Харьковское кровавое ДТП: из-за Зайцевой под суд могут попасть новые люди

28.07.2018 11:35
просмотров
Продолжается расследование по делу кровавого ДТП в Харькове. Недавно были выяснены обстоятельства, по которым могут возбудить новое уголовное дело.

Об этом сообщает ТСН.

По полученной информации, Елена Зайцева, которая является главной подозреваемой в деле о Харьковском ДТП с 6-ю погибшими, пропускала занятия в автошколе. Данный факт может стать не только новым аргументом по данному делу, но и поспособствовать открытию другого дела против сотрудников данной автошколы.

Проверки по данному вопросу уже начаты. Автошкола будет проанализирована на предмет халатности в ней, что может повлиять на дело Зайцевой.

«В ходе расследования выявлены факты пропуска занятий учащимися группы, в которой училась Зайцева. Также установлено неоспоримый факт пропуска занятий непосредственно Зайцевой. Следствие продолжается», – говорят в полиции.

С момента страшной аварии в Харькове прошло 9 месяцев. Не так давно мы сообщали последнюю оглашенную информацию по данному вопросу. Помимо этого мы писали о пропаже одного из главных свидетелей по данному делу. 

  • Вика
    2018-07-29 21:59:46 Ответить

    БРЕД! БРЕД! ПОЛНЕЙШИЙ ПРОСТО! Такое впечатление слаживается, что некоторые люди вообще не слышали о коррупции!! Та Господи, все люди платят, абсолютно! И это не открытие, многие покупают права..так что теперь наклонять автошколу за то, что это существо ездит обдолбаное? все вокруг виноваты в этой ситуации, да кто такая Зайцева? честно, ну вот от этих новостей-тошнит! все прекрасно понимают, что ей ничего не будет(понятно, что она в чем не виновата, виновата автошкола,виноват мужик, который не в то время и не в том месте ехал, виноваты те люди которые стояли возле дороги"х*ли они вообще там стояли??!), сколько можно это мусолить!

    Да(4)Нет(0)
  • Сук
    2018-07-29 02:05:59 Ответить

    Сука Зайцева. На кол еее

    Да(3)Нет(0)
  • АндрейКа
    2018-07-28 20:14:56 Ответить

    Бесит лицемерие. Все делают вид как будто пропуск занятий исключение из правил, а не правило в наших автошколах

    Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-07-28 13:51:59 Ответить

    Любыми правдами и не правдами пытаются выгородить виновную. Ищут крайних. Да любую доршколу взять там деньги заплатил и сдал вождение. Как говориться права купила ездить не купила. В

    Да(57)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:06

В Службе Безопасности Украины расследуют поставки титана для оккупантов.

Новости Днепра
19.04.2019 07:41

27-летний парень без прав потерял контроль над машиной и совершил…

Новости Днепра
18.04.2019 17:43

Суд уже вынес приговор матери за данное преступление.

1
Новости Украины
18.04.2019 16:05

Бизнесмен Коломойский требует от Порошенко извинений.

Последние новости

Жители Днепра незаконно пробрались на территорию ЧАЭС.

Сегодня 17:57
19
просмотров

Среди пострадавших в ДТП – дети.

Сегодня 16:54
201
просмотров

Актуальная обновляемая информация о том, как в нашей стране и области проходят выборы президента.

Сегодня 16:20
3003
просмотров

Появилась интересная информация от Национального банка Украины.

Сегодня 15:57
35
просмотров

В Днепре на улице обнаружили тело человека.

Сегодня 15:15
684
просмотров

Водителям следует быть бдительней.

Сегодня 15:02
747
просмотров

Жители высказались против повышения цен на проезд.

Сегодня 14:06
448
просмотров

Правонарушитель напал на пожилую женщину.

Сегодня 13:03
164
просмотров

В Днепре столкнулись автомобили, пострадали люди.

Сегодня 12:00
190
просмотров

В Службе Безопасности Украины расследуют поставки титана для оккупантов.

Сегодня 11:06
210
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Распродажа по ВСЕЙ сети магазинов Cava.cool

  • -10%

    Special Offer: Випускний’19

  • -70%

    Знижки -30% — 70%

  • -30%

    З 15.04-28.04 завітайте у магазини, та купуйте більше та отримуйте більшу знижку.

Наверх