Полицейский проткнул пса вилами: новые подробности

10.03.2019 11:32
просмотров
Стали известны новые детали резонансного дела.

Об этом сообщает Первый городской.

Напомним, ранее мы писали о том, что полицейский проткнул бездомного пса вилами, после чего пытался его сжечь. По словам правоохранителя, он сделал это совершенно случайно, потому как защищал своего сына. Волонтеры отвезли пса в ветеринарную клинику, где ему оказали необходимую помощь.

Теперь активисты решили пожаловаться на такой поступок мужчины и написали заявление министру внутренних дел Арсену Авакову. По словам неравнодушных жителей, во время инцидента полицейский сжигал траву на участке (что уже, говорят они, является нарушением закона). Также активисты отметили, что в правоохранительных органах решили пойти путем «мы своих не бросаем» и попытаться «замять» факт случившегося.

В обращении министру внутренних дел Украины жители просят уволить мужчину с должности в правоохранительных органах. Также это заявление адресовано главе Национальной полиции Украины Сергею Князеву и начальнику Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Виталию Глуховере.

Читайте также:

Автор:


  • Нормальный
    2019-03-10 19:50:16 Ответить

    Согласен на кол

  • Житель
    2019-03-10 18:43:29 Ответить

    Палил на своем участке траву тут нет нарушения,собаку почему не забрали до этого эти далбаебы защитники?Собака неизвестно бешенство или еще чтото ,я бы за своего ребенка расчленил на молекулы еслиб собака кинулась.Отстреливать надо и собак и волков и лис,и защитников тупорвлых

    • Вова
      2019-03-10 19:37:56 Ответить

      Дичь отстреливать нужно тебя и неуправляемых мусоров.

      • Елена
        2019-03-10 23:47:15 Ответить

        Тебя пидор надо пристрелить,гнилая твоя душонка!!!!

    • Лада
      2019-03-11 00:25:27 Ответить

      Завтра на месте этой собаки окажется твой ребёнок, потому что это мусорской беспредел. Ты в своем уме? Как набросившуюся собаку такого размера можно ударить в живот??? На собаку напало это быдло, когда та лежала, это понятно из ран! И по закону палить траву, листья и прочую дичь нельзя нигде, твоя хата — это не отдельная планета и на ней ты не имеешь права нарушать законы. Надеюсь прежде чем делать «своего» ребёнка или воспитывать чужого, ты займешься самообразованием, духовным в том числе.

    • Макс
      2019-03-11 09:19:47 Ответить

      Согласен! Но только с тем что защитников живодеров, убийц и нарушителей закона нужно утилизировать! А вот с природой нужно учится жить, мы не одни в этом мире и не одни на этой планете, только не ясно кто идиотам сказал, что они главные?)

  • Нормальная
    2019-03-10 13:19:19 Ответить

    На кол тварь