Угрозы врачам Мечникова: версия полиции

просмотров
27.06.2016 12:05
Патрульные отмечают, что врач не хотел принимать женщину, у которой случился микроинсульт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Между сопровождающими гражданки и медиком случился конфликт из-за неподобающего отношения к больной. Люди были агрессивно настроены. Охранник больницы на место вызвал полицейских. Это не понравилось мужчинам. Во время ссоры один из них ударил врача ладонью по правой руке. На замечания полиции никто не отреагировал. После этого патрульные предупредили агрессивного гражданина об уголовной ответственности за угрозы персоналу больницы.

Прибывший на место еще один специалист обследовал женщину и дал ей несколько таблеток. После она с друзьями уехала из Мечникова.

Врач, который якобы отказывался помочь жительнице Днепра, признал свою вину. После решения конфликта полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь.

Все факты зафиксированы на видеорегистраторы работников полиции.

Напомним, на этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Главные новости Днепра в Telegram
  • Жора
    2016-06-27 21:48:55 Ответить

    Форма новая ,машины новые а как были спецы по карманам у пьяных лазить так и остались.Как это не сопроводили крутых кортежем?

    Да(13)Нет(1)
  • Ирина
    2016-06-27 18:59:59 Ответить

    То, что полицейские доставили врача на автовокзал - это нормально, потому что они должны помогать людям. Конечно они должны были быть пожостче с этими хозяевами жизни.

    Да(8)Нет(1)
  • Ольга
    2016-06-27 18:48:41 Ответить

    Я знаю Юрия Скрибец верующий человек,постоянно ездит в зону АТО.И верю ему.Почему женщина не хотела выйти из машины.У меня тоже был микроинсульт.В Мечникова осмотрели,сделали томограмму и положили.Я довольна докторами.

    Да(8)Нет(4)
  • КОПчег
    2016-06-27 14:34:43 Ответить

    "полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь." - бесплатное такси?

    Да(11)Нет(6)
  • Александр
    2016-06-27 14:26:01 Ответить

    "на замечания полиции никак не отреагировал","провели профилактическую беседу" ...смешно ей богу..какой толк от такой полиции?зачем она?новая полиция сама боится....

    Да(33)Нет(3)
    • Андрей
      2016-06-27 21:52:57 Ответить

      Наверное, боится. Только вот чего? Мне кажется судебного разбирательства после каждого применения силы и гневных звонков из властных кабинетов. Их по-моему быстро поставили на место в нашей "новой",но по-прежнему старой системе.

      Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:18

Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

Новости Днепра
25.03.2017 20:55

Горе-торговца сотрудники полиции задержали на улице Данилы Нечая, что в Днепре.

Новости Днепра
25.03.2017 10:12

Днепропетровская областная клиническая больница имени Мечникова получила гуманитарную помощь от…

Новости Днепра
24.03.2017 07:58

Активисты организации «Дух нации» в своем Фейсбуке рассказали историю о…

8

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх