Угрозы врачам Мечникова: версия полиции

просмотров
27.06.2016 12:05
Патрульные отмечают, что врач не хотел принимать женщину, у которой случился микроинсульт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Между сопровождающими гражданки и медиком случился конфликт из-за неподобающего отношения к больной. Люди были агрессивно настроены. Охранник больницы на место вызвал полицейских. Это не понравилось мужчинам. Во время ссоры один из них ударил врача ладонью по правой руке. На замечания полиции никто не отреагировал. После этого патрульные предупредили агрессивного гражданина об уголовной ответственности за угрозы персоналу больницы.

Прибывший на место еще один специалист обследовал женщину и дал ей несколько таблеток. После она с друзьями уехала из Мечникова.

Врач, который якобы отказывался помочь жительнице Днепра, признал свою вину. После решения конфликта полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь.

Все факты зафиксированы на видеорегистраторы работников полиции.

Напомним, на этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

  • Жора
    2016-06-27 21:48:55 Ответить

    Форма новая ,машины новые а как были спецы по карманам у пьяных лазить так и остались.Как это не сопроводили крутых кортежем?

    Да(13)Нет(1)
  • Ирина
    2016-06-27 18:59:59 Ответить

    То, что полицейские доставили врача на автовокзал - это нормально, потому что они должны помогать людям. Конечно они должны были быть пожостче с этими хозяевами жизни.

    Да(8)Нет(1)
  • Ольга
    2016-06-27 18:48:41 Ответить

    Я знаю Юрия Скрибец верующий человек,постоянно ездит в зону АТО.И верю ему.Почему женщина не хотела выйти из машины.У меня тоже был микроинсульт.В Мечникова осмотрели,сделали томограмму и положили.Я довольна докторами.

    Да(8)Нет(4)
  • КОПчег
    2016-06-27 14:34:43 Ответить

    "полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь." - бесплатное такси?

    Да(11)Нет(6)
  • Александр
    2016-06-27 14:26:01 Ответить

    "на замечания полиции никак не отреагировал","провели профилактическую беседу" ...смешно ей богу..какой толк от такой полиции?зачем она?новая полиция сама боится....

    Да(33)Нет(3)
    • Андрей
      2016-06-27 21:52:57 Ответить

      Наверное, боится. Только вот чего? Мне кажется судебного разбирательства после каждого применения силы и гневных звонков из властных кабинетов. Их по-моему быстро поставили на место в нашей "новой",но по-прежнему старой системе.

      Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.01.2017 17:57

Об общественных настроениях наших соотечественников красноречиво свидетельствуют петиции, направляемые ими…

Новости Днепра
14.01.2017 12:47

Похоже, грабители не хотят позволить себе отдохнуть и в праздники.…

1
Новости Украины
13.01.2017 15:04

В Национальной полиции 16 января объявят о начале конкурсного набора…

Новости Днепра
08.01.2017 16:22

Инцидент произошел вчера, 7 января, в 17:30 на на переулке…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

  • -50%

    Скидки от -20% до -50%

  • 50%

    Скидки до -50%

Наверх