Мучительная смерть: собаку привязали к вагону поезда

05.03.2019 14:34
просмотров
Живодеры убили собаку страшным способом.

В одной из групп на Facebook сообщили о жутком инциденте, который произошел в области. От рук живодеров снова пострадало беззащитное животное.

Автор поста рассказала, что собаку привязали к вагону грузового поезда. Животное погибло в муках. Теперь женщина просит помощи в розыске виновного.

«Ищу свидетелей. Предположительно, привязали в Пятихатках, Вольногорске или Верховцево. Если кто-то, что-либо видел, сообщите, пожалуйста. Это наказуемо законом. Нельзя оставлять насилие безнаказанным!!! Собака просто доверилась какому-то недочеловеку, и это стоило ей жизни», — рассказала Юлия Реуца.

Читайте также:

Автор:


  • ЛЮДМИЛА
    2019-03-13 13:00:25 Ответить

    ОБЩЕСТВО БОЛЬНОЕ И ЖЕСТОКОЕ!!! НАКАЗЫВАТЬ, СУДИТЬ. ЭТО НЕЛЮДИ И БУДУЩЕГО С НИМИ НЕТ. 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!

  • Катя
    2019-03-07 08:36:34 Ответить

    Для таких скотов нужно ввести смертную казнь э,и делать с ними то,что они сделали с беззащитными животными,а у неё ас даже наказать нормально не могут!!!

  • Владимир
    2019-03-06 12:05:02 Ответить

    Да это не допустимо, и должно быть наказано, но у меня вопрос, а что делать с теми кто прикармливает во дворах, и на улицах собак? Кто должен отвечать за то что бродячие собаки сбиваються в стаи, и нападают на людей, (взрослых и детей) когда хоть один валантер ответит за это???

    • СЕРГЕЙ
      2019-03-09 15:34:30 Ответить

      НАКАЗЫВАТЬ НАДО ТЕХ КТО ЗАВОДИТ НА ВРЕМЯ. ИЛИ РАДИ СВОЕГО ВЫРОДКА КОТОРОМУ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОИГРАТЬ.ДЕБИЛЫ ЖИВОТНЫЕ ЭТО НЕ ИГРУШКА. ЖАЛЬ ЧТО НЕТ НА ПЛАНЕТЕ ЧУДОВИЩЬ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ТВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ ТАКОЕ ЖЕ

  • пенти
    2019-03-05 23:57:52 Ответить

    Моя бежал за поездом и плакал

  • Алекс
    2019-03-05 18:20:01 Ответить

    Собака запечатленная на снимке- жива! Почему ее не освободили? Если вагон двигался почему не сообщили на станцию, полицию , МЧС ?

  • Алекс
    2019-03-05 18:15:56 Ответить

    Так собака запечатленная на вагоне жива! Почему ее не отвязали и не спасли? Почему ,если вагон двигался ,не сообщили на станцию, в МЧС, полицию?

  • Аля
    2019-03-05 15:47:50 Ответить

    Этих сук проклятущие привязать к вагону, тащить и не дать умереть!

  • Алеана
    2019-03-05 14:52:11 Ответить

    Да.Тоже поддерживаю , что живодеров нужно наказывать лишением свободы тюремным заключением как это делают в Европе. Там присуждают за насилие над животными и халатное отношение к ним сроком не менее 10 лет лишения свободы+ огромные штрафы. Пусть и другим не повадно будет и живодер уже 100 раз подумает прежде чем так обращаться с братьями нашими меньшими.
    НЕ УБИЙ! Гласит Божья заповедь.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:46

Правоохранители задержали мужчину, который совершил странный поступок.

Новости Днепра
02.04.2020 15:34

Михаил Лысенко рассказал о том, за что теперь будут штрафовать…

1
Новости Днепра
01.04.2020 11:21

Под Кривым Рогом легковой автомобиль угодил под грузовой поезд.

Новости Днепра
29.03.2020 13:31

Ехать на микроавтобусах, которые оснащены средствами защиты, хотят далеко не…

Последние новости

В Днепропетровской области возросло количество зараженных коронавирусом.

Сегодня 20:02
677
просмотров

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль представил новые предложения Кабмина по изменению госбюджета на 2020 год.

Сегодня 19:21
355
просмотров

Новое ограничение вступает в силу с 8 апреля.

Сегодня 18:02
3600
просмотров

Полицейские Днепропетровской области продолжают составлять административные протоколы касательно нарушений карантинных правил.

Сегодня 17:24
353
просмотров

В Днепре произошло дорожно-транспортное происшествие у въезда на Амурский мост.

Сегодня 16:30
618
просмотров

В результате пожара дети не пострадали.

Сегодня 16:18
130
просмотров

В горсовете отчитались о выдаче спецпропусков и о работе общественного транспорта.

Сегодня 15:51
969
просмотров

На Днепропетровщине расширили перечень лиц, которых будут проверять на COVID-19.

Сегодня 15:30
986
просмотров

На данный момент ожидаются результаты анализов на коронавирус.

Сегодня 14:48
1483
просмотров

Правоохранители провели обыск в одном из многоквартирных домов.

Сегодня 14:04
347
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх