Топ-20 мгновений Филатова от Dnepr.Info

07.03.2018 22:10
просмотров
Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

Мэра Днепра либо любят, либо ненавидят, но мало кто остаётся равнодушным. Ко дню рождения Бориса Филатова журналисты Dnepr.Info собрали 20 лучших фотографий, сделанных нашим фотокорреспондентом за время «правления» Бориса Альбертовича, которые демонстрируют многогранность мэра Днепра.

Ранее мы расшифровывали большое интервью Бориса Филатова, его можно посмотреть по ссылкам: часть 1, часть 2.

  • Абрам
    2018-03-08 12:46:45 Ответить

    Пан мэр может ещё и бумажные кораблики делать

    Да(5)Нет(1)
  • Гоголь
    2018-03-08 09:10:33 Ответить

    Это человек старой системы. Каких перемен в городе вы ждете?Независимый антикоррупционный суд, которого так не хотят Порох, депутаты, мэры министры и их шестерки, может изменить ситуацию в стране к лучшему.

    Да(12)Нет(2)
    • дед Ковпак
      2018-03-09 11:00:41 Ответить

      Какой еще суд! Тот Где судьёй будет сидеть очередной петин кум или менеджер с рошена?! Бред все это!

      Да(0)Нет(0)
  • это все от нервов
    2018-03-08 03:52:20 Ответить

    Капец борю расперло от каторжанской працi!

    Да(13)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.05.2019 14:40

Мэр Днепра поучаствовал в праздничной акции.

Новости Днепра
16.05.2019 12:55

Мэр Днепра Борис Филатов провел брифинг на тему изменения принципов…

3
Новости Днепра
15.05.2019 17:09

Мэр Днепра Борис Филатов пожаловался на политические перипетии в Украине.

3
Новости Днепра
14.05.2019 10:55

Мэр Днепра рассказал историю, которая произошла с его супругой.

Последние новости

Жителям Днепра рассказали о ценах на самые основные продукты, которые необходимы для жизни.

Сегодня 21:00
просмотров

Недавно прошел тестовый запуск «новинки».

Сегодня 20:18
400
просмотров

Молодые люди причастны по меньшей мере к 5 квартирным кражам в прошлом году.

Сегодня 19:34
250
просмотров

Зам. мэра считает, что сейчас покупать новые трамваи нет смысла, поэтому будем брать second hand.

Сегодня 18:24
228
просмотров

Авария произошла сегодня, 21 мая, около 15:00 на Набережной Заводской.

Сегодня 18:07
456
просмотров

Жители улицы Николая Руденко (бывш. Войцеховича) сегодня утром обнаружили новое расчлененное тело кота.

Сегодня 16:21
1209
просмотров

Суд избрал меру пресечения главному подозреваемому.

Сегодня 16:00
832
просмотров

Полицейские уличили водителя автомобиля сразу в 5 правонарушениях.

Сегодня 15:56
1906
просмотров

На укрощение огня пожарным понадобилось около трех часов.

Сегодня 15:38
884
просмотров

Руководителям автотранспортных предприятий дали срок до 1 июня 2019 года.

Сегодня 15:12
1053
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    В English Home знижки на Домашній одяг! ДО -70%!‼

  • -35%

    Комплексная акция в SOVA

  • Акция!

    Магазин Arena розпочинає акцію-квест «Старт у літо».

  • -30%

    Отличная новость! В магазине Columbia Sportswear новая акция❗

Наверх