Неизвестные угрожали врачам Мечникова «пустить их на фарш»

27.06.2016 09:21
просмотров

На этих выходных в приемном отделении ОКБ имени Мечникова трое граждан угрожали врачам и медсестрам. С уст неизвестных звучали выражения «пустить на фарш», «ты можешь не дойти домой, упасть с лестницы или удариться головой об столб», «этих двоих ко мне на 7 утра, буду решать что с ними делать» (охранника и врача).

Об этом стало известно от сотрудников больницы.

Медики вызвали на место патрульных. Этот факт не понравился неизвестным. Они начали допрашивать врачей касательного того, кто вызвал полицию. Правоохранители не арестовали грубо ведущих себя мужчин и не установили их личности. По мнению патруля физического влияния не было, а угрозы расправой не считаются.

Сообщается, что граждане доставили в больницу свою подругу, у которой был истерический припадок.

Работники Мечникова обратились к губернатору области, мэру, прокурору Днепропетровщины, начальнику ГУНП, Министру внутренних дел и Генеральному прокурору.

 

Новости Днепра про Неизвестные угрожали врачам Мечникова «пустить их на фарш»Русский

Автор:


  • Александр
    2016-06-27 14:22:26 Ответить

    полиция совершенно никакая-парковщики с мигалками.они сами боятся что их могут побить.еще после инцидента с таксистами когда они отбили у новых полицейских своего стало ясно-эти никакие и в случае чего либо серьезного просто разбегутся.

  • Кто то
    2016-06-27 12:19:59 Ответить

    Я так понял это не работает. — Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

  • Просто забрала продажная медиц
    2016-06-27 12:13:51 Ответить

    Не те обратились в полицию, и не в тот отдел. Нужно было неизвестным звонить в анти коррупционный отдел так как всем понятно что взбесило людей которые пришли к людям находящимся так же под клятвой помогать!!!

  • Александр
    2016-06-27 10:53:55 Ответить

    Разве это полицейские, а как же клятва о защите чести и достоинства, служение народу Украины?????????
    Вместо выполнения своих прямых обязанностей просто ОБОССАЛИСЬ, впрочем все как обычно…

  • Некто
    2016-06-27 10:27:53 Ответить

    Современные патрульные ничем не лучше старых ГАИшников, и правоохранительных органов. Отличаются лишь особой машиной и тем что про них песни хвалебные сочиняют

  • Сергей
    2016-06-27 09:36:11 Ответить

    Вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь, а так не отвлекайте полицию от «важных» дел… Офигеть, нужно было имена полицейских записать

Добавить комментарий

Новости по теме

Два медучреждения Днепропетровщины попали в ТОП-10 лучших в Украине: какие именно
Новости Днепра
19.10.2023 15:12

Рейтинг опубликовали на сайте Опендата.

Человек 5-й год живет в больнице Днепра: его выписали, а он домой не хочет
Новости Днепра
24.08.2023 17:49

Курьезный случай произошел в одном из медучреждений Днепра.

Друг ценой собственной жизни вытащил из-под обстрела: в Днепре спасают раненого шахтера
Новости Днепра
17.02.2023 17:01

В Днепре спасают военного, которому обломок изуродовал лицо.

В полусознании звал дочь и жену: в больнице Днепра спасают бойца с оторванными ногами
Новости Днепра
10.01.2023 12:55

В больнице Днепра лечат раненого бойца.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх