«Днепр» обыграл «Ингулец-2»

06.08.2017 11:36
Вторая подряд победы днепровской команды во Второй лиге.

Вчера, 5 августа, прошли первые матчи четвертого тура группы «Б» Второй лиги (третий по рангу футбольный дивизион, прим. dnepr.info).

«Днепр» на «Днепр-Арене» принимал «Ингулец-2» (Петрово, Кировоградская область). Первый тайм завершился без забитых голов, но уже в начале второго «Днепр» забил дважды за минуту, предрешив исход поединка. Голами отметились Ильин и Денис Костышин.

«Днепр» 2:0 «Ингулец-2»

Голы: Ильин (53), Костышин (54);

«Днепр»: Пономаренко, Кулинич, Палюх, Андрушко (Кирычук, 77), Будняк, Тарадуда, Ильин,  Костышин Д. (Поддубный, 69), Назаренко А. (Михайленко И, 73), Войтиховский (Вергун, 39), Назарина (Нечистенко, 89).

Главный тренер ФК «Днепр» Александр Поклонский прокомментировал победу своей команды:

«Думаю, первый тайм вам не очень понравился, как и нам. Была задача прессинговать с первых минут, но, видимо, сказалась жара или то, что после выигранного матча футболисты подумали, что все умеют. Но второй тайм у нас получился в атаке, и хорошо, что не пропустили.

Мы работаем, но постоянно приходится менять состав: то травмы, то дисквалификации. Молодые ребята у нас. Думаю, нужно еще потерпеть — дальше будет лучше», — сказал Поклонский.

Другая днепровская команда, СК «Днепр-1», свой матч четвертого тура группы «Б» Второй лиги сыграет сегодня на выезде против «Судостроителя» в Николаеве.

А уже 9-го августа нас ожидает первое днепровское дерби в сезоне: на «Днепр-Арене» сыграют СК «Днепр-1» и ФК «Днепр». Начало матча в 20:00.