Полицейский проткнул пса вилами и пытался его сжечь

07.03.2019 14:10
просмотров

Полиция расследует факт жестокого обращения с животным.

Об этом сообщает «Первый городской».

Наколол собаку на вилы и бросил в костер – такая картина предстала перед глазами прохожих на одной из улиц Кривого Рога. Очевидцы случившегося сразу же бросились на помощь животному. Пса отвезли в ветеринарную клинику, а на место происшествия вызвали полицию.

Врачи выявили у хвостатого пострадавшего несколько колотых ран. Ему оказали первую помощь. Сейчас животное не становится на задние лапы и находится на содержании одного из очевидцев случившегося.

По факту случившегося в полиции была начата служебная проверка. Выяснилось, что пса покалечил работник правоохранительных органов – начальник сектора криминальной полиции отделения на станции «Кривой Рог-Главный» — Александр Руденко.

Мужчина уже дал показания, в которых сообщил, что ранил пса случайно, защищая от него своего сына. Все произошло тогда, когда он сажал деревья и жег сухие листья. По словам полицейского, недалеко от них была свора бездомных собак, животные вели себя очень агрессивно и лаяли. Когда один из псов бросился на сына Александра, тот пытался защитить ребенка тем, что у него было в руках – вилами. Как животное попало в костер, правоохранитель не знает. Также мужчина добавил, что намеревался помочь собаке, но у него не получилось. Ребенок не пострадал.

Читайте также:

Новости Днепра про Полицейский проткнул пса вилами и пытался его сжечьРусский

Автор:


  • Андрей
    2019-03-12 20:37:53 Ответить

    Жечь листья нельзя, что за полицейский который не знает законы. Гнать в шею с работы.

  • Татьянка
    2019-03-08 18:12:29 Ответить

    Го*****ще мусорское!!!!!! Его самого надо на вилы посадить, гниль продажная в погонах. Позорище милиции! Не понимаю, как Бог таких тварей вообще носит на земле.

  • Лада
    2019-03-08 14:45:11 Ответить

    Вот мне интересно, почему вы в этот бред верите? Собака жопой напала что ли? Я реально не представляю как должна напасть собака, что бы «мудчина» в ужасе, защищая своего ребёнка смог проткнуть ей живот вилами, поднять и бросить в костер. Я считаю, что просто чувак напал на лежащую собаку. + Из педофилов (ярых любителей детишек) никто не задумался какая это травма для ребёнка? И убийство собаки и неадекватный отэц?
    И очень хочется узнать ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ИЛИ ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА ЦЕННЕЕ И ВАЖНЕЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЧЕМ ЖИЗНЬ ОБЫЧНОГО БОБИКА?
    Вы — обычные потребляти, которые за свою жизнь никогда ничего не сделаете, только горы мусора и убийства, мне как представителю общества плевать в таком случае кто помрет бесполезный мужик с в будущем бесполезным ребёнком или собака…. Только у животных нет разума, с них спрашивать глупо.

  • Оля
    2019-03-08 12:11:46 Ответить

    Как земля этих уродов носит?

  • Джей
    2019-03-07 22:39:17 Ответить

    Правильно сделал. Эта тварь собачья пыталась напасть на ребенка. Если бы эта собака укусила моего ребенка, я бы эту тварь сама зубами бы ее порвала!!!

    • Татьяна
      2019-03-08 07:31:11 Ответить

      Можно было бы электро шокером спугнуть ,тут явно у этого полицейского не все в порядке в головой ,он маньяк и садист не даром же работает в криминальном отдела полиции ,нужно лечиться ему у психиатра как можно вообще додуматься собаку зарезать вилами и бросить в огонь чтоб она умерла ,да дай бог ему такую судьбу ,пусть его точно так же кто то с ним так же поступит ,судьба ему вернет бумерангом .Он маньяк и убийца !слабого ,беззащитного животное легче убить. Чем настоящего киллера, он просто моральный выродок

    • Нормальная
      2019-03-08 09:10:21 Ответить

      И как таких идиотов земля выносит… гореть в аду таким нелюдям

    • Лада
      2019-03-08 10:23:53 Ответить

      Вот с чего ты вхчд

    • Лада
      2019-03-08 14:50:23 Ответить

      То есть, если на мой взгляд просто нахождение кого либо рядом с моими детьми мне покажется нападением (при реальном нападении так собаку ударить невозможно. тем более такого размера). Я могу этого кого-то забить и кинуть в костер на глазах у своих детей и других???
      Очнись, дурило. Это мусорской беспредел сэлюков, завтра твой отпрыск может оказаться на месте «блоховоза».

      ПС: на меня собаки бросались и старшего сына когда-то укусила собака. Но у меня и мысли не было идти их на вилы колоть или травить… Сами блин, в частных секторах, жлобье сельское, наплодили, стерилизовать — дорого и негуманно и сами же стрдате.

    • Мила
      2019-05-15 23:40:50 Ответить

      а если бы этому утырку показалось бы,что твой ребёнок хочет напасть на его отпрыска???он же сейчас говорит»не ведал,что делаю».Секунда-и твоё дитя на вилах.Нормально,да?Вот лично мне,этот пёс уже дороже твоего ребёнка.Потому что мать этого дитя-дура и живодёрка.Кого она воспитает?себе подобного?Тем более,не жалко…….

  • Злат