Скандал с сепаратисткой в днепровской опере обрел новый поворот

просмотров
27.10.2016 09:48
После вопиющего случая в Театре оперы и балета с женщиной, которая из-за ненависти к военным ударила бойца АТО молотком и речи актрисы театра, вставшей на защиту нападавшей, власти решили бороться с сепаратизмом.

Об этом сообщает ТСН.

В области теперь будут вести патриотические уроки для взрослых. Сейчас такие уроки ведутся для детей, но произошедшее в опере доказало, что людям постарше тоже нужно подкорректировать воспитание.

По словам советника главы облгосадминистрации Юрия Голика работников с сепаратистскими наклонностями будут увольнять и при привлечении специальных комиссий.

«Если человек работает на государство Украина, Украина ей платит зарплату,тем более если госслужащий позволяет себе подобные высказывания — это недопустимо. Такие случаи будем пресекать на корню», — сказал Голик.

Напомним, на опере «Травиата» зрительница ударила молотком бойца АТО. На ее защиту стала артистка хора Екатерина Фондуроко. Есть информация, что она уволилась после негодования днепрян и переезжает в Россию.

«Ты смотри, как п*каны укропские затрещали. Вы только и знаете, что с женщинами и детьми воевать, гниды», — написала ранее актриса в Facebook.

 

Все для нового года
  • Украина
    2016-11-02 10:56:40 Ответить

    всех нахуй в Донецк! на месяцок. без хавки и фильтрованой воды. тогда вам перехочется на АТОшников пиздеть! и патриотизм тут не при чем, это чисто человеческое отношение к другому человеку. Твари неблагодарные!

    Да(5)Нет(2)
  • Николай
    2016-10-28 12:09:24 Ответить

    Воо.. демократия и свобода слова во всей красе вылазит.

    Да(10)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:39:35 Ответить

    До чего нас довели хапуги правители. Мы срываем свой гнев, порождённый экономическим и политическим хаосом в стране на своих ближних. За свою точку зрения мы называем друг друга сепаратистами или укропами. Мы готовы убивать друг друга, А они разделив нас потирая руки с улыбкой на устах, ведут бизнес с теми ,кто ими же самими объявлен агрессором..

    Да(23)Нет(1)
  • стас
    2016-10-28 00:26:55 Ответить

    до последнего дня нас уверяли что мы ассоциируемся в Евросоюз и за один день до поездки нам объявили что ассоциации не будет можно было раньше объяснить людям что Украина не готова к вступлению в Евросоюз и не держать людей в неведении руководителям любого государства нужно уметь разговаривать с народом а не считать народ за биомассу и народ в массе своей поймет руководителей государства будут разговаривать как нормальные люди а не как барин с холопом и не было бы майданов может и было но количество было бы людей смежотворным и претензии к России идите в таможенный союз а в Евросоюз нет да надо иметь торговые связи и таможенным и с Евросоюзом от этого мы все бы выиграли и жили дружно и мирно а сейчас один позор стыдно господа русские и панове украинские с любовью к вам

    Да(9)Нет(4)
  • Лана
    2016-10-27 20:45:08 Ответить

    И сново это *ерьмо голик! Ублюдок брехливый! Сколько его на лжи ловила. а оно ещё и потриёта из себя корчит!

    Да(3)Нет(0)
  • kostecmw
    2016-10-27 14:55:54 Ответить

    Такие случаи и происходят из-за зашкаливающего патриотизма. Они будут обучать патриотизму, чтобы таких дебилов стало еще больше?

    Да(23)Нет(16)
  • Алодя
    2016-10-27 13:52:47 Ответить

    мдаааа, а как все было до "молотка" ?

    Да(10)Нет(2)
  • Sailor62
    2016-10-27 12:51:53 Ответить

    Подобное поведение по отношению в защитникам Родины недопустимо и наказуемо. Не нравится тебе Украина, чего тогда ты тут находишься? Езжай в Россию или еще куда - никто не препятствует. А эту дамочку надо было приголубить ее же молоточком.

    Да(74)Нет(37)
    • Гол
      2016-10-27 12:57:40 Ответить

      А если не нравятся типы из АТО, которые наводнили Украину? Которые только и умеют, что свое же гражданское население гнобить. И это совсем не защитники

      Да(45)Нет(73)
      • Аваы
        2016-10-27 16:22:48 Ответить

        Тебя кто-то спрашивает, дерьмо кацапское, про твое отношение к украинским защитникам своей Родины от вас - фашистов 21 века???

        Да(32)Нет(21)
        • Гол
          2016-10-27 17:12:42 Ответить

          Не тебе определять кто кацап, а кто дерьмо. Тебе место где то рядом у Польской парши в районе Зап областей. А вся остальная Украина это моя родина сосунок. Хотя ты чувак лишь свои печенюшки отрабатываешь и брызжешь тем самым дерьмом и не стоит на тебя время тратить. Так что, кто ты там у нас: канук или селюк - гэть

          Да(24)Нет(24)
          • жидобандера
            2016-10-28 00:25:53 Ответить

            так чего ты, петушок, сидишь тут кукарекаешь, а не освобождаешь свою "родину" от хохлов ненавистных? И почему же большинство жителей центральной и восточной Украины в гробу видели и тебя, и твоего идола ВВХ? почему не восстал русский народ против хунты бандитской? почему солдаты укропские не сбегают в самоволку тысячами и не переходят на сторону рашки святой? не закрадывались в твою милую и пустую головоньку мысли подобные, петушок?

            Да(6)Нет(6)
          • Гол
            2016-10-28 08:19:15 Ответить

            У тебя профессиАнальный стиль и слог письма. Мне нечего тебе сказать. Лишь повторюсь что ты никакого отношения к Украине не имеешь, якобы за нее, а своими действиями и словами только вредишь ей. Ты на содержании и в услужении за печеньки. И на каждый твой высер, я буду подчеркивать и повторять тебе продажному -Гэть!

            Да(8)Нет(5)
          • Стас
            2016-10-28 07:53:33 Ответить

            А вот ругаться и слюной брезжать, когда реально нечего сказать, это по кацапски. И Родины то у тебя и нет, если не любишь ту где живешь.

            Да(8)Нет(5)
          • Владимир Васильев
            2016-10-29 10:45:30 Ответить

            твоя родина это Китай и пасть на Украину не разевай

            Да(2)Нет(0)
          • Шура Балаганов
            2016-10-30 12:14:09 Ответить

            Твоя родина Параша в Магаданской области а в Украине твой дом тюрьма коллаборант сраный. Вас как клопов нужно выводить.

            Да(2)Нет(0)
        • Владимир Васильев
          2016-10-29 10:43:33 Ответить

          Типы из АТО могут быть только только ваши российские соплеменники, приехавшие на Донбасс убивать украинцев,

          Да(2)Нет(0)
      • Ксения
        2016-10-27 19:20:11 Ответить

        идиот

        Да(3)Нет(1)
      • Стас
        2016-10-28 07:48:56 Ответить

        Тогда - чемодан, вокзал, Россия

        Да(5)Нет(6)
  • гол
    2016-10-27 12:19:08 Ответить

    гонево какоето

    Да(8)Нет(13)
  • Сергей
    2016-10-27 12:04:46 Ответить

    не было бы переворота в стране в 2014 году. жили бы сейчас как нормальные люди, и не было бы всей этой истерии и ненависти. Да и нищеты. При Янеке жили гораздо лучше!

    Да(76)Нет(90)
    • Админ Админский
      2016-10-27 12:07:50 Ответить

      Вам из России, конечно, виднее...

      Да(66)Нет(21)
    • юлия
      2016-10-27 12:17:34 Ответить

      идиот

      Да(22)Нет(14)
    • Ирина
      2016-10-27 12:50:03 Ответить

      ( для СЕРГЕЯ ) Кто мешает вам за Яныком следом побежать?? там в раше ::: " хорошо, жить будете как нормальные люди, и нет там всей этой истерии и ненависти. Да и нищеты" ВПЕРЕД- граница открыта, поезда ходят,не мучайте себя , СЕПАРЫ, ваше место у ПУТЛЕРА в ногах !!! А мы и этих воров погоним, и увидете-МЫ БУДЕМ СВОБОДНЫ И ЖИТЬ БУДЕМ ХОРОШО, "МЫ УКРАЇНА "

      Да(78)Нет(26)
    • Аваы
      2016-10-27 16:24:32 Ответить

      Еще раз. Тебя, дерьмо кацапское, кто-то спрашивает про то, что происходит в Украине??? Нам нужно твое мнение, как ты думаешь??? после того, как вы убили 10 тыс. человек в Украине и оккупировали ее территории

      Да(23)Нет(13)
  • Мария
    2016-10-27 11:40:27 Ответить

    Вот до чего доводить лояльность с ватными сепарами,из-за которых идет война,гибнут наши ребята-настоящие Герои Украины.Эту шторку с молотком и актриску -сепаратистку на исправление "в рузький мир".Пусть эта ватная особь поет свои "оперы " хуйлу-педофилу и рабам мацквасоссии.Мразь!Ненавижу этих гнид,живущих в Украине и ненавидящих ее.Пшли вон в па-Рашу!Пусть вся эта гниль уезжает из Украинской земли, а Господь обязательно ей заплатит ее фашистскую "зарплату".Надо же курва какая,работая в Украинской театре носила ватное дерьмо и выплеснула.На одно чмо станет меньше,а другуй млять с молотком на нары.

    Да(88)Нет(36)
  • Олег
    2016-10-27 11:00:07 Ответить

    Интересна причина, по которой женщина пришла в театр!!! с молотком и кухонным ножом. Похоже на то, что она заранее готовилась напасть на военного, а это пахнет серьезной статьей.

    Да(92)Нет(16)
    • Александр
      2016-10-27 13:18:01 Ответить

      сейчас без молотка лучше из дома не выходи и у нас и у вас. Яркий пример, даже в театре пригодился.

      Да(16)Нет(15)
  • ким чен ын
    2016-10-27 10:49:35 Ответить

    патриотические уроки патриотизма...
    добро пожаловать в Северную Корею!

    Да(69)Нет(54)
  • Днепрянин
    2016-10-27 10:42:52 Ответить

    Так-то не плохо было бы обеих привлечь по полной программе. Почему они себе такое позволяют? Уверены в своей неприкосновенности? Топить, как котят.

    Да(73)Нет(28)
  • Дмитрий
    2016-10-27 10:05:50 Ответить

    Я бы посмотрел чтобы она писала если бы ей голову молотком проломили!

    Да(95)Нет(19)
    • Александр
      2016-10-27 13:23:42 Ответить

      наверное то же , что сейчас пишет полУкраины и полРоссии. А, что ещё могут писать люди слетевшие с катушек.

      Да(8)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.10.2016 19:01

Администрация Театра оперы и балета категорически не разделяет позицию Екатерины…

1
Новости Днепра
05.10.2016 16:13

В днепровском Театре оперы и балета был воплощен комплексный проект…

2
Новости Днепра
10.09.2016 15:52

Актеры днепровских театров показывают захватывающие представления.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх