В жутком ДТП в Днепре погибла семейная пара: розыск свидетелей
Правоохранители ищут свидетелей аварии, из-за которой 2 детей остались сиротами.
Напомним, вечером 20 января на улице Маршала Малиновского в Днепре столкнулись 3 автомобиля: «Opel Omega», «Daewoo Lanos» и «Daewoo Sens». В аварии погибли 2 человека – водитель и пассажир «Opel», пострадали также водители 2 других авто. Также было опубликовано видео момента ДТП, а детям погибших начали собирать помощь.
По информации полиции, ДТП произошло примерно в 18:40 20 января. «Opel Omega» двигался по улице Маршала Малиновского от Мерефо-Херсонского моста в направлении Центрального моста. В районе электроопоры № 110 водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Daewoo Lanos», а затем задев еще и «ЗАЗ Sens».
В ДТП погиб водитель автомобиля «Opel Omega» и его супруга, которая находилась на пассажирском месте. Выжили лишь 2 котенка из этого авто. По факту аварии открыто уголовное производство по третьей части 286 статьи Уголовного кодекса Украины: нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель людей.
Если вы стали очевидцем данного столкновения – обратитесь в полицию по телефону (098) 431 37 11.
Источник: пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области
Читайте также:
- В Днепре маршрутка на переходе сбила женщину: момент ДТП;
- На переходе авто снесло мальчика и его маму: видео ДТП;
- Серьезное ДТП в Днепре: микроавтобус влетел в толпу людей у трамвая;
- В Днепре маршрутка насмерть сбила женщину: розыск свидетелей ДТП.
- В Днепре грузовик протаранил 11 авто: люди все еще не получили компенсации.
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.