Топ-20 мгновений Филатова от Dnepr.Info

07.03.2018 22:10
просмотров
Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

Мэра Днепра либо любят, либо ненавидят, но мало кто остаётся равнодушным. Ко дню рождения Бориса Филатова журналисты Dnepr.Info собрали 20 лучших фотографий, сделанных нашим фотокорреспондентом за время «правления» Бориса Альбертовича, которые демонстрируют многогранность мэра Днепра.

Ранее мы расшифровывали большое интервью Бориса Филатова, его можно посмотреть по ссылкам: часть 1, часть 2.

Автор:


  • Абрам
    2018-03-08 12:46:45 Ответить

    Пан мэр может ещё и бумажные кораблики делать

    Да(5)Нет(1)
  • Гоголь
    2018-03-08 09:10:33 Ответить

    Это человек старой системы. Каких перемен в городе вы ждете?Независимый антикоррупционный суд, которого так не хотят Порох, депутаты, мэры министры и их шестерки, может изменить ситуацию в стране к лучшему.

    Да(12)Нет(2)
    • дед Ковпак
      2018-03-09 11:00:41 Ответить

      Какой еще суд! Тот Где судьёй будет сидеть очередной петин кум или менеджер с рошена?! Бред все это!

      Да(0)Нет(0)
  • это все от нервов
    2018-03-08 03:52:20 Ответить

    Капец борю расперло от каторжанской працi!

    Да(13)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:55

В горсовете рассказали подробности касательно долгожданного тепла в квартирах днепрян.

Новости Днепра
17.10.2018 07:52

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о том, как…

Новости Днепра
11.10.2018 18:40

Стало известно, когда в квартирах днепрян включат отопление.

Новости Днепра
11.10.2018 08:45

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о ситуации с…

9

Последние новости

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
56
просмотров