В Днепре повесилась известная сепаратистка

26.02.2018 15:16
просмотров

Сегодня стало известно о самоубийстве сепаратистки, которая напала на бойца АТО с молотком в театре оперы и балета.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Она сегодня повесилась в СИЗО. Ее нашли в 6:00. Это подтверждает источник в правоохранительных органах. Также это подтвердил Борис Филатов. 

Пресс-секретарь Юго-восточного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний и пробации Минюста Анна Трушова рассказала, что в камере с Меньшиковой были еще 2 женщины. Но они говорят, что не видели и не слышали, как Марина Меньшикова лишала себя жизни. Ее тело висело на простыне. Сообщается, что у Меньшиковой не было конфликта с сокамерницами. Никто ее не приходил проведывать. 

Пресс-секретарь заместителя министра юстиции Юрий Маслак подтвердил факт суицида. На место была направлена следственно-оперативная группа. 

«Действительно имел факт суицида, который произошел утром 26 февраля. Сотрудник СИЗО около шести утра, заглядывая в окошко просмотра, где находилась Меньшикова, обнаружил, что оно завешено. Открыв двери, он обнаружил женщину, повешенной на простыне, которая была зацеплена за решетку двери. Две ее сокамерницы в это время крепко спали», — сообщил начальник управления пробации управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Вадим Кныш. 

Также известно, что Меньшикова регулярно общалась с психологом. Признаков депрессии и отклонений у нее не было обнаружено. И проблем со здоровьем в целом не было. 

Марина Меньшикова «прославилась» своей выходкой в театре в 2016 году. 22 октября 2016 года во время антракта в театре оперы и балета на балконе повздорили 44-летняя местная жительница Марина Меньшикова и 45-летний боец полка «Днепр-1» Константин Кравченко. Причиной недовольства женщины стало то, что боец пришел в театр в камуфляжной форме. В антракте она подошла к жене бойца и стала оскорблять ее, сорвала цепочку и порвала сумку. Боец потребовал объяснений, но разъяренная женщина набросилась с кулаками и на него. А когда другим зрителям удалось оттащить ее оппонента, открыла театральную сумочку, достала деревянный молоток и ударила обидчика по голове. Пострадавшего с разбитым затылком передали медикам, а женщине пришлось давать показания в полиции, где в ее сумочке нашли еще и кухонный нож.

bezymyannyy

Женщину задерживали неоднократно. Но ей постоянно удавалось сбегать: то в Краматорск, то в Крым. После последнего задержания она говорила в суде (30.01.18), что ее действия были обороной, а молоток лежал в ее сумке «на всякий случай». Вину она перекладывала на бойца АТО с его супругой.

«Они были довольно агрессивны, и девица эта надвигалась на меня. Он пулей влетел и молча начал бить меня. Бил молча и методично. Я от него пыталась отбиться».

Ей грозило 7 лет лишения свободы за ее действия. Следующее судебное заседание должно было пройти 23 марта. Но Марина Меньшикова решила покончить жизнь самоубийством. Пресс-секретарь полиции области Анна Старчевская проинформировала, что дело против Меньшиковой теперь будет закрыто.

Напомним, что скандал в театре имел еще одно последствие. Сепаратистку с молотком поддержала артистка хора театра оперы и балета Екатерина Фондурокко. Она жестко высказалась по поводу бойцов АТО и всех, кто встал на защиту военного.

«Ты смотри, как п*каны укропские затрещали. Вы только и знаете, что с женщинами и детьми воевать, гниды», — написала ранее актриса в Facebook.

Известно, что ранее сообщалось о переезде Фондурокко после этого в Россию. 

Новости Днепра про В Днепре повесилась известная сепаратистка Русский

Автор:


  • Восемь
    2018-10-30 21:35:00 Ответить

    Жаль что на концерты женщины ходят с оружием. А военные не в парадной форме а в камуфляже.

  • Аня
    2018-03-02 19:19:45 Ответить

    Хреновые психологи значит с ней работали,если не увидели у нее ни расстройств ни дипрессии. Психически здоровый человек с кухонным ножом не гуляет это время первых,а во вторых так или иначе проходят изменения психики в СИЗО,так что..пока такие психологи то и случайных суицидоы будет много и выпускать по амнистии тех кого явно лечить надо

  • Влад
    2018-02-27 09:12:52 Ответить

    Судя по комментариям, людей поддерживающих насилие и сепаратизм в Днепре не мало. Вот так оно всё и было!!! Точно такие же «праведники» с оскалом на лицах орали на площадях городов и сёл Луганской и донецкой области, о своей правоте и избранности., Обвиняя во всех грехах Украину и украинцев. А когда со слов РФ она дала им оружие, для самообороны, они убили ночью на привале, под Артёмовском роту спящих солдат срочной службы, Сепаратисты первыми начали убивать наших детей, не на поле брани ,а как бандиты, спящих и не вооружённых.ЗАБЫЛИ это или не хотите помнить? Затем были сбитые самолёты и сотни трупов гражданских (местных бизнесменов) с камнем на шее в шахтных отстойниках, Стаханова, Брянки, Первомайска, а сколько они замучили до смерти в подвалах и застенках простых украинцев один Бог знает. И всё это для того, чтобы такой как Плотницкий, купил себе дом в Подмосковье. Вся сущность сепаратистов это разруха и смерть. Вы такой хотите выбрать себе путь? Повесилась сука, на то Воля Господняя знала, что делала, когда била человека по голове молотком За это Он не дал ей даже возможности, быть отпетой. Это каждому из нас предупреждение, что ступившему на этот путь, уготована участь Иуды, проклятие и смерть! Думаю, что у нормальных граждан Украины, смерть таких уродов не вызовет сочувствие и жалость, а только укрепит духовно, и морально с осознанием того, что такое зло, обязательно и бесповоротно будет наказано смертью.

  • Тарас
    2018-02-27 04:15:43 Ответить

    Ой развели балаган, явно дама ненормальная, как было сказано у неё в ( театральной) сумочке был нож и молоток , тоисть уже отпадает вариант случайности, так как она шла на оперу или что там было, а не на работу! А нормальные люди данные девайсы в театральных сумочках не носят ,и как известно это у неё не первый залёт. Посидев в СИЗО ее ссокамерницы увидели что поехавшая ,потерпели ее немного + она наверняка не следила за языком судя по ее поведению и манере общения , вот они не стерпели и подвесили шизика.

  • Фрунзик
    2018-02-26 17:44:22 Ответить

    Я тоже могу сделать вид, что крепко сплю, вешайся кто хошь, я даже храпеть умею. Ситуация неясная, но вполне предсказуем ее исход.

    • phil
      2018-02-26 20:12:55 Ответить

      очень даже ясная. на простынях вешают а не вешаются

  • Магнит
    2018-02-26 16:45:24 Ответить

    Какое отношение имеет майдан к Порошенко, основателю Партии Регинов, министра времен Януковича и Азарова, который до сегодня их хороший друг, в хороших отношениях с Ахметовым и про российским Медведчуком, не провел ни одного расследования убийств на майдане?На митингах его посылали далеко и на долго, выбирал это шоколоданое народ. Народ развели как разводят уже почти 30 лет и это будет продолжаться пока народ не поумнеет, научится отвечать за свои поступки и свою жизнь, контролировать свой выбор, поймет что выбирает не папика который все будет делать за него, а менеджера которого можно будет собратся и выкинуть если он не справился и не выполнил свои предвыборные обещания и т.д. и т.п.

  • Русик
    2018-02-26 14:43:58 Ответить

    Да, не все в Украине сошли с ума,судя по комментариям много нормальных людей

  • Алла
    2018-02-26 14:36:47 Ответить

    Согласна, скорее всего купленная бабенка, а теперь её просто убрали, что бы не выдала заказчика)

  • Олексанндр
    2018-02-26 14:00:50 Ответить

    Панове «жидобенндеровцi». Вас чекае не тiльки зашморг. Боже, це ж траба щоб Украiна наплодила таких тварюк як пробендерiвцi…

    • Korniienko
      2018-02-26 18:14:41 Ответить

      Ох, так добре говориш, прямо бальзам для душі:)

  • Человечище
    2018-02-26 13:53:13 Ответить

    Я думаю тут всё намного проще,у человека расстройство психики и вместо того чтобы отправить на лечение её садят к зечкам и вот результат.Возможно местные девчата и помогли ,а возможно не мешали.

  • украинец
    2018-02-26 13:18:52 Ответить

    А я так думаю,что она действительно не виновата была и говорила правду. И всем бы сторонникам мандана вот так,молотком по голове,за то что сделали с Украиной!

    • народ
      2018-02-26 16:29:43 Ответить

      Ага,за другое! Все нынешнее руководство стояло там на сцене и народ что,ничего не понимал к чему все идет?! Тупо за деньги стояли,потому что!!!

  • Третее лицо
    2018-02-26 12:54:49 Ответить

    То есть это нормально сейчас, ходить в театр с молотком и ножом???
    Явно заказная дама. РФ сует свой нос и подкидывает своих пидорасиков к нам. Только идиот этого не видит…

    • Виталий
      2018-02-26 14:04:11 Ответить

      Господин порохобот,если вы не в курсе,покойная работала в этом театре. И то что сейчас творится в нашей стране,результат не вмешательства а результат реформ и ,,умелого» управления страной нашего правительства. И только ИДИОТ этого не видит!

  • Влад
    2018-02-26 12:16:29 Ответить

    Грех конечно так говорить, но по мне, все бы сепаратисты так поступили и сразу. На крайний случай, съехали в РФ.

    • phil
      2018-02-26 20:18:04 Ответить

      извиняюсь, но как по мне лучшеб ты свалил по ближе к львову а может и подальше.

      • Днепрянка
        2018-02-27 19:30:12 Ответить

        Да нет, лучше бы Вы свалили, желательно в Россию. Думаю, Вам там очень понравиться. Могу даже денег на билет подкинуть.

  • Человечек
    2018-02-26 12:07:01 Ответить

    Довели таки человека. Не знаю как там все было в театре, но кажется раздули из мухи слона.

    • Украинка
      2018-02-26 12:56:47 Ответить

      Вот такие человечки и в Донецьк и Луганске смотреть на «слона»,а видали «муху» !?

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх