«Кровавая резня» в чужой семье: новые подробности о школьнике-подозреваемом

14.03.2018 08:02
просмотров
В суде сообщили временный исход дела с 11-классником, которого подозревают в убийстве мужчины и ребенка.

Павлоградский суд избрал меру пресечения ученику 11-а класса, который разбил окно соседского дома и зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего ребенка. Также он ранил 35-летнюю беременную жену убитого.

18-летнему парню сейчас избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 60 дней без права залога.
Также местные жители и соцсети были обеспокоены тем, что у обвиняемого якобы есть родственники в суде, и они ему могут помочь избежать наказания за совершенный поступок. Но в ведомстве эту информацию опровергли.

29176978_1931188087211243_717365997786365952_n

Фото дружинника Национального корпуса Дениса Середы

«Учитывая внимание общества к данному уголовному производству  и с целью предотвращения различных спекуляций относительно родственных связей доводим до сведения общественности, что любые родственники подозреваемого в Павлоградском районном суде Днепропетровской области не работают.

Судья Земцова Л. отчислена из штата Павлоградского районного суда Днепропетровской области 22 апреля 2005 года в связи с подачей заявления об отставке (Постановление Верховной Рады Украины «Об освобождении судей» от 7 апреля 2005 № 2536-IV)», — сказано в сообщении суда.

Напомним, вчера мы сообщали версию полиции о произошедшем кровавом убийстве. Разбирательства по делу продолжаются.  

Автор:


  • Ира
    2018-03-16 23:12:00 Ответить

    Бедная женщина, на ее глазах убивали ее ребенка... не дай боже кому такое пережить!
    Я ревела читая, у меня в самой ребенок..
    Просто тварь ходячая!

    Да(12)Нет(0)
  • Наталья
    2018-03-14 19:58:35 Ответить

    как здесь себя защитить ,- от летающих гранат, ножей , огнестрельного оружия ? От придурков , которые несутся на людей на пешеходном переходе? С каждым днём все страшнее жить в этом дурдоме.

    Да(8)Нет(0)
  • Ольга
    2018-03-14 11:12:15 Ответить

    Ублюдок! Нет слов...
    Ничего святого....

    Да(22)Нет(2)
  • Джульбарс
    2018-03-14 10:49:45 Ответить

    Расстрел!!!!

    Да(38)Нет(1)
  • Владимир
    2018-03-14 10:28:10 Ответить

    У многих ли людей есть чем защитить свои семьи от подобного?
    Кто не хотел - пора задуматься о приобретении легального оружия.

    Да(49)Нет(4)
    • siropchik
      2018-03-14 12:00:13 Ответить

      Да просто нужна сигнализация, какое оружие. Это же просто, норка не коснется тебя.....

      Да(0)Нет(5)
    • Денис
      2018-03-14 17:22:28 Ответить

      У нас нет закона о защите , если преступник нанес тебе легкие телесные , а ты ему тяжелые то сидеть тебе , а не ему . Или он тебе тяжелые , а ты его убил то отвечать опять же тебе за убийство . Легальное оружие не дает тебе не какого права на защиту , с ним ты только можешь охотится и хранить в сейфе . Так что не тешь себя надеждами .

      Да(11)Нет(2)
      • Ирвин
        2018-03-15 11:51:42 Ответить

        Ну терпи дальше сиди и бойся, что твое убийство не раскроют.
        А лучше не ври людям и почитай ст.36 "Застосування цивільної зброї та боєприпасів власниками" ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про цивільну зброю і боєприпаси.

        Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:39

Несовершеннолетние были вдали от родителей и могли попасть в беду.

Новости Днепра
Сегодня 18:38

В полиции прокомментировали ситуацию с избиением девушки с психическими отклонениями,…

2
Новости Днепра
13.09.2019 19:37

По предварительным данным он попросту не заметил движущийся автомобиль.

Последние новости

В Днепре на ребенка напал сверстник, который угрожая ножом, пытался присвоить себе его телефон.

Сегодня 21:09
170
просмотров

Несовершеннолетние были вдали от родителей и могли попасть в беду.

Сегодня 20:39
215
просмотров

Животное оказалось в затруднительном положении и не могло само выбраться.

Сегодня 19:49
135
просмотров