Шопинг: полезные советы для беременных!

18.07.2013 14:20
просмотров

Важная информация для тех, кто готовится к походу в магазин за одеждой для беременных

Магазин «9месяцев» с заботой о будущих мамочках!

Перед покупкой вещей на период беременности, несколько советов.

1. Не совершайте покупки между делом. Купите что-нибудь не то, а потом не будете знать, куда это надеть и с чем носить. К походу заранее подготовьтесь, продумайте, что вам нужно и действуйте целенаправленно.
2. Рассчитывайте, что покупки займут несколько больше времени, чем вы планировали. Поэтому к шопингу приступайте сытой и отдохнувшей.
3. На шопинг идите в удобной обуви и в одежде, которую легко снимать. Вам придется часто раздеваться. Сделайте этот процесс максимально быстрым и удобным.
4. Если у вас большой срок, то подумайте, кто будет таскать все ваши будущие покупки и кучу пакетов. Возможно, что справляться с ними одной будет неудобно.
5. Если вы не уверены в своем вкусе, то возьмите в качестве компаньона подругу, к советам которой вы прислушиваетесь. Помните, что хорошие продавцы могут уболтать вас купить все, что угодно. Поэтому слушайте лучше близких и не заинтересованных людей.
6. Очень важный совет. Не покупайте одежду заранее. Времена дефицита прошли. Кроме этого, вы не знаете, как измениться ваша фигура. Возможно грудь ваша вырастет до размеров Памеллы Андерсон, а живот будет еще долго прятаться. Возможно наоборот, бедра и ноги начнут поправляться первыми, икры отекать. Возможно лето будет холодным, а вы купили обалденный сарафан из шифона. Ну и наденете его один раз перед зеркалом, т.к. в Турцию с животом ехать побоитесь. Как почувствуете, что обычная одежды стала доставлять дискомфорт, так и отправляйтесь в магазин. Не форсируйте события.
7. При примерке не идите на компромисс. Неудобно, значит неудобно. Иначе потом это может стать проблемой.
8. Обращайте внимание на возможность одежды растягиваться. Растяните изделие, посмотрите возвращается ли оно в исходную форму (нет ли остаточной деформации), насколько оно «упруго», не лопаются ли швы. Особенно это важно для вставок на брюках и джинсах, для трикотажных изделий. Некачественный трикотаж потом растянется как «сопля» и изделие потеряет свой привлекательный вид, а брюки начнут сползать.
9. При примерке если у вас маленький срок, спросите нет ли у продавцов специальной подушки -«живота». Сейчас это распространенная практика посмотреть на изделие «в перспективе».
10. При покупке джинсов уточните, не красятся ли они. Особенно это актуально для темных. Если скажут, что красятся-не пугайтесь. Это нормально. Вопрос в том, как красятся. От некоторых может окраситься даже кожа. После первой стирки краситель должен уйти максимально. Если они постоянно будут краситься, то подумайте нужно ли это вам и как потом можно будет вернуть изделие. Красящиеся джинсы могут вам испортить белое белье и настроение.
11. Вопрос о крашении задавайте и применительно к контрастным изделиям. Будьте внимательны, если вы постираете их неправильным порошком (с отбеливателем) и при неправильной температуре, то светлая часть окрасится. Изделие потом не примут назад.

12. Если вы не смогли приобрести все необходимые вещи в магазинах для беременных, попробуйте найти оставшееся в магазинах обычной одежды. Мода настолько разнообразна и ассортимент настолько широк, что даже в обычном торговом центре средней руки можно найти интересные варианты.
modamamam.ru

Магазин «9 месяцев»:
ул. Глинки, 24
ТЦ «Московский», 2 этаж

Dnepr.info

Новости Днепра про Шопинг: полезные советы для беременных!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    1
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    25
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    2
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    8
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    13
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    4
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Вчера 18:47
    4
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Вчера 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Вчера 18:06
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх