Харьковское кровавое ДТП: из-за Зайцевой под суд могут попасть новые люди

28.07.2018 11:35
просмотров
Продолжается расследование по делу кровавого ДТП в Харькове. Недавно были выяснены обстоятельства, по которым могут возбудить новое уголовное дело.

Об этом сообщает ТСН.

По полученной информации, Елена Зайцева, которая является главной подозреваемой в деле о Харьковском ДТП с 6-ю погибшими, пропускала занятия в автошколе. Данный факт может стать не только новым аргументом по данному делу, но и поспособствовать открытию другого дела против сотрудников данной автошколы.

Проверки по данному вопросу уже начаты. Автошкола будет проанализирована на предмет халатности в ней, что может повлиять на дело Зайцевой.

«В ходе расследования выявлены факты пропуска занятий учащимися группы, в которой училась Зайцева. Также установлено неоспоримый факт пропуска занятий непосредственно Зайцевой. Следствие продолжается», – говорят в полиции.

С момента страшной аварии в Харькове прошло 9 месяцев. Не так давно мы сообщали последнюю оглашенную информацию по данному вопросу. Помимо этого мы писали о пропаже одного из главных свидетелей по данному делу. 

Автор:


  • Вика
    2018-07-29 21:59:46 Ответить

    БРЕД! БРЕД! ПОЛНЕЙШИЙ ПРОСТО! Такое впечатление слаживается, что некоторые люди вообще не слышали о коррупции!! Та Господи, все люди платят, абсолютно! И это не открытие, многие покупают права..так что теперь наклонять автошколу за то, что это существо ездит обдолбаное? все вокруг виноваты в этой ситуации, да кто такая Зайцева? честно, ну вот от этих новостей-тошнит! все прекрасно понимают, что ей ничего не будет(понятно, что она в чем не виновата, виновата автошкола,виноват мужик, который не в то время и не в том месте ехал, виноваты те люди которые стояли возле дороги»х*ли они вообще там стояли??!), сколько можно это мусолить!

  • Сук
    2018-07-29 02:05:59 Ответить

    Сука Зайцева. На кол еее

  • АндрейКа
    2018-07-28 20:14:56 Ответить

    Бесит лицемерие. Все делают вид как будто пропуск занятий исключение из правил, а не правило в наших автошколах

  • Татьяна
    2018-07-28 13:51:59 Ответить

    Любыми правдами и не правдами пытаются выгородить виновную. Ищут крайних. Да любую доршколу взять там деньги заплатил и сдал вождение. Как говориться права купила ездить не купила. В

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.02.2020 09:42

Гражданка ударила мужа ножом в спину.

Новости Днепра
15.02.2020 12:31

Мужчина заявился в гости к ненавистному соседу и застрелил его…

Новости Днепра
15.02.2020 11:36

Психически нездоровый горожанин нанес женщинам смертельные травмы.

Новости Днепра
13.02.2020 08:47

Суд вынес злоумышленнику приговор.

Последние новости

Приборы помогают обнаружить симптомы болезни.

Сегодня 21:02
33
просмотров

Машины марки Renault были торжественно переданы начальником Национальной полиции Днепропетровской области.

Сегодня 19:32
106
просмотров

Рейтинг составляется на итогах Внешнего независимого оценивания.

Сегодня 18:29
523
просмотров

Редакция dnepr.info подготовила для днепрян подборку самых интересных концертов в марте.

Сегодня 18:13
111
просмотров

Причины пожара на данный момент неизвестны.

Сегодня 17:30
859
просмотров

Деньги направлены на мероприятия по предотвращению эпидемии коронавируса в городе.

Сегодня 16:56
43
просмотров

Транспорт уже начал круглосуточное дежурство.

Сегодня 16:01
119
просмотров

Мэр Днепра станет гостем прямого эфира программы «Свобода слова» на телеканале «Украина», начало - в 21:00.

Сегодня 15:44
36
просмотров

В городе собирались запустить трамвайную линию по проспекту Гагарина до Подстанции.

Сегодня 15:16
442
просмотров

На сегодняшний день грипп является более опасным заболеванием в Украине.

Сегодня 15:08
197
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх