют???

    Да(0)Нет(1)
  • Валентин
    2017-09-02 09:40:44 Ответить

    "А на Калнишевського шо рижі живуть?"... и вообще, ни одного адреса на левом берегу!

    Да(1)Нет(1)
  • Горожанин
    2017-09-02 09:24:54 Ответить

    Пр Свободы д 203 уже устали ждать

    Да(0)Нет(3)
  • Николай
    2017-09-02 09:12:19 Ответить

    А на Калнишевського шо рижі живуть?

    Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 11:41

В городе проведут новый тендер.

2
15.10.2018 08:30

Торжества ко Дню защитника, начатые утром у здания Днепропетровской облгосадминистрации,…

Новости Украины
13.10.2018 19:21

В нашей стране предложили новый способ «мотивации» для украинских чиновников…

Новости Украины
12.10.2018 12:19

В проекте госбюджета на следующий год предусмотрено 55 миллиардов гривен…

Последние новости

Продолжается судебное рассмотрение дела таможенника области.

Сегодня 21:15
9
просмотров

В городе заканчивают ремонт наружного освещения.

Сегодня 20:40
37
просмотров

Часть жителей Днепра столкнутся с неудобствами из-за изменений в работе электротранспорта.

Сегодня 20:39
506
просмотров

История с похищением ребенка получила неожиданное продолжение.

Сегодня 20:24
1559
просмотров

Днепрян попросили запастись водой.

Сегодня 20:00
102
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1621
просмотров

Активисты узнали о том, что на одном из рынков города продают форму Национальной гвардии.

Сегодня 17:26
51
просмотров

Авария на железной дороге унесла 3 жизни, еще 1 человек пострадал.

Сегодня 17:17
2270
просмотров

Супрун рекомендует мобильный телефон обрабатывать дезинфицирующим средством.

Сегодня 16:23
436
просмотров

Украинская звезда Андрей Алехин - в Днепропетровской облгосадминистрации. Уже завтра, 18 октября, он представит в госздании свои книги.

Сегодня 16:21
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх