Смерть скандальной сепаратистки в Днепре: новые подробности

27.02.2018 07:59
просмотров
Суицид Марины Меньшиковой, которая напала с молотком на бойца АТО в театре, наделал много шума.

Напомним, Меньшикова, которую за ее выходку окрестили «сепаратисткой с молотком», повесилась вчера, 26 февраля, в СИЗО. Ее сокамерницы говорят, что крепко спали в момент совершения Меньшиковой самоубийства.

Ветеран АТО, пострадавший от действий умершей, Константин Кравченко не ожидал такого финала дела. На суде Меньшикова держалась уверенно. Он высказал версию о том, что ее могло подтолкнуть к смерти.

«Возможно потому, что ее все бросили. Родственники, страна, за которую она боролась (прим. ред.: Меньшикова на суде ранее сознавалась, что всю жизнь мечтала уехать в Россию), — сказал боец.

Марина Меньшикова в СИЗО попала в январе этого года. Прокуратура настаивала на наказании для нее в виде от 2 до 7 лет лишения свободы. Ее объяснения по поводу того, почему она взяла с собой молоток в Театр оперы и балета, удивило многих. И она продолжала гнуть линию, что не она напала на военного с его женой, а они на нее.

«Буквально чуть ли не до пола сползла от его побоев. А молоток я с собой взяла именно в этот вечер. Потому, что это было ночное представление. Я его с собой просто прихватила», — выдержка из последнего судебного заседания по делу Меньшиковой.

Вадим Кныш, начальник управления пробации управления по вопросам исполнения уголовных наказаний сказал следующее:

«Она была найдена подвешенной на простыни, которая была прикреплена на решетке при входе в камеру».

Уголовное дело против Марины Меньшиковой закрыли из-за произошедшего.

А по поводу артистки хора Екатерины Фондурокко, которая стала на защиту Меньшиковой последняя информация следующая:

«Солистка Театра оперы и балета Екатерина Фондуроко после инцидента уехала на территорию аннексированного Крыма», — комментируют в СБУ.

Полную версию ситуации с Фондурокко можно прочитать здесь. Также мы писали об официальной позиции Театра оперы и балета после случившегося скандала. И публиковали интервью жены пострадавшего военнослужащего. Она рассказала о том, как Меньшикова угрожала гирей жизни бойца. 

Автор:


  • Око Саурона
    2018-02-27 13:30:23 Ответить

    А вас не пугает цена на рошеновский торт?

    Да(2)Нет(4)
    • не пугает
      2018-02-27 19:46:28 Ответить

      Принципиально не покупаю продукцию рошен!

      Да(9)Нет(0)
  • Шура Кобер
    2018-02-27 12:04:29 Ответить

    Это ли не чудо?

    Да(2)Нет(0)
  • Просто прохожий
    2018-02-27 11:47:41 Ответить

    Логика развития истории Украины такова, что когда-нибудь ее именем назовут Театр оперы и балета или улицу в городе Днепропетровске.

    Да(9)Нет(8)
  • гость
    2018-02-27 10:17:13 Ответить

    На видео ведь хорошо видно, что "херой-атошник" сначала стоит в наклоне над кем то (скорее всего над Меньшиковой), потом его оттаскивает рослый мужчина, и только затем она сзади наносит ему удар по башке. Так о каком нападении на него может идти речь? Она защищалась. А тем кто говорит, что нормальный человек не будет носить в сумке деревянный молоток, хочу задать вопрос: А бита в машине, нож в кармане у каждого второго, балон с газом, это нормально? По моему ее слова насчет молотка как оружия самообороны достаточно объективны.

    Да(24)Нет(12)
  • Робот
    2018-02-27 09:51:53 Ответить

    Минус Еще одна ущербная сторонница русского мира.. Еще одна жизнью обижена..

    Да(14)Нет(30)
    • Буду краток
      2018-02-27 10:12:25 Ответить

      Плюс еще один дятел кастрюлеголовый отметился.

      Да(32)Нет(11)
      • Иван
        2018-02-27 11:05:27 Ответить

        Здесь в комментариях нарисовался уродец с ником "Буду краток".
        Умного он ничего написать не смог: мозгов не хватило. Проблемы с мозгами у ватников - там у них в голове дерьмо вперемешку с колорадскими жуками. Таким уже врач не поможет. Таких будут лечить китайские артиллеристы.

        Да(12)Нет(14)
        • Буду краток
          2018-02-27 14:51:19 Ответить

          Перепись клинических идиотов продолжается +1Иван. Кастрюлеголовенький, а что умного написал робот?

          Да(8)Нет(5)
    • Ехайте в свой лемберг
      2018-02-27 10:26:51 Ответить

      Я не сторонница русского мира и я люблю Украину,но вас,гнид,я ненавижу! Ненавижу за то,что вы сделали с моей Украиной! Валите в свою австрийскую провинцию,до города Лемберга или еще дальше!И пецю вальцмана забирайте,которого привели к власти.А сейчас все кричите:-не,мы цього не хотилы,майдан не за це стояв! Дайте людям жить спокойно!

      Да(28)Нет(9)
      • Влад
        2018-02-27 10:42:26 Ответить

        Ты такая же "не сторонница" как я китаец.

        Да(11)Нет(9)
      • таяна
        2018-03-31 12:29:23 Ответить

        Пять балов

        Да(0)Нет(0)
  • Око Саурона
    2018-02-27 08:59:23 Ответить

    Когда женщины, способные выживать любой ценой, переживающие своих мужей и детей, вдруг посыплются из окон, станут вешаться, прыгать под электричку - знайте, началось...

    Да(7)Нет(6)
    • ольга
      2018-02-27 10:59:16 Ответить

      не вижу связи между проплаченой шизой и женщинами

      Да(8)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:38

Студентка Криворожского национального университета родом из Алжира пыталась совершить самоубийство. 

Новости Днепра
Вчера 16:22

После того, как 20-летняя днепрянка покалечила себя и побила маму,…

Новости Днепра
12.09.2018 15:00

В полиции уже подтвердили факт самоубийства.

Новости Украины
10.09.2018 15:31

Каждые 40 секунд в мире происходит один суицид.

Последние новости

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить трамваи № 18 и № 19.

Сегодня 20:40
33
просмотров

Мужчина ловил рыбу с помощью жилковых сеток.

Сегодня 20:00
75
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1494
просмотров

8-летние школьники сообщили о минировании спортивной площадки.

Сегодня 19:10
345
просмотров

Звезды «Орла и решки» предложили зрителям из Днепра самый оригинальный подарок на день рождения.

Сегодня 18:40
19
просмотров

23 сентября ТРК МОСТ-сити празднует 12-летие.

Сегодня 17:43
14
просмотров

В Днепре теперь можно он-лайн приобрести электронные билеты на трамвай и троллейбус.

Сегодня 17:09
307
просмотров

22 сентября Днепр присоединится к празднованию Дня благодарения.

Сегодня 16:54
164
просмотров

В Ляшковке Днепропетровская облгосадминистрация обустраивает первую амбулаторию.

Сегодня 16:49
7
просмотров

Живодеры устроили настоящую травлю беззащитным животным.

Сегодня 16:31
416
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

Наверх