Мучительная смерть: собаку привязали к вагону поезда

05.03.2019 14:34
просмотров
Живодеры убили собаку страшным способом.

В одной из групп на Facebook сообщили о жутком инциденте, который произошел в области. От рук живодеров снова пострадало беззащитное животное.

Автор поста рассказала, что собаку привязали к вагону грузового поезда. Животное погибло в муках. Теперь женщина просит помощи в розыске виновного.

«Ищу свидетелей. Предположительно, привязали в Пятихатках, Вольногорске или Верховцево. Если кто-то, что-либо видел, сообщите, пожалуйста. Это наказуемо законом. Нельзя оставлять насилие безнаказанным!!! Собака просто доверилась какому-то недочеловеку, и это стоило ей жизни», — рассказала Юлия Реуца.

Читайте также:

Автор:


  • ЛЮДМИЛА
    2019-03-13 13:00:25 Ответить

    ОБЩЕСТВО БОЛЬНОЕ И ЖЕСТОКОЕ!!! НАКАЗЫВАТЬ, СУДИТЬ. ЭТО НЕЛЮДИ И БУДУЩЕГО С НИМИ НЕТ. 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Катя
    2019-03-07 08:36:34 Ответить

    Для таких скотов нужно ввести смертную казнь э,и делать с ними то,что они сделали с беззащитными животными,а у неё ас даже наказать нормально не могут!!!

    Да(8)Нет(1)
  • Владимир
    2019-03-06 12:05:02 Ответить

    Да это не допустимо, и должно быть наказано, но у меня вопрос, а что делать с теми кто прикармливает во дворах, и на улицах собак? Кто должен отвечать за то что бродячие собаки сбиваються в стаи, и нападают на людей, (взрослых и детей) когда хоть один валантер ответит за это???

    Да(8)Нет(3)
    • СЕРГЕЙ
      2019-03-09 15:34:30 Ответить

      НАКАЗЫВАТЬ НАДО ТЕХ КТО ЗАВОДИТ НА ВРЕМЯ. ИЛИ РАДИ СВОЕГО ВЫРОДКА КОТОРОМУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОИГРАТЬ.ДЕБИЛЫ ЖИВОТНЫЕ ЭТО НЕ ИГРУШКА. ЖАЛЬ ЧТО НЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЧУДОВИЩЬ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ТВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ ТАКОЕ ЖЕ

      Да(2)Нет(1)
  • пенти
    2019-03-05 23:57:52 Ответить

    Моя бежал за поездом и плакал

    Да(0)Нет(0)
  • Алекс
    2019-03-05 18:20:01 Ответить

    Собака запечатленная на снимке- жива! Почему ее не освободили? Если вагон двигался почему не сообщили на станцию, полицию , МЧС ?

    Да(11)Нет(1)
  • Алекс
    2019-03-05 18:15:56 Ответить

    Так собака запечатленная на вагоне жива! Почему ее не отвязали и не спасли? Почему ,если вагон двигался ,не сообщили на станцию, в МЧС, полицию?

    Да(7)Нет(1)
  • Аля
    2019-03-05 15:47:50 Ответить

    Этих сук проклятущие привязать к вагону, тащить и не дать умереть!

    Да(45)Нет(1)
  • Алеана
    2019-03-05 14:52:11 Ответить

    Да.Тоже поддерживаю , что живодеров нужно наказывать лишением свободы тюремным заключением как это делают в Европе. Там присуждают за насилие над животными и халатное отношение к ним сроком не менее 10 лет лишения свободы+ огромные штрафы. Пусть и другим не повадно будет и живодер уже 100 раз подумает прежде чем так обращаться с братьями нашими меньшими.
    НЕ УБИЙ! Гласит Божья заповедь.

    Да(76)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.07.2019 10:24

Мужчину жестоко избили и бросили умирать.

2
Новости Украины
18.07.2019 14:05

Патрульные уверяют, что мужчину не убивали, а наоборот, сами пострадали.

9
Новости Днепра
15.07.2019 17:50

Шансов выжить не было, мужчина скончался на месте.

Новости мира
15.07.2019 15:16

Страшная авария произошла недалеко от дома знаменитости.

1

Последние новости

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) подсчитала результаты парламентских выборов в регионе.

Сегодня 10:28
85
просмотров

На сессии городского совета предложили самороспуск.

Сегодня 10:22
219
просмотров

Весам повезет в финансовом плане, а Тельцам сегодня нужно отдохнуть.

Сегодня 09:38
63
просмотров

Мэр Днепра рассказал о введении в городе моратория.

Сегодня 09:37
228
просмотров

Владимир Зеленский оставил советника Петра Порошенко.

Сегодня 09:35
270
просмотров

У Геннадия Гуфмана, личный рейтинг которого оказался даже в 2-3 раза выше, чем смогли набрать все остальные звезды днепровского политнебосклона: Иван Куличенко, Татьяна Рычкова, Максим Курячий, Загид Краснов.

Сегодня 09:00
118
просмотров

Температура воздуха поднимется до 29 градусов.

Сегодня 08:56
51
просмотров

В Харькове задержан мужчина, напавший на девушку.

Сегодня 08:43
482
просмотров

Доллар подешевел на 1 копейку.

Сегодня 08:27
95
просмотров

Мэр Днепра объявил важную новость для горожан.

Сегодня 07:53
3815
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Summer sale.☀️

  • -30%

    Нова коротенька, але дуже приваблива акція «-30% по Клубній карті».

  • -70%

    FINAL SALE до -70%

  • -70%

    Знижки в MIRATON до -70% на ВЕСЬ асортимент!

Наверх