Неизвестные угрожали врачам Мечникова «пустить их на фарш»

просмотров
27.06.2016 09:21
На этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Об этом стало известно от сотрудников больницы.

Медики вызвали на место патрульных. Этот факт не понравился неизвестным. Они начали допрашивать врачей касательного того, кто вызвал полицию. Правоохранители не арестовали грубо ведущих себя мужчин и не установили их личности. По мнению патруля физического влияния не было, а угрозы расправой не считаются.

Сообщается, что граждане доставили в больницу свою подругу, у которой был истерический припадок.

Работники Мечникова обратились к губернатору области, мэру, прокурору Днепропетровщины, начальнику ГУНП, Министру внутренних дел и Генеральному прокурору.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2016-06-27 14:22:26 Ответить

    полиция совершенно никакая-парковщики с мигалками.они сами боятся что их могут побить.еще после инцидента с таксистами когда они отбили у новых полицейских своего стало ясно-эти никакие и в случае чего либо серьезного просто разбегутся.

    Да(10)Нет(2)
  • Кто то
    2016-06-27 12:19:59 Ответить

    Я так понял это не работает. - Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

    Да(3)Нет(0)
  • Просто забрала продажная медиц
    2016-06-27 12:13:51 Ответить

    Не те обратились в полицию, и не в тот отдел. Нужно было неизвестным звонить в анти коррупционный отдел так как всем понятно что взбесило людей которые пришли к людям находящимся так же под клятвой помогать!!!

    Да(4)Нет(2)
  • Александр
    2016-06-27 10:53:55 Ответить

    Разве это полицейские, а как же клятва о защите чести и достоинства, служение народу Украины?????????
    Вместо выполнения своих прямых обязанностей просто ОБОССАЛИСЬ, впрочем все как обычно...

    Да(17)Нет(3)
  • Некто
    2016-06-27 10:27:53 Ответить

    Современные патрульные ничем не лучше старых ГАИшников, и правоохранительных органов. Отличаются лишь особой машиной и тем что про них песни хвалебные сочиняют

    Да(13)Нет(2)
  • Сергей
    2016-06-27 09:36:11 Ответить

    Вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь, а так не отвлекайте полицию от "важных" дел... Офигеть, нужно было имена полицейских записать

    Да(41)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.03.2017 11:19

О том, как изменилось лечебное заведение, как вырос профессионализм неутомимого…

Новости Днепра
11.03.2017 15:50

В Днепр доставлены двое раненых бойцов из поселка Пески, который…

Новости Днепра
24.02.2017 12:45

В больнице Мечникова в 17-ый раз все желающие сдали кровь…

Новости Днепра
04.02.2017 12:37

По словам медиков фотографу предстоит длительная послеоперационная реабилитация.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх