Угрозы врачам Мечникова: версия полиции

27.06.2016 12:05
просмотров
Патрульные отмечают, что врач не хотел принимать женщину, у которой случился микроинсульт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Между сопровождающими гражданки и медиком случился конфликт из-за неподобающего отношения к больной. Люди были агрессивно настроены. Охранник больницы на место вызвал полицейских. Это не понравилось мужчинам. Во время ссоры один из них ударил врача ладонью по правой руке. На замечания полиции никто не отреагировал. После этого патрульные предупредили агрессивного гражданина об уголовной ответственности за угрозы персоналу больницы.

Прибывший на место еще один специалист обследовал женщину и дал ей несколько таблеток. После она с друзьями уехала из Мечникова.

Врач, который якобы отказывался помочь жительнице Днепра, признал свою вину. После решения конфликта полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь.

Все факты зафиксированы на видеорегистраторы работников полиции.

Напомним, на этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Главные новости Днепра в Telegram
  • Жора
    2016-06-27 21:48:55 Ответить

    Форма новая ,машины новые а как были спецы по карманам у пьяных лазить так и остались.Как это не сопроводили крутых кортежем?

    Да(13)Нет(1)
  • Ирина
    2016-06-27 18:59:59 Ответить

    То, что полицейские доставили врача на автовокзал - это нормально, потому что они должны помогать людям. Конечно они должны были быть пожостче с этими хозяевами жизни.

    Да(8)Нет(1)
  • Ольга
    2016-06-27 18:48:41 Ответить

    Я знаю Юрия Скрибец верующий человек,постоянно ездит в зону АТО.И верю ему.Почему женщина не хотела выйти из машины.У меня тоже был микроинсульт.В Мечникова осмотрели,сделали томограмму и положили.Я довольна докторами.

    Да(8)Нет(4)
  • КОПчег
    2016-06-27 14:34:43 Ответить

    "полицейские доставили на служебной машине одного из медиков, участвующих в ситуации на Автовокзал. Он волновался за свою жизнь." - бесплатное такси?

    Да(11)Нет(6)
  • Александр
    2016-06-27 14:26:01 Ответить

    "на замечания полиции никак не отреагировал","провели профилактическую беседу" ...смешно ей богу..какой толк от такой полиции?зачем она?новая полиция сама боится....

    Да(33)Нет(3)
    • Андрей
      2016-06-27 21:52:57 Ответить

      Наверное, боится. Только вот чего? Мне кажется судебного разбирательства после каждого применения силы и гневных звонков из властных кабинетов. Их по-моему быстро поставили на место в нашей "новой",но по-прежнему старой системе.

      Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:00

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей…

Новости Днепра
Вчера 15:38

На Днепропетровщине расследуется жестокое нападение.

Новости Днепра
Вчера 12:12

В Едином государственном реестре деклараций лиц появилась интересная информация.

7
Новости Днепра
12.12.2017 20:40

Правоохранители области обнаружили в машине водителя опасные предметы.

Последние новости

Правоохранители города задержали двух мужчин, грабивших автомобили.

Вчера 20:40
129
просмотров

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей машине.

Вчера 20:00
51
просмотров

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Вчера 19:20
184
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Вчера 18:40
255
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Вчера 16:35
161
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Вчера 16:28
40
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Вчера 16:19
636
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Вчера 16:13
184
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Вчера 15:44
40
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Вчера 15:40
4708
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе