Неизвестные угрожали врачам Мечникова «пустить их на фарш»

27.06.2016 09:21
просмотров
На этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Об этом стало известно от сотрудников больницы.

Медики вызвали на место патрульных. Этот факт не понравился неизвестным. Они начали допрашивать врачей касательного того, кто вызвал полицию. Правоохранители не арестовали грубо ведущих себя мужчин и не установили их личности. По мнению патруля физического влияния не было, а угрозы расправой не считаются.

Сообщается, что граждане доставили в больницу свою подругу, у которой был истерический припадок.

Работники Мечникова обратились к губернатору области, мэру, прокурору Днепропетровщины, начальнику ГУНП, Министру внутренних дел и Генеральному прокурору.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2016-06-27 14:22:26 Ответить

    полиция совершенно никакая-парковщики с мигалками.они сами боятся что их могут побить.еще после инцидента с таксистами когда они отбили у новых полицейских своего стало ясно-эти никакие и в случае чего либо серьезного просто разбегутся.

    Да(10)Нет(2)
  • Кто то
    2016-06-27 12:19:59 Ответить

    Я так понял это не работает. - Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

    Да(3)Нет(0)
  • Просто забрала продажная медиц
    2016-06-27 12:13:51 Ответить

    Не те обратились в полицию, и не в тот отдел. Нужно было неизвестным звонить в анти коррупционный отдел так как всем понятно что взбесило людей которые пришли к людям находящимся так же под клятвой помогать!!!

    Да(4)Нет(2)
  • Александр
    2016-06-27 10:53:55 Ответить

    Разве это полицейские, а как же клятва о защите чести и достоинства, служение народу Украины?????????
    Вместо выполнения своих прямых обязанностей просто ОБОССАЛИСЬ, впрочем все как обычно...

    Да(17)Нет(3)
  • Некто
    2016-06-27 10:27:53 Ответить

    Современные патрульные ничем не лучше старых ГАИшников, и правоохранительных органов. Отличаются лишь особой машиной и тем что про них песни хвалебные сочиняют

    Да(13)Нет(2)
  • Сергей
    2016-06-27 09:36:11 Ответить

    Вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь, а так не отвлекайте полицию от "важных" дел... Офигеть, нужно было имена полицейских записать

    Да(41)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.09.2017 14:50

Принять участие в акции «Подари жизнь герою» лишь те, кому…

Новости Днепра
28.09.2017 10:00

Более трех лет Днепропетровщина является форпостом Украины в войне с…

Новости Днепра
24.08.2017 08:16

23 августа прошла конференция касательно позиции врачей больницы Мечникова относительно…

Новости Днепра
18.07.2017 13:38

Инструктора, который на военных учениях подстрелил журналиста, выпустили из-под ареста…

Последние новости

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
52
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
77
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Вчера 19:20
107
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Вчера 18:40
164
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Вчера 17:32
427
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Вчера 15:58
85
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Вчера 15:56
1229
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Вчера 15:49
166
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Вчера 15:22
1287
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Вчера 15:11
66
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

  • Акция!

    Безлимитный абонемент по выгодной цене!

Наверх