Расправа над семьей с детьми: новые подробности о школьнике-резнике

21.03.2018 08:13
просмотров

Жители региона до сих пор в шоке от того, как школьник Валентин Земцов убил мужчину и его 4-летнего сына, а также ранил беременную женщину.

Об этом пишет gazeta.ua.

На сегодняшний день выяснилось, что у парня могут быть проблемы с психикой. Он ходил с ножом. Те, кто его знал, говорят, что он считал, что ему можно больше, чем другим. К примеру, за замятие инцидента с отрезанным ухом другому мальчику, родители Земцова заплатили 25 тысяч гривен. А парень после этого был спокойно переведен в другое учебное заведение.

Также был инцидент, в котором обвиняемый в двойном убийстве Валентин чуть не утопил девочку.

«Мою внучку чуть не утопил в бассейне. Заманил и бросил. Это все у него с детства. Мы не разрешали детям с ним общаться», — прокомментировала одна из местных жительниц.

И еще стало известно, что Земцов состоял в группах о насилии в соцсетях. За ним был замечен постинг сатанинских высказываний.

На днях школьника перевели из больницы в СИЗО. В медучреждении он лечил раны, которые получил в результате потасовки с убитым им мужчиной. Активисты из «Национального корпуса» и дружинники с возмущением задали несколько вопросов медикам: почему при незначительных порезах и при социальной опасности Земцов находился в палате с другими людьми? Также к школьнику любой желающий мог свободно пройти, несмотря на наличие вооруженного полицейского рядом.

Напомним, что Валентин Земцов разбил окно соседского дома и зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего ребенка. Также он ранил 35-летнюю беременную жену убитого. Помимо этого, выжившей, после ножа школьника, беременной приказали молчать.

Новости Днепра про Расправа над семьей с детьми: новые подробности о школьнике-резникеРусский

Автор:


  • галина
    2018-05-12 09:18:03 Ответить

    кто следующий- родители

  • Катя
    2018-03-21 22:39:34 Ответить

    Ужас,долбоеб,лечил раны он!! А кто вернет женщине ребенка и мужа???? Кто?????! Это будет пиздец,если его вытянут родители!!!! Извините за маты!!!! Просто,больно понимать,что какой то умственно отсталый мудак с деньгами,может испортить кому то жизнь и ему за это ничего не будет!!!!

  • Просто Я
    2018-03-21 17:21:43 Ответить

    Таких тварей нужно резать на кусочки, и долго.

  • Лилия
    2018-03-21 14:11:12 Ответить

    Школьник? Дяде 18, он должен нести ответственность по всей строгости закона

  • Лапочка
    2018-03-21 14:00:08 Ответить

    Наверное его родители ждут пока он сам их прережет.

  • горожанин
    2018-03-21 13:28:04 Ответить

    сделать тоже самое,что сделал он ,что бы не было повадно другим.Или на растерзание родственников пострадавшей.А родители может и не причем,бывает,что в нормальных семьях вырастают уроды.Надо вводить смертную казнь это будет правильно.

    • Руслан
      2018-03-22 07:50:17 Ответить

      Лучьше на растерзание родственикам и знакомым отдать этого ублюдка!!!!

  • Днепрянка
    2018-03-21 12:52:24 Ответить

    За убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать. Убил одного человека и тут же спас другого. А за 2 убийства на органы пускать!
    Может хоть тогда преступность упадет и какая-то польза будет от этих недоразвитых и избалованных горе-родителями

  • Лара
    2018-03-21 12:34:33 Ответить

    Ну если они его в очередной раз отмажут !!!!Будет ошибкой и приновором для них самих же ! Ублюдок чуть окрепнет и порежет их как свиней! Таким как он ничего не родно…. Казнить и всё .

  • Усыпить школьника
    2018-03-21 12:10:12 Ответить

    Этого сына бляди, еще в детстве нужно быбло усыпить

  • Stas Stasov
    2018-03-21 09:54:54 Ответить

    эта тварь не имеет право на жизнь, казнить. Если он псих, изолировать этого зверя до конца его дней. ОНО опасно для людей.

    • горожанин
      2018-03-21 11:47:00 Ответить

      Вместе с родителями, которые если верить очевидцам покрывали его прошлые «подвиги».

Добавить комментарий

Новости по теме

Ребенка украинки, которую убили в Германии, нашли: что известно
Новости мира
15.03.2024 13:43

Правоохранители разыскали новорожденную девочку, мать которой недавно нашли убитой в…

В Германии убили 27-летнюю украинскую беженку, ее мать и дочь пропали без вести
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Германии убили 27-летнюю украинку, а ее мать и маленькую…

В сети разгорелась дискуссия из-за авто, которое владелец заряжал под окном многоэтажки на Победе
Новости Днепра
11.03.2024 12:30

Кто-то поддерживает водителя, другие - против таких действий.

Будут судить жителя Пятихаток, который изнасиловал и убил одиннадцатиклассницу
Новости Днепра
05.03.2024 18:38

Судят убийцу одиннадцатиклассницы Лизы, которую нашли мертвой в сентябре 2023…

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
1
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
5
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
14
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх