Перекрытие Нового моста: полиция применила спецсредства против активистов

12.10.2017 11:40
просмотров

Полицейские пустили в ход слезоточивый газ и дубинки.

Об этом сообщает dnipro.depo.ua.

Сегодня, 12 октября, с 10:00 в Днепре общественная организация «Опора» начала акцию протеста на Новом мосту из-за того, что по нему передвигается легковой автотранспорт, не имеющий никакого отношения к перечню разрешенных для проезда категорий.

Примечание: речь в новости идет об активистах общественной организации «Платформа защиты Опора» (ОО «Опора»), данная организация не имеет никакого отношения к Всеукраинской общественной организации «Гражданская сеть «ОПОРА».

Активисты перекрыли движение по мосту, пропуская только общественный и специальный транспорт, и останавливая легковые автомобили, из-за чего образовался большой затор.

314171314174314172

11:05. Пассажиры маршруток идут по мосту пешком, так как общественный транспорт также оказался в заторе из-за водителя легкового автомобиля, который отказался продолжать движение после того, как его заблокировали активисты.

314177

11:25. Полицейские использовали резиновые дубинки и слезоточивый газ для разгона активистов, мешавших движению легкового автотранспорта на Новом мосту.

314197 314201

11.40. Полицейские задержали трех активистов, причастных к перекрытию движения на мосту.

314214 314215

Напомним, журналисты Dnepr.Info проводили ревизию ремонта Нового моста, во время которой по центральному мосту города за полчаса проехало более 250 легковых автомобилей.

Новости Днепра про Перекрытие Нового моста: полиция применила спецсредства против активистовРусский

Автор:


  • Салоед
    2017-10-12 21:16:23 Ответить

    Нужно все мосты кроме кайдацького перекрыть , и плату брать депутатам на отпуск 2018 .

  • Кум
    2017-10-12 17:04:43 Ответить

    Надо не новый а старый мост перекрыть,ото шоу начнется,мама не горюй!

  • xXx
    2017-10-12 15:31:07 Ответить

    Тупорылый протест. Чисто украинская психология, всегда смотреть что у соседа делается. Вместо того что бы устраивать протест что бы мост быстрее доделали и открыли, смотрят что бы по нему никто не ездил, как будто он кому-то этим самым помешал. Лучше бы порадовались, что хоть кто-то не страдает.

  • Харьков
    2017-10-12 13:39:08 Ответить

    Активисты нанятые Сша из западной Украины обычное мероприятие…

    • Днепр
      2017-10-13 21:42:09 Ответить

      Так говоришь как сам их нанял. .рашисты работенку подкинули ??или восточная Украина ???!! Не пали себя !

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Вчера 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
18.04.2024 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

Последние новости

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
5
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
4
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
7
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
5
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх