Жителей Днепропетровска приглашают на ночь музеев

28.04.2015 13:27
просмотров

16 мая Днепропетровский исторический музей вновь присоединяется к общеевропейской акции «Ночь Музеев» и приглашает всех на незабываемое культурное событие весны.

Около ста участников акции будут воссоздавать для вас атмосферы каждого периода истории нашего края. Для вас готовят театрализованные представления, выступления творческих коллективов, инсталляции, исторические реконструкции, мастер-классы и мини-выставки.

Кроме того, в этом году каждый посетитель сможет отдохнуть в кинотеатре под открытым небом и выпить ароматный кофе в импровизированной кофейне.

Все это для вас обеспечат:

  • Федерация «Боевой Гопак»;
  • Школа исторического танца «Эхо»;
  • Шоу-театр «Дикий Запад»;
  • Движение Этнодрайв;
  • Школа танца «Файна Salsa»;
  • Танцевальный проект Time2Dance;
  • Днепропетровская дирекция «Укрпочта»;
  • Днепропетровский педагогический колледж;
  • Днепропетровскй колледж культуры и искусств.

В этом году особенно рекомендуется приходить с хорошим настроением, фотоаппаратом и почтовыми адресами друзей.

Стоимость билетов:

  • 60 грн — взрослый,
  • 40 грн — детский, студенческий.

Обращаем ваше внимание, что часть собранных средств будет передана на помощь нашим военным, раненым в зоне АТО.

ZSpEjxwnuXc

Новости Днепра про Жителей Днепропетровска приглашают на ночь музеевРусский

Автор:


  • Виталий
    2015-05-13 14:29:25 Ответить

    Ну да…вообще то во всем мире бесплатно в эту ночь можно посетить музеи,в чем и суть мероприятия…..

  • павел
    2015-05-10 15:12:36 Ответить

    Где можно приобрести билеты

    • Админ Админский
      2015-05-13 14:36:02 Ответить

      Билеты в кассе музея продаются, стоят 40 грн — детский, 60 — взрослый.

  • Тая
    2015-05-08 10:35:38 Ответить

    а какой адрес?

    • Админ Админский
      2015-05-08 13:15:04 Ответить

      проспект К. Маркса, 16.

  • Анна
    2015-05-05 19:41:12 Ответить

    я хочу пойти, хочу, хочу!

  • Татьяна
    2015-05-04 15:39:21 Ответить

    Во сколько начинается ночь музеев и когда и во сколько заканчивается? Спасибо заранее.

    • Админ Админский
      2015-05-04 18:40:20 Ответить

      Татьяна, ночь музее пройдет 16 мая, с 18 до 24 часов

  • Ольга Ядловська
    2015-04-29 11:58:34 Ответить

    Якщо вам жаль 60 гривень для музею, то навіщо цікавитись ним? У музеї що, окрема держава, яка сама себе забезпечує? Дивуюсь людям.

  • Виктория
    2015-04-28 16:18:49 Ответить

    Мне кажется, что в Ночь музеев, вход везде бесплатный, или я не права?

    • Админ Админский
      2015-04-28 17:02:35 Ответить

      Виктория, «Обращаем ваше внимание, что часть собранных средств будет передана на помощь нашим военным, раненым в зоне АТО»

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
18.04.2024 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Завтра в Днепре популярные трамваи изменят график движения
Новости Днепра
16.04.2024 14:54

Важная информация!

Новая жизнь «Довбуша» — Netflix планирует адаптацию исторического фильма
Новости Украины
09.04.2024 18:15

Американская студия Netflix ведет переговоры о создании четырехсерийного мини-сериала по…

Набирайте ванны: несколько районов Днепра сутки будут без воды
Новости Днепра
08.04.2024 18:45

Без воды в сутки останется половина города.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
2
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх